Аренда помещения с заездом еврофуры
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение с заездом еврофуры в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
21 апреля 2026 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
1 152 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

1 440 м² этаж 1

Номер объекта: 546298. Предлагается в аренду ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. Здание расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Професионалов (ЕКАД ЮЖНЫЙ) Характеристики объекта: Первый этаж. Отдельный вход. Ворота под фуру(докшелтеры) и 0 уровень. Общая площадь: 1440...

2 304 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

2 880 м² этаж 1

Номер объекта: 546299. Предлагается в аренду ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. Здание расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Професионалов (ЕКАД ЮЖНЫЙ) Характеристики объекта: Первый этаж. Отдельный вход. Ворота под фуру(докшелтеры) и 0 уровень. Общая площадь: 2880...

3 456 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

4 320 м² этаж 1

Номер объекта: 546300. Предлагается в аренду ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. Здание расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Професионалов (ЕКАД ЮЖНЫЙ) Характеристики объекта: Первый этаж. Отдельный вход. Ворота под фуру(докшелтеры) и 0 уровень. Общая площадь: 4320...

1 апреля 2026 Аренда Складское помещение с заездом еврофуры
1 384 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

1 730 м² этаж 1

Для арены предлагается производственно-складское помещение общей площадью 1730 м². Без комиссии для арендатора. - Территория производственно-складской базы находится в черте города Екатеринбург; - Общая площадь склада без прилегающей территории и АБК: 1730 м². - Три воротных...

4 608 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

5 760 м² этаж 1

Номер объекта: 546301. Предлагается в аренду ПРОИЗВОДСТВЕННО-СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ. Здание расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Професионалов (ЕКАД ЮЖНЫЙ) Характеристики объекта: Первый этаж. Отдельный вход. Ворота под фуру(докшелтеры) и 0 уровень. Общая площадь: 4320...

950 000 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

1 000 м² этаж 1

Номер объекта: 546527. Предлагается в аренду отдельно стоящее здание склада, расположенное в Екатеринбурге на улице Монтажников.  Характеристики помещения: Общая площадь -  1000 кв.м.  Первый этаж. Склад теплый. Есть проект на подводку газа. Договор заключен.  Нагрузка на пол 5...

30 марта 2026 Аренда Помещение с заездом еврофуры
65 000 ₽/мес

813 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 6

Сдается в аренду помещение площадью 80 кв.м. в современном Апарт-Отеле Огни Екатеринбурга, который расположен в центральной части Екатеринбурга, застройщик Атомстройкомплекс. Арендная плата 65 тыс до конца 2026 г., далее с 1 января 2027 г. 75 тыс. (КУ оплачиваются отдельно),...