Аренда офиса р-н Кировский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять офис р-н Кировский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 47 актуальных предложений на сегодня.

47 предложения

Сортировать:
24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
13 137 ₽/мес

876 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

Предлагаются в аренду нежилые помещения в ДЦ «Студенческая 51» (5 этажей). ✅ Прямая аренда от собственника — прозрачно и без посредников ✅ Собственная управляющая компания — быстрое решение всех вопросов ✅ Помещения под любую деятельность — можно адаптировать под...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
23 638 ₽/мес

657 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
13 041 ₽/мес

725 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 3

13 марта 2023 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 695 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 7

Сдам в аренду офис в Екатеринбурге Аренда офисного помещения площадью от 59 кв.м. по адресу ул. Мамина Сибиряка 101 в Бизнес-Центре Манхэттен. Рядом Министерство строительства и Арбитражным судом Свердловской обл. Удобный бизнес-центр класса «В» с большим атриумом,...

17 января 2026 Аренда Офисное помещение
1 282 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

1 425 м² этаж 1

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, высокодоходныеТОРГОВО - ОФИСНЫЕ помещения !Отлично подойдёт под: офис, большую компанию, медицинский центр, продуктовый магазин, торговый магазин.____________________________________________________________РАСПОЛОЖЕНИЕ:г.Екатеринбург, ул. Чебышева...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Сдаются разные площади в офисном здании на 1 и 4 этаже, в самом центре города с отдельным входом, пропускной системой. Офис свободен. На первом этаже есть столовая.Локация:Тургенева - Первомайская. Район с развитой инфраструктурой. Высокий автомобильный и пешеходный трафик....

20 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
672 000 ₽/мес

1 268 ₽ за м²/мес.

530 м² этаж 1

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, высокодоходныеТОРГОВО - ОФИСНО - ПРОИЗВОДСТВЕННО - СКЛАДСКИЕ помещения, в центральном районе г.Екатеринбурга !1. Первый этаж 590м2 (или 530)2. Подвал 835 м2 (или 575 / 260) (окна, высокий потолок 3м, отдельный вход / разгрузка).3. Первый...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
39 000 ₽/мес

738 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 2

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 52, 9 м2 в Кировском районе с возможностью предоставления юридического адреса Без комиссии для арендатора. -БЦ Чайка, расположен в Кировском районе, в 5 минутах ходьбы от остановки наземного общественного транспорта;...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
51 000 ₽/мес

1 706 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 29.9 кв.м., расположенное в микрорайоне Втузгородок, на пересечении улиц Ботаническая - Мира. Без комиссии для арендатора - помещение находится на 2 этаже, вход в офис со стороны улицы Ботаническая; - в 5 минутах ходьбы...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
74 460 ₽/мес

1 732 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 43, 8 кв.м., мкр. Втузгородок Без комиссии для арендаторов. -Бизнес-центр «Астон», класса «В+»; -этаж 4 / общее количество этажей 6; -высота потолков 3, 4 метра; -отделка офиса: пол – плитка керамогранит, стены – обои под покраску с...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
128 700 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 2

Аренда офиса площадью 71, 5 м в тихом центре города Без комиссии для арендаторов - объект состоит из двух комнат расположенных на 2 и 3 этажах площадью 35, 7 м - возможна аренда офисных помещений большей или меньшей площади - доступ 24/7 - охрана на входе - 2 санузла на этаже -...

3 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
25 380 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 2

Аренда офиса площадью 14, 1 м в тихом центре Екатеринбурга Без комиссии для арендаторов - расположено на 2 этаже четырехэтажного офисного здания в тихом центре города; - общая площадь 14, 1 кв.м; - состояние: деревянные стеклопакеты, пол - ламинат, потолок – «Армстронг», стены –...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
43 920 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

37 м² этаж 1

Номер объекта: 546592. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 13 (Уральский рабочий)   Характеристики помещения: Общая площадь – 36, 6 кв.м 1 этаж Высота потолка – 2, 6 м   Инфраструктура: Сдается офис, расположен на входе в...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
34 650 ₽/мес

1 050 ₽ за м²/мес.

33 м² этаж 4

Номер объекта: 546591. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 13 (Уральский рабочий)   Характеристики помещения: Общая площадь – 33 кв.м 4 этаж Высота потолка – 2, 6 м   Инфраструктура: Небольшой офис, очень уютный,...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
80 340 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

62 м² этаж 2

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 61.8 кв.м., расположенное в микрорайоне Втузгородок, на пересечении улиц Ботаническая - Мира. Без комиссии для арендатора - помещение находится на 2 этаже, вход в офис со стороны улицы Ботаническая; - в 5 минутах ходьбы...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
1 206 000 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

1 005 м² этаж 2

Номер объекта: 546639. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 14. Административное здание, офисный центр. Характеристики объекта: Общая площадь 1005 кв.м. Отдельный вход. Второй этаж. Дополнительные пожарные...

