Аренда помещения улица Блюхера
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Блюхера в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
28 апреля 2026 Аренда Складское помещение
261 900 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

291 м² этаж 1

Сдается склад 291 м2 (с антресолями) Арендная плата 900 руб.за м2, в том числе НДС 5%. Склад - в отличном состоянии. Отопление - тепловентиляторы. Склад расположен на территории офисно-складского комплекса "Блюхера, 88" Удобная транспортная развязка выезд на магистрали в...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
1 309 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 309 м² этаж 1

Номер объекта: 544927. Предлагается в аренду помещение, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул.Блюхера, д.58, БЦ Блюхера 58. Характеристики объекта: Общая площадь: 1309 кв.м. 1 этаж. Зона разгрузки, оснащенная роллетными воротами с калиткой. Приточно-вытяжная...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
305 360 ₽/мес

2 199 ₽ за м²/мес.

139 м² этаж 1

Номер объекта: 546756. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 26 (ЖК Б-26)   Характеристики помещения: Общая площадь – 138, 9 кв.м Отдельный вход Панорамные окна Высота потолка – 5, 7 м Возможность разместить...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
130 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 4

Номер объекта: 546127. Предлагается в аренду  офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Блюхера, д.58. Характеристики объекта: Общая площадь: 130, 6 кв. м. 5 этаж. Высота потолка: 2, 8 м. Отделка чистовая. Панорамное остекление. Оснащен...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
60 000 ₽/мес

1 097 ₽ за м²/мес.

55 м² этаж 1

Добрый день! Сдаётся помещение, в густонасёленном районе в оживлённом месте, вокруг скопление торговых и сервисных точек в том числе федеральных сетей : Сбербанк, Новая Больница, Почта России, Магнит, Военторг, Восток и ПВЗ, напротив ул. Блюхера. Отдельный вход,...

2 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
1 309 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 309 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение общей площадью 1.309 кв.м. на первом этаже БЦ Без комиссии для арендаторов. -Бизнес-центр класса «В» -Хорошая транспортная доступность, остановки общественного наземного транспорта. -В бизнес-центре располагаются офисы компаний,...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
52 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

52 м² этаж 4

Сдам в аренду помещение в БЦ "Блюхера, 58" 52 кв.м. Современный многофункциональный бизнес-центр В класса расположен в Кировском районе. Рядом активно ведется застройка новых жилых кварталов, недалеко имеются производственно-складские комплексы со свободными...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
130 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 5

Сдам офис 130 кв.м. в современном многофункциональном бизнес-центре В класса в Кировском районе. Рядом активно ведется застройка новых жилых кварталов, недалеко имеются производственно-складские комплексы со свободными площадями. Офис: Высота потолков: 2, 8...