Аренда помещения улица Щербакова
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Щербакова в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
174 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

174 м² этаж 1

Номер объекта: 543538. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Щербакова , 18. район ТРЦ ГЛОБУС Характеристики объекта: Общая площадь: 174 кВ.м. Первая линия (Вход с набережной) Первый этаж. Отдельный вход Отделка под...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
253 760 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

195 м² этаж 1

Номер объекта: 546820. Предлагается в аренду торговое помещение расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул. Щербакова, 37. Характеристики помещения: Первый этаж. Отдельный вход. Общая площадь: 195.2 кв.м. Без отделки. Высота потолков: 3.5м Электрическая мощность:30...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
435 500 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

335 м² этаж 1

Торговое помещение в активно - развивающемся районе Уктус, общей площадью 335 кв.м., напротив ЖК "Шишимская горка" Без комиссии для арендаторов. - Развитая инфраструктура, рядом располагаются: "Жизнь март", КиБ, "Italian pizza", магазин строительного инструмента Прогресс, центр...

22 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

1 893 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Сдам помещение свободного назначения 31, 7 кв. м на ул. Щербакова, 76 Функциональное помещение в активной локации рядом с набережной реки Исеть. Подойдёт под услуги, шоурум, офис, студию или небольшой формат торговли. Преимущества помещения: — Площадь: 31, 7 кв. м — Высокие...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 893 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 1

Объект № 196069. Сдам помещение свободного назначения 31.7 м2 по адресу Щербакова 76. Потолки 6 метров. Панорамные окна. Рядом набережная. Аренда от собственника без комиссии для арендатора! Подробности по телефону, звоните!