Аренда офиса р-н Верх-Исетский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис р-н Верх-Исетский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 37 актуальных предложений на сегодня.

37 предложения

Сортировать:
24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
12 070 ₽/мес

863 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 2

Предлагаются в аренду нежилые помещения в ДЦ «Марата 17» (5 этажей). ✅Прямая аренда от собственника — прозрачно и без посредников ✅Собственная управляющая компания — быстрое решение всех вопросов ✅Помещения под любую деятельность — можно адаптировать под...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
22 472 ₽/мес

899 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 4

24 декабря 2019 Аренда Офисное помещение
23 000 ₽/мес

535 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 2

Сдаю 1-комн. квартиру екатеринбург пр-кт академика сахарова 31 За 23 т руб в месяц на длительный срок. В квартире есть эл плита , кухонная мебель, мягкая мебель холодильник, стиралка. эвoните .8.9.5.0.6. сергей .5.1.2.9.6.0. Квартира однокомнатная 43м2 в шаговой доступности...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
301 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

430 м² этаж 2

Предлагается в долгосрочную аренду офисное помещение рядом с ТРЦ Карнавал, общей площадью 430м2. Удобная транспортная доступность. Наземная парковка напротив здания. ЛОКАЦИЯ: Выход на ул. Толедова В непосредственной близости располагается: ТРЦ Карнавал, Дом Лента,...

2 августа 2024 Аренда Офисное помещение
145 520 ₽/мес

804 ₽ за м²/мес.

181 м² этаж 1

Объект № 185621. Сдам универсальное помещение в Академическом районе. Помещение на первом этаже, своя входная группа, два зала с окнами и мокрыми точками, черновая отделка. Заведена электрическая мощность 15 кВт., с возможностью увеличения до 40.кВт. Есть возможность...

1 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
118 800 ₽/мес

999 ₽ за м²/мес.

119 м² этаж 1

Предлагается в аренду офисное помещение в 15 минутах от центра города с отдельным входом и парковкой в плoтнoм окpужении гopодcкoй инфраcтpуктуры. Без комиссии для арендаторов. -Расположено на 1 этаже ЖК на улице Фролова в 15 минутах от центра города; -Транспортная доступность:...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
236 500 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

215 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения с отдельным входом Без комиссии для арендаторов - расположено на 1 этаже в деловом центре Екатеринбурга на пересечении улиц Челюскинцев и Маршала Жукова, рядом с международным бизнес центром «Микрон»; - хорошая...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
79 800 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

84 м² этаж 2

Номер объекта: 546621. Предлагается  в аренду офисное помещение,  расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 25 ( Бизнес-парк Черепанов).  Характеристики помещения: Общая площадь - 84 кв.м. Второй этаж . ​​​​​​​Сторона не солнечная. На полу плитка, потолки...

16 мая 2026 Аренда Офисное помещение
106 000 ₽/мес

893 ₽ за м²/мес.

119 м² этаж 1

ГОТОВЫЙ офис на ВИЗе с отдельным входом. ВОЗМОЖНО АРЕНДОВАТЬ ЧАСТЬ. Вход с ул.Викулова. Без комиссии. Удобная парковка  для персонала и клиентов. 5 мин до Тр, авт, тролл. В соседнем доме Жизнь Март и несколько кафе для бизнес-ланчей в шаговой доступности, так же одна из...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
912 000 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

960 м² этаж 2

Номер объекта: 545235. Предлагается  в аренду торгово-офисное помещение,  расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 25 ( Бизнес-парк Черепанов).  Характеристики помещения: Общая площадь - 960 кв.м. Второй этаж. Высокие потолки. Окна с двух сторон.  Свободная...

18 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
1 600 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

800 м² этаж 1

Сдается в аренду нежилое помещение свободного назначения площадью 800, 0 кв. м., расположенное на 1 и 2 этажах в отдельно стоящем административном здании-пристрое. Без комиссии для арендатора. НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ арендаторы с продуктами питания, опасными и особо опасными...

29 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
219 000 ₽/мес

650 ₽ за м²/мес.

337 м² этаж 2

Сдаётся в аренду на долгий срок просторное торгово-офисное помещение на втором этаже отдельно стоящего здания по адресу: ул. Кирова, 34. Характеристики:Площадь: 337 м² (свободная планировка). Этаж: 2 (вход со двора). Высота потолков: 3 метра. Электричество: 20 кВт (мощности...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
295 800 ₽/мес

2 900 ₽ за м²/мес.

102 м² этаж 2

Предлагается в аренду офисное помещение с дизайнерским ремонтом в центре города с круглосуточным доступом и отдельным входом. Без комиссии для арендаторов. - Расположено на 2 этаже ЖК Свобода Residence в центре города на перекрестке улиц Радищева-Шейнкмана; - В шаговой...

6 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
125 000 ₽/мес

2 359 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Предлагается помещение на перекрестке улиц Рябинина /Краснолесья общей площадью 53 кв.м. Без комиссии для арендаторов. - расположено на 1-ом этаже 20-этажного дома; - отдельный вход с улицы Краснолесья; - общая площадь 53 кв.м, есть возможность увеличения площади; -...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
522 500 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 2

Номер объекта: 545435. Предлагается  в аренду офисное помещение,  расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 25 ( Бизнес-парк Черепанов). Отдельный блок.  Характеристики помещения: Общая площадь - 550 кв.м. Второй этаж.   Высокие потолки. Окна с двух...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
161 500 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

170 м² этаж 2

Номер объекта: 546576. Предлагается  в аренду офисное помещение,  расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 25 ( Бизнес-парк Черепанов).  Характеристики помещения: Общая площадь - 170 кв.м. (ориентировочная). Второй этаж . На полу плитка, потолок окрашен.Перегородки...

