Аренда помещения улица Мраморская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Мраморская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
125 000 ₽/мес

1 248 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Номер объекта: 546640. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мраморская, 15 (ЖК «Шишимская горка»)   Характеристики помещения: Общая площадь – 100, 2 кв.м Отдельный вход Возможность разместить вывеску Эл.мощность 20...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
105 600 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Номер объекта: 546734. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мраморская, 15 (ЖК «Шишимская горка») Характеристики помещения: Общая площадь – 88 кв.м Отдельный вход Возможность разместить вывеску Эл.мощность 20...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
45 000 ₽/мес

1 080 ₽ за м²/мес.

42 м² этаж 4

Сдается просторное - светлое помещение формата евродвушки в ЖК класса комфорт на Шишимской горке! Две изолированные комнаты , по необходимости мебель можем забрать для вашего удобства. Санузел и прихожая оборудованы теплым полом. Помещение теплое, комфортные...

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
98 600 ₽/мес

1 001 ₽ за м²/мес.

99 м² этаж 1

Сдам коммерческое помещение 98, 6 кв. м в ЖК Шишимская горка Готовое помещение с ремонтом — можно заходить и работать без лишних вложений. Локация ЖК с плотной жилой застройкой, сформированным трафиком и стабильным спросом. Параметры — 98, 6 кв. м — 1 этаж — отдельный вход —...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
98 600 ₽/мес

1 001 ₽ за м²/мес.

99 м² этаж 1

Объект № 198680. Сдам коммерческое помещение 98, 6 м2 в ЖК Шишимская горка Готовое помещение с ремонтом - можно заходить и работать без лишних вложений. Локация ЖК с плотной жилой застройкой, сформированным трафиком и стабильным спросом. Параметры — 98, 6 м2 — 1 этаж — отдельный...