Аренда помещения метро Машиностроителей
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение метро Машиностроителей в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 95 актуальных предложений на сегодня.

95 предложения

Сортировать:
30 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
107 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж -1

Номер объекта: 546856. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Сулимова, 26(ТЦ «Парус»)   Характеристики помещения: Общая площадь – 107 кв.м Этаж - цоколь Возможность разместить вывеску на фасаде   Инфраструктура: Помещение...

8 мая 2026 Аренда Торговую площадь
560 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Номер объекта: 546870. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Учителей, 46   Характеристики помещения: Общая площадь – 400 кв.м Этаж - 1 Отдельный вход Высота пололка – 5 м Эл.мощность 50 Квт   Инфраструктура: Сдается в аренду торговое...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
29 400 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

29 м² этаж 9

Номер объекта: 546858. Предлагается в аренду офисное помещение в Деловом центре ASK: г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, 2 б. Характеристики объекта:  Общая площадь - 29, 4 кв.м. Девятый этаж. Высота потолка - 2, 99 м. Светлое. Вентиляций, кондиционирование. Видеонаблюдение. Пожарная...

5 мая 2026 Аренда Складское помещение
188 750 ₽/мес

410 ₽ за м²/мес.

461 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПЛОЩАДЬЮ 461 кв.м. Без комиссии для арендатора. - здание расположено на территории производственно-складской базы - расположено на первом этаже (склад 432кв.м.+ 29кв.м. офис отапливаемый) - без отопления - вход отдельный - высота...

14 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
53 760 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 3

Помещение под мелкое производство, швейное производство, услуги, склад, офис. На 3 этаже административного здания. Высота потолков - 4, 4 метра. Мощность - 20 кВт. Наземная парковка. Здание под охраной. Общий вход по лестнице. На 3 этаже есть грузоподъемник – до 500кг. Санузел -...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

2 847 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Номер объекта: 546866. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Александровская, 3А (Пионерский)   Характеристики помещения: Общая площадь – 53, 7 кв.м Отдельный вход Место для вывески Высота потолка: 4, 5 м Эл.мощность 15...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
42 000 ₽/мес

902 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

Номер объекта: 546882. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное в Бизнес-центр Прогресс по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 19. Характеристики:  Общая площадь - 46, 6 кв.м. Второй этаж.  Офисный ремонт.  Пропускная...

1 мая 2026 Аренда Складское помещение
300 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПЛОЩАДЬЮ 400 кв.м. Без комиссии для арендатора. - здание расположено на территории производственно-складской базы - расположено на первом этаже - отапливаемый - вход отдельный - высота потолков – 4, 5м - мощность – 30кВт; - пол бетон -...

16 мая 2026 Аренда Производственное помещение
97 750 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Под склад, мелкое производство. 1 этаж, ворота - высотой 3 метра. Мощность - 10 кВт (возможно увеличение). Одна зона разгрузки. Высота потолков - 6 метров. Пол – бетон. В данном объекте оборудован второй этаж (дополнительная площадь хранения). Возможно демонтировать....

1 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
78 000 ₽/мес

500 ₽ за м²/мес.

156 м² этаж 1

Предлагается в аренду производственно-складское помещение общей площадью 156 кв. м Без комиссии для арендаторов. Основные характеристики и преимущества помещения: -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного...

1 апреля 2026 Аренда Складское помещение
2 340 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

2 600 м² этаж 1

Предлагается в аренду часть нового склада, площадью 2600 м2. Рабочая высота потолков 7, 2 метров, до потолка 9 метров. Трое доковых ворот. Мощность 100 кВт. ЛОКАЦИЯ: Удобное местоположение, выезд на Пр-кт Космонавтов и ул. Бебеля Хорошая транспортная доступность для сотрудников,...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
23 400 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 18 кв. м Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10 минутах - метро; -в...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
51 000 ₽/мес

1 706 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 29.9 кв.м., расположенное в микрорайоне Втузгородок, на пересечении улиц Ботаническая - Мира. Без комиссии для арендатора - помещение находится на 2 этаже, вход в офис со стороны улицы Ботаническая; - в 5 минутах ходьбы...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
35 000 ₽/мес

558 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 1

Отдельный вход с улицы Электриков. Хорошая транспортная развязка , метро "Уралмаш" в пешей доступности. Бесплатная парковка. Район густонаселенный. Хороший ремонт. ХАРАКТЕРИСТИКА: Площадь-62, 8 м2 Отдельный вход с ул. Электриков Остановки транспорта « Краснофлотцев », метро...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
66 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

60 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 60 кв. м Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10 минутах - метро; -в...

