Аренда помещения метро Уралмаш
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение метро Уралмаш в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 133 актуальных предложений на сегодня.

133 предложения

Сортировать:
30 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
107 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж -1

Номер объекта: 546856. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Сулимова, 26(ТЦ «Парус»)   Характеристики помещения: Общая площадь – 107 кв.м Этаж - цоколь Возможность разместить вывеску на фасаде   Инфраструктура: Помещение...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом
320 000 ₽/мес

1 203 ₽ за м²/мес.

266 м² этаж 1

Первая линия. Автомобильный и пешеходный трафик. Большая парковка, на 40м/мест. Панорамные окна выходят на проспект Космонавтов. Возможность размещения рекламной вывески (10 м.) на фасаде здания. Мощность 26 кВт. Дополнительный вход с торца здания, установлен пандус для...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Столовая
180 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

181 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход с улицы Старых Большевиков. Круглосуточный доступ в помещение. Дом полностью нежилой, помещение располагается на 1 этаже административного здания. Выделенная мощность 35 кВт. ЛОКАЦИЯ: Помещение расположено на 1 этаже БЦ Партнер Отдельный вход...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
22 660 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 3

Бизнес-центр Партнер! Вход с улицы Старых Большевиков. Транспортная доступность. Потолки 2, 8 метра. Ремонт – полностью готов для работы без дополнительных вложений. Кондиционер. ЛОКАЦИЯ: Офис расположен в бизнес центре Партнер. Деловой центр города с высокой...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

1 230 ₽ за м²/мес.

122 м² этаж 1

Сдается 122 м2 в отдельно- стоящем здании. .Район густонаселенный, до ТЦ "Омега" и метро "Проспект космонавтов" 5 минут пешком.Транспортная доступность. Помещение универсальное, кондиционеры, центральное отопление, вентиляция, выделенная мощность 50...

8 мая 2026 Аренда Торговую площадь
560 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Номер объекта: 546870. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Учителей, 46   Характеристики помещения: Общая площадь – 400 кв.м Этаж - 1 Отдельный вход Высота пололка – 5 м Эл.мощность 50 Квт   Инфраструктура: Сдается в аренду торговое...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
29 400 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 9

Номер объекта: 546858. Предлагается в аренду офисное помещение в Деловом центре ASK: г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, 2 б. Характеристики объекта:  Общая площадь - 29, 4 кв.м. Девятый этаж. Высота потолка - 2, 99 м. Светлое. Вентиляций, кондиционирование. Видеонаблюдение. Пожарная...

18 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
120 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход напротив остановки "Старых Большевиков". Район густонаселенный. Соседи - федеральные сети - аптека "Апрель", "ItalianPizza", "Wildberries" и другие, наземная на 30 мест. Очень высокий пешеходный и автомобильный трафик. ХАРАКТЕРИСТИКА: Часть помещения...

5 мая 2026 Аренда Складское помещение
188 750 ₽/мес

410 ₽ за м²/мес.

461 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПЛОЩАДЬЮ 461 кв.м. Без комиссии для арендатора. - здание расположено на территории производственно-складской базы - расположено на первом этаже (склад 432кв.м.+ 29кв.м. офис отапливаемый) - без отопления - вход отдельный - высота...

14 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
53 760 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 3

Помещение под мелкое производство, швейное производство, услуги, склад, офис. На 3 этаже административного здания. Высота потолков - 4, 4 метра. Мощность - 20 кВт. Наземная парковка. Здание под охраной. Общий вход по лестнице. На 3 этаже есть грузоподъемник – до 500кг. Санузел -...

9 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
174 600 ₽/мес

970 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Сдам в аренду торговое помещение с отдельным входом на первой линии площадью 180 кв.м. на площади Эльмаша по адресу: г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 24. Административный район: Орджоникидзевский (Эльмаш). Первая линия. Южная сторона, помещение теплое и светлое....

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

2 847 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Номер объекта: 546866. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Александровская, 3А (Пионерский)   Характеристики помещения: Общая площадь – 53, 7 кв.м Отдельный вход Место для вывески Высота потолка: 4, 5 м Эл.мощность 15...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
42 000 ₽/мес

902 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Номер объекта: 546882. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное в Бизнес-центр Прогресс по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 19. Характеристики:  Общая площадь - 46, 6 кв.м. Второй этаж.  Офисный ремонт.  Пропускная...

1 мая 2026 Аренда Складское помещение
300 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПЛОЩАДЬЮ 400 кв.м. Без комиссии для арендатора. - здание расположено на территории производственно-складской базы - расположено на первом этаже - отапливаемый - вход отдельный - высота потолков – 4, 5м - мощность – 30кВт; - пол бетон -...

