Аренда помещения улица Черепанова
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Черепанова в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
20 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
110 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Универсальное помещение 110 м2 с отдельным входом в долгосрочную аренду по ул. Черепанова на пересечении с Готвальда. Имеется согласованное место под размещение вывески. Характеристики: Большой торговый зал разделен перегородками (каркасы). При необходимости можно...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
79 800 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 2

Номер объекта: 546621. Предлагается  в аренду офисное помещение,  расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 25 ( Бизнес-парк Черепанов).  Характеристики помещения: Общая площадь - 84 кв.м. Второй этаж . ​​​​​​​Сторона не солнечная. На полу плитка, потолки...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
912 000 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

960 м² этаж 2

Номер объекта: 545235. Предлагается  в аренду торгово-офисное помещение,  расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 25 ( Бизнес-парк Черепанов).  Характеристики помещения: Общая площадь - 960 кв.м. Второй этаж. Высокие потолки. Окна с двух сторон.  Свободная...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
522 500 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 2

Номер объекта: 545435. Предлагается  в аренду офисное помещение,  расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 25 ( Бизнес-парк Черепанов). Отдельный блок.  Характеристики помещения: Общая площадь - 550 кв.м. Второй этаж.   Высокие потолки. Окна с двух...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
161 500 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

170 м² этаж 2

Номер объекта: 546576. Предлагается  в аренду офисное помещение,  расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 25 ( Бизнес-парк Черепанов).  Характеристики помещения: Общая площадь - 170 кв.м. (ориентировочная). Второй этаж . На полу плитка, потолок окрашен.Перегородки...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
218 500 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

230 м² этаж 2

Номер объекта: 546625. Предлагается  в аренду офисное помещение,  расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 25 ( Бизнес-парк Черепанов).  Характеристики помещения: Общая площадь - 230 кв.м.  Второй этаж . На полу плитка, потолок окрашен.Перегородки будут...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
123 500 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 2

Номер объекта: 546626. Предлагается  в аренду офисное помещение,  расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 25 ( Бизнес-парк Черепанов).  Характеристики помещения: Общая площадь - 130 кв.м.  Второй этаж . На полу плитка, потолок окрашен.Перегородки будут...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
120 791 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

153 м² этаж 3

Объект № 181321. Сдам офис / помещение свободного назначения в отдельностоящем здании. Общая площадь 152, 9 кв.м. разделена на большой зал, отдельный кабинет и санузел. Помещение оснащено водой, канализацией, которую можно подвести в любую точку здания. Допустимая мощность сети...

18 октября 2025 Аренда Офисное помещение
133 450 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

157 м² этаж 2

Объект № 195045. Сдам помещение свободного назначения в отдельностоящем здании. Вместительная автопарковка вокруг здания. 2 этаж, отдельный вход, общая площадь разделена на два зала, кабинет, ресепшн и санузел с подсобным помещением. Возможно увеличить площадь до 310кв.м.,...

20 февраля 2026 Аренда Торговую площадь
99 000 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

110 м² этаж 1

Объект № 188834. Предлагаю в долгосрочную аренду - коммерческое помещение, общей площадью 110, 20 кв.м. Назначение - нежилое. На данный момент в помещение полностью освобождено. Отдельный вход с торца дома. Расположено на первом этаже девятиэтажного панельного дома, построенного...