Аренда помещения проспект Ленина
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение проспект Ленина в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Аренда Офисное помещение
442 700 ₽/мес

1 900 ₽ за м²/мес.

233 м² этаж 4

Аренда офиса в центре Екатеринбурга | ДЦ «Европа» | Площадь 1905 года Локация, не требующая представления Ваш новый офис будет находиться в сердце деловой жизни Екатеринбурга — на Площади 1905 года. Прямая доступность администрации города, правительства области и отеля...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
923 196 ₽/мес

1 284 ₽ за м²/мес.

719 м² этаж 4

Номер объекта: 544957. Предлагается в аренду уникальное  помещение, расположенное по адресу:  г. Екатеринбург,   ул. Ленина, 49 ( Дом печати). Характеристики помещения: Общая площадь - 719 кв.м. Четвертый этаж. Два уровня. Первый уровень - 498 кв.м. Антресоль - 221 кв.м. ( с большим...

25 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
91 300 ₽/мес

1 285 ₽ за м²/мес.

71 м² этаж 3

Номер объекта: 546702. Предлагается в аренду помещение в самом центре Екатеринбурга по адресу: ул. Ленина, 49 ( Дом печати). Предпочтение - творческие студии, креативщики и т.п. Характеристики помещения: Общая площадь - 71, 1кв.м. Третий этаж. Окна выходят на Тургенева.  Свободная...

19 мая 2026 Аренда Торговую площадь
175 000 ₽/мес

1 509 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

Номер объекта: 546865. Предлагается в аренду офисное помещение : г. Екатеринбург, ул. Ленина, 60. Характеристики объекта:  Общая площадь - 116 кв.м. Этаж : 1. Высота потолка - 2, 7 м. Вентиляций, кондиционирование. Пожарная безопасность. Инфраструктура:  Помещение расположенное в...

8 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
70 310 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 7

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 37, 2 кв.м. Без комиссии для арендаторов. -"Главный проспектъ" - международный центр искусств; -этаж 7 / общее количество этажей 11; -высота потолков 3, 2м; -ремонт: окна – стеклопакеты, пол – кварцвинил, стены – окрашенный...

21 апреля 2026 Аренда Помещение общественного питания
756 000 ₽/мес

1 391 ₽ за м²/мес.

544 м² этаж 2

Номер объекта: 544995. Предлагается в аренду уникальное  помещение в самом центре Екатеринбурга по адресу: ул. Ленина, 49 ( Дом печати) Характеристик помещения: Общая площадь - 543, 5 кв.м. Второй этаж. Помещение из-под ресторана.  Вентиляция практически новая. Пожарка.  Открытый...

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
200 000 ₽/мес

872 ₽ за м²/мес.

230 м² этаж 3

Предлагается в аренду офисное помещение кабинетного типа общей площадью 229, 6 кв.м. в центре на Ленина Без комиссии для арендаторов - Объект расположен на 3-м этаже 5-этажного жилого дома; - по соседству расположены супермаркет «Пятёрочка», ресторан «Счастливые люди»,...

23 мая 2026 Аренда Торговую площадь
300 000 ₽/мес

2 648 ₽ за м²/мес.

113 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 113, 3 кв.м. в центре города на трафике Без комиссии для арендаторов - помещение находится в центре Екатеринбурга на 1 этаже 5-этажного жилого дома; - рядом перекресток проспекта Ленина и ул. Московской; - перед входом в помещение...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
175 800 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

176 м² этаж 6

Район с высокой деловой активностью, рядом гос. учреждения, точки общепита, банки, гостиница Исеть, почтовое отделение и многие другие. Парковка. Состоит из 5 кабинетов. Свежий ремонт – полностью готов для работы без дополнительных вложений. Есть приточка-вытяжка,...

8 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
118 700 ₽/мес

1 891 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 7

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 62, 8 кв.м. Без комиссии для арендаторов. -Галерея "Главный проспектъ" - международный центр искусств -этаж 7 / общее количество этажей 11; -высота потолков 3, 2м; -ремонт: окна – стеклопакеты, пол – кварцвинил, стены – окрашенный...

2 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
132 750 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

89 м² этаж 3

Предлагается в аренду офис в стиле LOFT площадью 88, 5 кв.м. Без комиссии для арендаторов. -"Главный проспектъ" - международный центр искусств. -офис располагается в объекте культурного наследия - памятник архитектуры регионального значения 1916 года постройки; -основной вход в...

8 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
501 200 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

251 м² этаж 2

Предлагается в аренду офисное помещение в стиле LOFT площадью 250, 6 кв.м. Без комиссии для арендаторов. -"Главный проспектъ" - международный центр искусств. -офис располагается в объекте культурного наследия - памятник архитектуры регионального значения 1916 года...

25 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Бар
765 000 ₽/мес

1 408 ₽ за м²/мес.

544 м² этаж 2

ПРЕИМУЩЕСТВА: Туристический маршрут Деловой и культурный центр города Высокая транспортная доступность В шаговой доступности остановки трамвая, троллейбуса, автобуса Плотный пешеходный трафик Здание имеет большую историю и является памятником культурного наследия...

9 мая 2026 Аренда Торговую площадь
126 790 ₽/мес

1 550 ₽ за м²/мес.

82 м² этаж 3

Предлагается в аренду помещение 81, 8 кв.м. в самом центре города в ТЦ "КРАСНЫЙ ЛЕОПАРД" Без комиссии для арендатора - помещение расположено в торговом центре КРАСНЫЙ ЛЕОПАРД, в самом центре города, на пересечении проспекта Ленина и пешеходной части улицы Вайнера, возле...

22 мая 2026 Аренда Торговую площадь
317 390 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

187 м² этаж 2

Предлагается в аренду уникальное помещение площадью 186, 7кв.м. в центре города на перекрестке ул.Вайнера/пр.Ленина Без комиссии для арендатора -помещение расположено на 2 этаже в торговом центре "Красный леопард", в самом центре города, на пересечении проспекта Ленина и...