220 000 ₽/мес

2 098 ₽ за м²/мес.

105 м²
Площадь
1/10
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Номер объекта: 546790. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 33.

Характеристики объекта:
Общая площадь: 104 кв.м.
Первый этаж.
Отдельный вход.
Отделка чистовая.
Электрическая мощность: 25 кВт.
Высота потолков: 3, 0 м.
Приточно-вытяжная вентиляция, пожарная сигнализация.
Вход в помещение со стороны ул. Сакко и Ванцетти.
Есть место под вывеску.

Инфраструктура:
Помещение находится в центральной части города , в престижном жилом квартале.
В соседних помещениях расположены: магазины, рестораны, Отделение ЗАГС Ленинского района.
Отличная транспортная доступность.
Высокий пешеходный и автомобильный трафик.

Финансовые условия:
Стоимость за кв.м.: 2115 руб., за объект в целом: 220 000 руб.

Идеально подойдет под: аптеку, магазин у дома, салон красоты, интернет-магазин, строительный магазин и т. д.
Без комиссии с арендатора! 

Дата обновления: 29 апреля 2026