Аренда помещения метро Проспект Космонавтов
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение метро Проспект Космонавтов в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 64 актуальных предложений на сегодня.

64 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом
320 000 ₽/мес

1 203 ₽ за м²/мес.

266 м² этаж 1

Первая линия. Автомобильный и пешеходный трафик. Большая парковка, на 40м/мест. Панорамные окна выходят на проспект Космонавтов. Возможность размещения рекламной вывески (10 м.) на фасаде здания. Мощность 26 кВт. Дополнительный вход с торца здания, установлен пандус для...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Столовая
180 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

181 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход с улицы Старых Большевиков. Круглосуточный доступ в помещение. Дом полностью нежилой, помещение располагается на 1 этаже административного здания. Выделенная мощность 35 кВт. ЛОКАЦИЯ: Помещение расположено на 1 этаже БЦ Партнер Отдельный вход...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
22 660 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

21 м² этаж 3

Бизнес-центр Партнер! Вход с улицы Старых Большевиков. Транспортная доступность. Потолки 2, 8 метра. Ремонт – полностью готов для работы без дополнительных вложений. Кондиционер. ЛОКАЦИЯ: Офис расположен в бизнес центре Партнер. Деловой центр города с высокой...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

1 230 ₽ за м²/мес.

122 м² этаж 1

Сдается 122 м2 в отдельно- стоящем здании. .Район густонаселенный, до ТЦ "Омега" и метро "Проспект космонавтов" 5 минут пешком.Транспортная доступность. Помещение универсальное, кондиционеры, центральное отопление, вентиляция, выделенная мощность 50...

18 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
120 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход напротив остановки "Старых Большевиков". Район густонаселенный. Соседи - федеральные сети - аптека "Апрель", "ItalianPizza", "Wildberries" и другие, наземная на 30 мест. Очень высокий пешеходный и автомобильный трафик. ХАРАКТЕРИСТИКА: Часть помещения...

9 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
174 600 ₽/мес

970 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Сдам в аренду торговое помещение с отдельным входом на первой линии площадью 180 кв.м. на площади Эльмаша по адресу: г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 24. Административный район: Орджоникидзевский (Эльмаш). Первая линия. Южная сторона, помещение теплое и светлое....

25 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 493 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 1

Универсальное помещение. Первая линия, первый этаж. Хороший трафик уже генерируют ПВЗ: Озон, Вайлдбериз, Яндекс, Клиника Стоматологии, Аптека "Живика", отделение "СБЕР" банк, ТС "Верный", ТС "Магнит", ТС "Пивко", ТС "Фикс Прайс". Локация: -ЖК "Великолепная восьмерка"...

22 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
295 800 ₽/мес

680 ₽ за м²/мес.

435 м² этаж 1

Современный теплый склад в аренду. Предоставляем арендные каникулы в размере 1 календарного месяца! Площадь: 435 м² Высота потолков: 3, 3-5, 6 м Полы: беспылевые, выровнены Отопление и электричество: собственная котельная - отопление калориферами, э/э до 50 кВТ ввод. Вода и...

13 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
336 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

420 м² этаж 1

Сдаётся в аренду двухэтажное здание общей площадью 420, 4 кв. м. Дата постройки 1997 год. В 2004 году была сделана реконструкция под салон магазин розничной и оптовой торговли. Материал стен кирпич, отделан панелями с каменной крошкой. Имеется центральное отопление...

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
171 360 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

143 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 142.8 кв.м., расположенное в Орджоникидзевском районе, в самом эпицентре активного пешеходного и проезжающего трафика, на пересечении улиц 40-летия Октября – Кировградская - Фестивальная. Без комиссии для арендатора -...

7 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
68 100 ₽/мес

1 001 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Предлагается в аренду часть универсального помещения в центре Эльмаша (68, 1 кв.м.). Без комиссии для арендатора. - помещение расположено в высоком цокольном этаже жилого дома с полноценными окнами на уровне первого этажа; - удoбнoe pаcпoлoжeниe в центре Эльмашa: пеpекpeстoк...

22 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
130 000 ₽/мес

891 ₽ за м²/мес.

146 м² этаж 1

Сдаётся в аренду на долгий срок коммерческое помещение свободного назначения площадью 146 м² с отдельным входом по адресу ул. Индустрии 104, Район «Орджоникидзевский», м-н Уралмаш. В современном доме 2015 г. постройки. Основные параметры:Площадь: 146 м² Планировка: Готовая...

7 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
120 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

120 м² этаж 1

Предлагается в аренду часть универсального помещения в центре Эльмаша (120 кв.м.). Без комиссии для арендатора. - помещение расположено в высоком цокольном этаже жилого дома с полноценными окнами на уровне первого этажа; - удoбнoe pаcпoлoжeниe в центре Эльмашa: пеpекpeстoк...

