99 000 ₽/мес

1 904 ₽ за м²/мес.

52 м²
Площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Объект расположен в зоне интенсивного пешеходного и автомобильного трафика, на первом этаже встроенно-пристроенного нежилого помещения. Торговая площадь расположена в одном здании с почтой России, что усиливает большой поток людей. Рядом — ТЦ Буревестник и ТЦ GoodMart, что повышает коммерческую привлекательность локации.

Инфраструктура и расположение:отдельный вход с улицы Белореченская;
близость к остановке общественного транспорта "Тц Буревестник";
парковка на более чем 15 машино‑мест.

Рекламный потенциал:возможность разместить вывеску на фасаде.

Технические характеристики:высота потолков — 3 метра;
электрическая мощность — 15 кВт;
пожарная сигнализация;
собственный санузел.

Отделка:напольное покрытие — плитка;
стены окрашены;
потолочная система «Армстронг»;
установлено светодиодное освещение.

Помещение подходит для организации торговой точки.
Арт. 135669253

Дата обновления: 9 мая 2026