Продажа квартир улица Лучистая
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Лучистая в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
65 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 400 000 ₽

98 311 ₽ за м²

65 м² этаж 8

id:50433. Представляем вашему вниманию светлую и просторную квартиру в новостройке! Расположенная на 8-м этаже 11-этажного дома, квартира площадью 65, 1 м² подарит вам ощущение комфорта и уюта. В квартире две комнаты с общей жилой площадью 29 м², что позволит организовать...

25 м² , Студию 20 мая 2026
4 800 000 ₽

189 724 ₽ за м²

25 м² этаж 12

Идеальный вариант для тех, кто ценит готовое решение без ремонтов и ожиданий. Студия в районе Солнечный с панорамным видом и безупречной отделкой — ни разу не жилая, полностью укомплектована новой мебелью и бытовой техникой. Заезжайте и живите с первого дня. Что вы...

57 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
9 500 000 ₽

167 254 ₽ за м²

57 м² этаж 8

Успевайте купить квартиру в качественно построенном доме. Это один из самых лучших жилых комплексов в новой части Солнечного микрорайона. В квартире произведен отличный ремонт по дизайн проекту (проект передадим покупателю). Просторная кухня-гостиная и две отдельные...

55 м² , 2-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 570 000 ₽

137 637 ₽ за м²

55 м² этаж 12

2-комнатная квартира с ремонтом!!!На стенах обои, натяжные потолки, на полу ламинат, санузел в кафеле, межкомнатные двери.Удобная планировка с кухней и двумя изолированными комнатами, просторным коридором и санузлом, гардеробной/хозяйственной комнатой.На кухне делается...

27 м² , 1-комнатную квартиру 4 апреля 2026
4 500 000 ₽

166 667 ₽ за м²

27 м² этаж 7

ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Срочно продаётся студия 27 м² (Солнечный, Лучистая, 2) Только сейчас — уникальная возможность купить готовую к заселению студию с мебелью по выгодной цене!Что делает это предложение особенным: СРОЧНО: продаю быстро — сделка займёт минимум...

60 м² , 2-комнатную квартиру 2 августа 2023
5 850 000 ₽

97 500 ₽ за м²

60 м² этаж 14

Продам двум-комнатную квартиру в районе Солнечный. Комфортная планировка! Большая кухня 20, 49 кв.м + две спальни 14 кв+12, 4. Балкон 4 кв.м. Последний этаж (выбирали специально так , чтоб не слышать соседей), есть тех. этаж. Отделка под ключ - обои под покраску, ламинат, межкомнатные...

55 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 500 000 ₽

154 546 ₽ за м²

55 м² этаж 5

Продаётся светлая и уютная двухкомнатная квартира в микрорайоне Солнечный. Дом комфорт-класса от застройщика Брусника — с отличной шумоизоляцией, круглосуточной охраной и ухоженной территорией. Площадь квартиры — 55 кв. м, 14-й этаж из 15. Две изолированные комнаты: 10 и 13...

73 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
9 680 000 ₽

132 603 ₽ за м²

73 м² этаж 10

Продаем пpоcторную 3-комнатную квартиру в элитном доме, являющемся лицом мкр. Солнечный! Это самый первый, "выставочный" дом, сданный в 2015 г., когда строители еще не экономили на материалах. Высокий этаж, окна на 2 стороны и значительная удаленность от проезжей части...

57 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
11 000 000 ₽

194 691 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Прoдaётcя 2x кoмнaтнaя квартира c рeмонтoм, площaдь 56, 5 м2, с бoльшой кухней- гocтинoй 20м2 в coвременнoм pайонe Сoлнечный. Дaта поcтpoйки дoмa 2017 г, зaстpойщик Бруcникa. B квартиpе рaзвeдена новaя проводкa, индивидуально пo кaждой группе, пpолoжeна сиcтема сигнализации, уcтанoвленa дорогая,...