16 мая 2026 Аренда Производственное помещение
97 750 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Под склад, мелкое производство. 1 этаж, ворота - высотой 3 метра. Мощность - 10 кВт (возможно увеличение). Одна зона разгрузки. Высота потолков - 6 метров. Пол – бетон. В данном объекте оборудован второй этаж (дополнительная площадь хранения). Возможно демонтировать....

25 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 493 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 1

Универсальное помещение. Первая линия, первый этаж. Хороший трафик уже генерируют ПВЗ: Озон, Вайлдбериз, Яндекс, Клиника Стоматологии, Аптека "Живика", отделение "СБЕР" банк, ТС "Верный", ТС "Магнит", ТС "Пивко", ТС "Фикс Прайс". Локация: -ЖК "Великолепная восьмерка"...

22 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
295 800 ₽/мес

680 ₽ за м²/мес.

435 м² этаж 1

Современный теплый склад в аренду. Предоставляем арендные каникулы в размере 1 календарного месяца! Площадь: 435 м² Высота потолков: 3, 3-5, 6 м Полы: беспылевые, выровнены Отопление и электричество: собственная котельная - отопление калориферами, э/э до 50 кВТ ввод. Вода и...

13 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
336 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

420 м² этаж 1

Сдаётся в аренду двухэтажное здание общей площадью 420, 4 кв. м. Дата постройки 1997 год. В 2004 году была сделана реконструкция под салон магазин розничной и оптовой торговли. Материал стен кирпич, отделан панелями с каменной крошкой. Имеется центральное отопление...

1 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
78 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

156 м² этаж 1

Предлагается в аренду производственно-складское помещение общей площадью 156 кв. м Без комиссии для арендаторов. Основные характеристики и преимущества помещения: -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
23 400 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 18 кв. м Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10 минутах - метро; -в...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
35 000 ₽/мес

558 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 1

Отдельный вход с улицы Электриков. Хорошая транспортная развязка , метро "Уралмаш" в пешей доступности. Бесплатная парковка. Район густонаселенный. Хороший ремонт. ХАРАКТЕРИСТИКА: Площадь-62, 8 м2 Отдельный вход с ул. Электриков Остановки транспорта « Краснофлотцев », метро...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
66 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 60 кв. м Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10 минутах - метро; -в...

8 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
148 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение 165 кв.м. в Торговом центре на большом трафике. Вокруг плотная жилищная застройка, якорные арендаторы вокруг сдаваемого помещения. Без комиссии для арендаторов. - Помещение расположено в Пионерском районе города Екатеринбурга; -...

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
171 360 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

143 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 142.8 кв.м., расположенное в Орджоникидзевском районе, в самом эпицентре активного пешеходного и проезжающего трафика, на пересечении улиц 40-летия Октября – Кировградская - Фестивальная. Без комиссии для арендатора -...

30 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
37 400 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 34 кв. м Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10 минутах - метро; -в...

7 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
68 100 ₽/мес

1 001 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Предлагается в аренду часть универсального помещения в центре Эльмаша (68, 1 кв.м.). Без комиссии для арендатора. - помещение расположено в высоком цокольном этаже жилого дома с полноценными окнами на уровне первого этажа; - удoбнoe pаcпoлoжeниe в центре Эльмашa: пеpекpeстoк...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
130 000 ₽/мес

891 ₽ за м²/мес.

146 м² этаж 1

Сдаётся в аренду на долгий срок коммерческое помещение свободного назначения площадью 146 м² с отдельным входом по адресу ул. Индустрии 104, Район «Орджоникидзевский», м-н Уралмаш. В современном доме 2015 г. постройки. Основные параметры:Площадь: 146 м² Планировка: Готовая...

8 апреля 2026 Аренда Складское помещение
25 000 ₽/мес

1 852 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 1

СДАМ В АРЕНДУ склад холодный 13.5 кв.м. Без комиссии для арендатора. - склад (контейнер 5, 9х2, 3 м.) для малогабаритной продукции из-за особенностей доступа; - контейнер расположен на улице Фронтовых Бригад, район Эльмаш; - отличная транспортная доступность, остановки...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
106 050 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

101 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 101 кв. м состоящее из 2х кабинетов. Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10...

7 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Предлагается в аренду часть универсального помещения в центре Эльмаша (120 кв.м.). Без комиссии для арендатора. - помещение расположено в высоком цокольном этаже жилого дома с полноценными окнами на уровне первого этажа; - удoбнoe pаcпoлoжeниe в центре Эльмашa: пеpекpeстoк...