9 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
1 144 800 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

1 431 м² этаж 5

Сдам в аренду офисные помещения общей площадью 1431 кв. м. в центре города Без комиссии для арендаторов - Развитая инфраструктура: рядом административные здания, остановки общественного транспорта в шаговой доступности; - Доступ в офисные помещения 24/7; - Кабинетная...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
53 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 7

Номер объекта: 544020. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу г. Екатеринбург, ул. Луначарского, д. 31. Офисный центр Характеристики объекта: Общая площадь 53 кв.м Седьмой этаж. Вход с ул. Луначарского, через проходную. Открытая планировка. Новая...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
4 658 515 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

4 904 м² этаж 2

Сдам в аренду офисное помещение общей площадью 4903, 7 кв. м. в центре города Без комиссии для арендаторов - Расположено в административном здании в центральной части города. Развитая инфраструктура, рядом административные здания, остановки общественного транспорта в...

30 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
1 292 000 ₽/мес

950 ₽ за м²/мес.

1 360 м² этаж 2

Сдам в аренду офисное помещение общей площадью 1360 кв. м. в центре города Без комиссии для арендаторов - Расположено в административном здании в центральной части города. Развитая инфраструктура, рядом административные здания, остановки общественного транспорта в...

3 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
64 260 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

Аренда офиса площадью 35, 7 м в тихом центре города Без комиссии для арендаторов - помещение состоит из комнаты расположенной на 2 этаже - доступ 24/7 - охрана на входе - 2 санузла - видеонаблюдение - деревянные стеклопакеты, пол - ламинат, потолок – «Армстронг», стены – обои под...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
35 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж -1

Номер объекта: 546759. Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Тургенева, 13 (Уральский рабочий)   Характеристики помещения: Общая площадь – 50 кв.м Цоколь Высота потолка – 2, 6 м   Инфраструктура: Помещение расположено центре...

14 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
82 000 ₽/мес

1 106 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 9

Oфис в арeнду в БЦ «Mанхэттен»Адрес: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Cибирякa, 101Площадь: 74, 2 кв. м.Cтоимocть арeнды: 1 100 pуб/мec зa кв. м.Этaж: 9 офис 9.14Кaдacтрoвый номep: 66:41:0701014:260Преимуществa:• Cовpемeнное здaниe клаcca B+ с эффeктнoй арxитeктурой и пaноpамным оcтeклениeм.• Пpестижное...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
130 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 4

Номер объекта: 546127. Предлагается в аренду  офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Блюхера, д.58. Характеристики объекта: Общая площадь: 130, 6 кв. м. 5 этаж. Высота потолка: 2, 8 м. Отделка чистовая. Панорамное остекление. Оснащен...

7 мая 2026 Аренда Офисное помещение
27 200 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

34 м² этаж 3

Офис 34м2, 2 кабинета, 3 этаж, расположен в административном здании. Вход общий. Санузел на этаже. Кондиционер в каждом кабинете. Высота потолков – 2, 7 метра. Охраняемая территория. Парковка на 15 м/мест. Для пешеходов –проходная (по пропускам), для машин –въезд со стороны...

13 мая 2026 Аренда Офисное помещение
715 000 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

550 м² этаж 2

Номер объекта: 546829. Предлагается в аренду коммерческое помещение, расположенное по адресу г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 14. Административное здание, офисный центр. Характеристики объекта: Общая площадь 550 кв.м.(часть помещения) Отдельный вход. Второй этаж. Дополнительные...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
225 000 ₽/мес

1 250 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 2

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, общей площадью 180 кв.м. в центре. Без комиссии для арендатора. -Помещение расположено вблизи перекрестка ул.Шарташская - ул.Луначарского. -офис расположен на 2 этаже с отдельной входной группой с первого этажа; -в шаговой доступности...

15 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
380 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

475 м² этаж 5

Сдам в аренду офисное помещение общей площадью 475 кв. м. в центре города Без комиссии для арендаторов - Развитая инфраструктура, рядом административные здания, остановки общественного транспорта в шаговой доступности; - Доступ в офисные помещения 24/7; - Кабинетная...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
141 610 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

83 м² этаж 6

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 83, 3 кв.м. в мкр. Втузгородок Без комиссии для арендаторов. -Бизнес-центр «Астон», класса «В+»; -этаж 6 / общее количество этажей 6; -высота потолков 2, 9 метра; -кабинетная планировка; -отделка офиса: пол – плитка керамогранит,...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
41 760 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

23 м² этаж 3

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 23, 2 кв.м. в мкр. Втузгородок Без комиссии для арендаторов. -Бизнес-центр «Астон», класса «В+»; -этаж 3 / общее количество этажей 6; -высота потолков 3, 9 метра; -отделка офиса: пол – плитка керамогранит, стены – обои под...