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

1 556 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Добрый день ! Сдаётся помещение 45м² на первой линии ул.Учителей, с отдельным входом, рядом оживлённый перекресток ул.Учителей-Сулимова(ТЦ «Парк Хаус), остановки общественного транспорта. ХАРАКТЕРИСТИКИ:Возможность размещения рекламы на фасаде Ремонт – полностью готов...

8 апреля 2026 Аренда Складское помещение
1 260 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

1 400 м² этаж 1

Сдаётся в аренду часть нового склада класса В, общей площадью 1400 м2. Рабочая высота потолков 7, 2 м, до кровли 9, 3 м. Трое доковых ворот. Электрическая мощность 200 кВт. Строение и земельный участок в собственности. ЛОКАЦИЯ: Удобное местоположение, выезд на ул....

8 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
148 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение 165 кв.м. в Торговом центре на большом трафике. Вокруг плотная жилищная застройка, якорные арендаторы вокруг сдаваемого помещения. Без комиссии для арендаторов. - Помещение расположено в Пионерском районе города Екатеринбурга; -...

30 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
37 400 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 34 кв. м Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10 минутах - метро; -в...

8 апреля 2026 Аренда Складское помещение
25 000 ₽/мес

1 852 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 1

СДАМ В АРЕНДУ склад холодный 13.5 кв.м. Без комиссии для арендатора. - склад (контейнер 5, 9х2, 3 м.) для малогабаритной продукции из-за особенностей доступа; - контейнер расположен на улице Фронтовых Бригад, район Эльмаш; - отличная транспортная доступность, остановки...

1 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
80 520 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Аренда универсального помещения 73, 2 кв.м в новом ЖК Космонавтов 11, шикарный ремонт Без комиссии для арендатора - помещение расположено в «ЖК Космонавтов 11» , Железнодорожного района, близость к метро, дорога до центра Екатеринбурга у жителей комплекса занимает не более 15...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

1 547 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 1

Номер объекта: 546750. Сдам в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул. Учителей, 4. Характеристики объекта: Первый этаж. Отдельный вход. Общая площадь: 77, 6 кв.м. Высота потолков 2, 69 м. Электрическая мощность 8 кВт. Инфраструктура: Помещение...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
106 050 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

101 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 101 кв. м состоящее из 2х кабинетов. Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10...

14 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
186 840 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

156 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 155, 7 кв.м. Без комиссии для арендаторов. - расположено в Кировском районе, густонаселенной части с высокой плотность застройки жилья. В радиусе 500 метров постоянно проживает: 17 939 человек - в шаговой доступности остановки...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
305 360 ₽/мес

2 199 ₽ за м²/мес.

139 м² этаж 1

Номер объекта: 546756. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 26 (ЖК Б-26)   Характеристики помещения: Общая площадь – 138, 9 кв.м Отдельный вход Панорамные окна Высота потолка – 5, 7 м Возможность разместить...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
49 500 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 45 кв. м Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10 минутах - метро; -в...

28 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
35 200 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

32 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 32 кв. м Без комиссии для арендаторов. -удобное расположение здания в центре Уралмаша, в 1 минуте ходьбы от остановки наземного общественного транспорта (автобус, трамвай, троллейбус), в 10 минутах - метро; -в...

1 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
40 000 ₽/мес

1 213 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 3

СДАМ В АРЕНДУ офис 33 кв.м на Эльмаше Без комиссии для арендатора. - помещение расположено на третьем этаже административного здания на улице Фронтовых Бригад; - микрорайон Эльмаш; - отличная транспортная доступность, остановки общественного транспорта "Электриков", ст....

13 мая 2026 Аренда Производственное помещение
538 200 ₽/мес

690 ₽ за м²/мес.

780 м² этаж 1

Предлагается в аренду производственное помещение 780м Без комиссии для арендаторов - расположено на закрытой, охраняемой территории - капитальное, кирпичное, одноэтажное здание (56 * 13) - имеет отдельный вход - центральное отопление - правильная форма помещения - удобное...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
80 340 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 2

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 61.8 кв.м., расположенное в микрорайоне Втузгородок, на пересечении улиц Ботаническая - Мира. Без комиссии для арендатора - помещение находится на 2 этаже, вход в офис со стороны улицы Ботаническая; - в 5 минутах ходьбы...