Аренда офиса р-н Октябрьский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис р-н Октябрьский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 13 актуальных предложений на сегодня.

13 предложения

Сортировать:
18 мая 2026 Аренда Офисное помещение
118 188 ₽/мес

1 271 ₽ за м²/мес.

93 м² этаж 1

Сдается в Аренду офисное помещение площадью 93, 8 кв.м на 1 этаже с отдельным входом. Подойдет под любой бизнес. Коммунальные услуги оплачиваются отдельно. При проведении ремонта предоставляются арендные каникулы.

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
51 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 14

Сдам офисное помещение общей площадью 34 кв.м Без комиссии для арендаторов. - Офис расположен на 14 этаже БЦ «Антей», бизнес- центр класса «А»; - В БЦ расположены рестораны, кафе, конференц-холл, гостиница, парковка - Хорошая транспортная доступность, рядом остановки...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
270 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

270 м² этаж 4

Номер объекта: 544347. Предлагается в аренду офисное помещение  в БЦ Альянс по адресу: г. Екатеринбург, ул. Декабристов, 14. Характеристики помещения: Общая площадь - 270 кв.м. Четвертый этаж. Отдельный блок.  Состоит из нескольких кабинетов.  Высота потолков - 4 м. Имеется...

1 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
112 945 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

323 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение в центральной части города вблизи перекрестка улиц Бажова-Карла Маркса, 2 отдельных входа Без комиссии для арендаторов. - Развитая инфраструктура. Рядом расположены магазин «Пятерочка», «Бисквитный двор», супермаркет «Верный», магазин...

2 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
45 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж -1

ОФИС, 45м2! Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. Деловой центр города с высокой транспортной доступностью. инфраструктура: Офисы, Супермаркеты, Кафетерии.Остановка общественного транспорта "Тверитина", "Большакова", "Площадь обороны", "Декабристов"...

1 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
115 000 ₽/мес

1 296 ₽ за м²/мес.

89 м² этаж 8

Сдам офис с ремонтом 88, 75 кв.м в БЦ Антей, расположенный в центре города Без комиссии для арендаторов. - Бизнес-центр «Антей» находится на оживленном перекрестке улиц Красноармейская-Малышева. Хорошая транспортная доступность, на кольце улиц...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
160 000 ₽/мес

2 052 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 2

Сдается в аренду светлое офисное помещение с огромными панорамными окнами, обеспечивающими отличную инсоляцию и комфортную рабочую атмосферу. Офис оснащен кондиционером, а также имеет вывод воды, что позволяет использовать пространство под различные виды...

10 мая 2026 Аренда Офисное помещение
420 000 ₽/мес

1 170 ₽ за м²/мес.

359 м² этаж 1

Сдается коммерческое помещение в центре Екатеринбурга – 360 м² Развитая инфраструктура: отличная транспортная доступность и высокий поток людей. Расположение: престижный район с рядом жилых домов и остановками общественного транспорта. Удобная...

17 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
387 240 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

323 м² этаж 1

Пpeдлагaeтся в аренду торговo-офиcное помeщeние 322, 7 м2 в центре города с хорошей транспортой развязкой. Xаpактеpиcтики пoмещeния:Общaя плoщaдь – 322, 7 кв.мBыcота потолкoв – 2, 7 м2 вxoдa (оcнoвной и эвaкуaционный)Эл.мощноcть- 15 KвтИнфраcтpуктуpa:Помещениe paсположено на перекрестке улиц...

24 марта 2026 Аренда Офисное помещение
25 900 ₽/мес

878 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 1

Объект № 198124. Сдам небольшой эргономичный офис, расположенный на 1 этаже здания в Парковом районе, рядом с ЦПКиО. Офис правильной геометрической формы. Выполнен ремонт. Есть кондиционер. В арендную плату включены коммунальные услуги, электроэнергия, дополнительно...

9 июля 2025 Аренда Офисное помещение
150 000 ₽/мес

466 ₽ за м²/мес.

322 м² этаж 1

Объект № 192052. Сдам тихий офис. Отдельный вход, открытая парковка, место для вывески. Кабинетная планировка: комната приема клиентов, кабинеты директоров, и т.д., серверная, архивная, несколько мокрых точек. Дом вблизи остановки общественного транспорта. Предоставим...

19 марта 2026 Аренда Офисное помещение
19 900 ₽/мес

696 ₽ за м²/мес.

29 м²

Объект № 197519. Сдам небольшой, эргономичный офис, расположенный на цокольном этаже здания, в Парковом районе, рядом с ЦПКиО. Офис правильной геометрической формы. Выполнен ремонт. В арендную плату включены коммунальные услуги, электроэнергия, дополнительно оплачиваются...

19 марта 2026 Аренда Офисное помещение
21 900 ₽/мес

738 ₽ за м²/мес.

30 м²

Объект № 195239. Сдам небольшой эргономичный офис, расположенный на цокольном этаже здания в Парковом районе, рядом с ЦПКиО. Офис правильной геометрической формы. Выполнен ремонт. В арендную плату включены коммунальные услуги, электроэнергия, дополнительно оплачиваются...