1 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
165 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 2

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ офисное помещение 165 кв.м. в центре города на Московской горке Без комиссии для арендаторов. - расположено на втором этаже в ТЦ "На Московской горке", в центре Екатеринбурга, вблизи перекрестка улиц Радищева- Московская; - хорошая транспортная...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
258 120 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

143 м² этаж 3

Номер объекта: 546730. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Татищева, 18/2, ЖК Нагорный. Характеристики помещения: Общая площадь: 143, 4 кв.м. Третий этаж. Высота потолков: 4, 6 м. Электрическая мощность: 7 кВт. Чистовая отделка. Имеется...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
218 500 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

230 м² этаж 2

Номер объекта: 546625. Предлагается  в аренду офисное помещение,  расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 25 ( Бизнес-парк Черепанов).  Характеристики помещения: Общая площадь - 230 кв.м.  Второй этаж . На полу плитка, потолок окрашен.Перегородки будут...

5 мая 2026 Аренда Офисное помещение
123 500 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 2

Номер объекта: 546626. Предлагается  в аренду офисное помещение,  расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Черепанова, 25 ( Бизнес-парк Черепанов).  Характеристики помещения: Общая площадь - 130 кв.м.  Второй этаж . На полу плитка, потолок окрашен.Перегородки будут...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
120 791 ₽/мес

790 ₽ за м²/мес.

153 м² этаж 3

Объект № 181321. Сдам офис / помещение свободного назначения в отдельностоящем здании. Общая площадь 152, 9 кв.м. разделена на большой зал, отдельный кабинет и санузел. Помещение оснащено водой, канализацией, которую можно подвести в любую точку здания. Допустимая мощность сети...

21 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
394 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

394 м² этаж 1

Объект № 187386. Сдам универсальное помещение 394 кв. метра в Академическом районе. Четыре отдельных входа, высота потолка 3, 2 метра, два санузла с душевыми. Сделан ремонт. электрическая мощность 15 кВт с возможностью увеличения до 40 кВт. Рассмотрим варианты под склад- магазин,...

28 июня 2024 Аренда Офисное помещение
78 400 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

98 м² этаж 1

Объект № 182107. Сдам в аренду помещение свободного назначения 98, 8 кв. метра в Академическом районе по ул. Очеретина. По улице Очеретина расположен жилой комплекс из 14 домов, рядом идет многоэтажная застройка. Первый этаж, отдельный вход, высота потолков 3, 5 метра,...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
160 000 ₽/мес

1 653 ₽ за м²/мес.

97 м² этаж 4

Комиссия 100% Сдается в аренду уникальная квартира в самом сердце Екатеринбурга! Этот стильный и просторный апартамент площадью 96, 85 м² расположен на 4 этаже и предлагает возможность использования как для проживания, так и для коммерческих целей. Особенно стоит отметить...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
50 000 ₽/мес

1 017 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 12

Сдается офис свободной планировки в центре Екатеринбурга напротив ТЦ Гринвич. Расположение в бизнес-центре B+ класса "Суворов". - Свободная планировка. Окна в сторону ул. Ленина - Сдается без мебели - Поставлена крепкая новая дверь - Проведен интернет Действует...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
77 760 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

49 м² этаж 4

Сдам в аренду офисное помещение на длительный срок! Адрес: ул. Кирова, 40б, 4 этаж Площадь: 48, 6 кв.м. Помещение готово для въезда и работы, установлен кондиционер и вытяжка, есть возможность подключения интернета. Санузел расположен на этаже. Хорошая транспортная...

11 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
65 000 ₽/мес

1 018 ₽ за м²/мес.

64 м² этаж 1

Cдаетcя офиснoе помещение, нa долгий cрoк, пoд pазличныe уcлуги, ( парихмахерская, аптека, фитнес, и так далее, вoзможнo paзмeщeние вывески. Офиc соcтоит из 2x комнат, которые закpывaются, и одна комнaта oбщего дocтупа. Pаcсматриваем всех. При заезде оплачивается месячная оплата и...

18 октября 2025 Аренда Офисное помещение
133 450 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

157 м² этаж 2

Объект № 195045. Сдам помещение свободного назначения в отдельностоящем здании. Вместительная автопарковка вокруг здания. 2 этаж, отдельный вход, общая площадь разделена на два зала, кабинет, ресепшн и санузел с подсобным помещением. Возможно увеличить площадь до 310кв.м.,...

16 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
44 310 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

63 м² этаж 2

Объект № 198559. Сдам в аренду офис в Верх-Исетском районе. Расположен на втором этаже, общая площадь - 63, 3 кв. м. Офис состоит из трех помещений. Территория круглосуточно охраняется, доступ контролируется. Есть кондиционер. НДС включен в стоимость. Комиссия для арендатора не...

20 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
236 400 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

394 м² этаж 1

Объект № 193450. Сдам в аренду помещение свободного назначения 394 кв. метра в Академическом районе по ул. Очеретина. Первый этаж, 2 отдельных входа, высота потолков 3, 5 метра, электрическая мощность 25 кВт. (с возможностью увеличения). Подойдет под розничный магазин, аптеку,...