1 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
27 500 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 2

Сдается функциональное производственное или складское помещение в отдельно стоящем здании (ОСЗ) на Эльмаше. Отличное предложение для вашего бизнеса по цене всего 550, 00 р за кв.м/месяц. Шаговая доступность общественного транспорта (остановки рядом). Без комиссии для...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
200 480 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

251 м² этаж 1

Номер объекта: 546316. Предлагается в аренду помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, бульвар Владимира Белоглазова, 5, ЖК Твинс. Характеристики помещения: Общая площадь - 250, 6 кв.м. Первый этаж. Первая линия. Помещение угловое. Два входа ( можно разделить). Панорамные...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
178 000 ₽/мес

1 514 ₽ за м²/мес.

118 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ на трафике в новом ЖК "Мир Труд Май" на перекрестке улиц на Уралмаше Без комиссии для арендаторов - Помещение расположено на перекрестке улиц Кировградская и 40-летия Октября в новом ЖК «Мир Труд Май»; - остановка общественного...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 755 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 1

Номер объекта: 546806. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, пр-т. Космонавтов д.91Г ЖК Квартал Моменты Характеристики объекта: Общая площадь: 57 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Помещение без отделки. Высота потолка 3.7...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

1 819 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Номер объекта: 546807. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, пр-т. Космонавтов д.91Г ЖК Квартал Моменты Характеристики объекта: Общая площадь: 110 кв.м. Первый этаж. Два отдельных входа. Помещение без отделки. Высота потолка 3.7...

28 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

981 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение общей площадью 71.4 кв.м. в спальном густонаселенном районе Уралмаша. Без комиссии для арендаторов. - Расположено на пересечении улиц Уральских рабочих и Ломоносова на трафике; - Развитая инфраструктура, рядом располагаются:...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
150 000 ₽/мес

1 230 ₽ за м²/мес.

122 м² этаж 1

Предлагается в аренду половина отдельно стоящего здания, площадь 122 кв.м Земля в собственности 10 соток. Без комиссии для арендаторов. - Находится в г. Екатеринбург, район Уралмаш недалеко от метро пр. Космонавтов; - Хорошая транспортная доступность, в пешей доступности...

19 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
45 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Сдам в аренду помещение площадью 50 кв.м. с отдельным входом на площади Эльмаша по адресу: г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 24. Административный район: Орджоникидзевский (Эльмаш). Южная сторона, помещение теплое и светлое. Наличие большой парковки перед зданием....

21 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
185 000 ₽/мес

617 ₽ за м²/мес.

300 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение в хорошей и удобной локации, на пересечении улиц Старых Большевиков - Краснофлотцев, район Эльмаш. Без комиссии для арендаторов. - Находится на цокольном этаже, основной вход со стороны улицы Старых Большевиков; - Развитая инфраструктура,...

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
105 400 ₽/мес

1 550 ₽ за м²/мес.

68 м² этаж 1

Абсолютно новое помещение в аренду ЖК "Мир-Труд-Май", новостройка с панорамными окнами и входной группой, Стритэйл, На перекрестке улиц на Уралмаше. Для тех кто желает опередить своих конкурентов. Без комиссии для арендаторов - Помещение расположено на перекрестке улиц...

7 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
180 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Предлагается в аренду универсальное помещение в центре Эльмаша (180 кв.м.). Без комиссии для арендатора. - помещение расположено в высоком цокольном этаже жилого дома с полноценными окнами на уровне первого этажа; - удoбнoe pаcпoлoжeниe в центре Эльмашa: пеpекpeстoк Kрacнoфлoтцев - Cт....

5 мая 2026 Аренда Торговую площадь
60 000 ₽/мес

1 177 ₽ за м²/мес.

51 м² этаж 1

Предлагается в субаренду торговое помещение на Эльмаше в зоне плотной жилой застройки Без комиссии для арендаторов. -расположено в ЖК Демидовский, на пересечении ул. Шефская и ул. Энтузиастов -рядом располагаются: супермаркет "Пятерочка", салон Оптики, СДЭК, ПВЗ и...

1 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
95 500 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение в ЖК "Зеленая горка" Без комиссии для арендатора - помещение расположено на 1 этаже 8-ми этажного дома в районе Уралмаш в эко-районе; - в непосредственной близости находятся остановка общественного транспорта "Союзная", "Чуцкаева" (троллейбус,...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
175 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

219 м² этаж 2

Первая линия. ДОМ ПОЛНОСТЬЮ НЕЖИЛОЙ! Соседи - федеральные сети- "Чижик", "Магнит", "Магнит-косметик". Потолки 3.32 метра. Возможность размещения вывески на фасаде. ЛОКАЦИЯ: Вход с улицы Уральских рабочих Транспортная доступность, остановки транспорта "Калинина", метро Уралмаш...

18 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

40 м² этаж 1

предлагается в аренду универсальное помещение общей площадью 40м2 в Орджоникидзевском районе на большом трафике Без комиссии для арендаторов - помещение находится на 1 этаже отдельно стоящего здания; - хорошая транспортная доступность, рядом остановка общественного...

1 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

1 417 ₽ за м²/мес.

85 м² этаж 1

2 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
143 000 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Предлагается в аренду универсальное помещение по соседству с "Пятерочкой" Без комиссии для арендаторов - помещение находится в районе жилой застройки на первом этаже пятиэтажного дома - через стенку расположен магазин «Пятерочка» - вход с улицы Замятина - общая площадь...