Купить квартиру в ипотеку
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в ипотеку в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 385 актуальных предложений на сегодня.

385 предложения

Сортировать:
66 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 820 000 ₽

118 485 ₽ за м²

66 м² этаж 2

Любимый дом жителей Новой Сортировки – Бебеля, 138 - построенный в 1998 году из красного кирпича. Дом теплый, экологичный. В продаже просторная 2-комнатная квартира улучшенной планировки, 66, 0 м2Расположена в Железнодорожном районе на пересечении улиц Бебеля/Ольховская по...

71 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 197 000 ₽

87 282 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Документы готовы, ключи на сделке! Заменены коммуникации и в доме, и в квартире, новая электропроводка. Сухой подвал, нет никаких запахов. Квартира интересна, в первую очередь, как инвестиционный проект с доходностью 12, 5% годовых (учтен доход только от аренды)....

44 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
4 900 000 ₽

111 873 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продается двухкомнатная квартира. В доме в 2022 г. был капитальный ремонт. Поменяны трубы отопления и водоснабжения. Отремонтирован фасад дома, крыша и подъезд. Квартира на верхнем третьем этаже очень теплая. Новые окна и остекленный балкон. Потолки 2.7метра. Это не совсем...

60 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
11 800 000 ₽

196 667 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Возможна семейная ипотека! Дом сдан, чистовая отделка (на полу ламинат, обои под покраску, натяжной потолок; сан.узлы: на полу -кафель, установлены раковина и унитаз) Компактная светлая трехкомнатная квартира для дружной семьи с функциональной планировкой: просторная...

29 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
6 970 000 ₽

240 345 ₽ за м²

29 м² этаж 13

Дом сдан, чистовая отделка! (на полу ламинат, обои под покраску, натяжной потолок; сан.узел: на полу -кафель, установлены раковина и унитаз) Квартира-студия с теплой лоджией прекрасный вариант для собственной первой квартиры. Окно выходят на юг. 1 подъезд, дом который ниже....

37 м² , 1-комнатную квартиру 15 июня 2024
6 790 000 ₽

182 527 ₽ за м²

37 м² этаж 13

Продается евро двухкомнатная квартира в строящемся ЖК Сибирски сад, класса комфорт ++ . Жилой комплекс расположен в центральном районе города - возле парка имени Маяковского. !!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%!!!!!!! Продуманная и эргономичная планировка с функционалом...

31 м² , Студию 13 марта 2026
7 050 000 ₽

224 166 ₽ за м²

31 м² этаж 25

id:49081. Ликвидная студия в центре Екатеринбурга: предчистовая отделка, вид на парк, доходность выше вклада. Идеальная локация в Верх-Исетском районе. В отличие от спальных районов на окраинах, вы находитесь в 10 минутах ходьбы от «Екатеринбург Арены» и в 20 минутах...

47 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 300 000 ₽

133 193 ₽ за м²

47 м² этаж 11

Продается 2х комнатная квартира на 11 этаже. Солнечная сторона света. Хорошее состояние. Окна пластиковые, натяжные потолки. Ванная с санузлом в кафеле, стоят счетчики учета, трубы заменены. В квартире остается мебель и бытовая техника. Лифты заменены. Прописанных нет....

97 м² , 3-комнатную квартиру 20 января 2026
14 500 000 ₽

149 177 ₽ за м²

97 м² этаж 15

Продам квартиру удобной планировка с прекрасным видом на лес и озеро Шарташ. Квартира в современном уютном ЖК "Каменные палатки"Комнаты правильной формы, с большими окнами. Днем в квартире светло и солнечно. высота потолков 3метра Большие кухня и прихожая.Два...

48 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
5 290 000 ₽

109 524 ₽ за м²

48 м² этаж 1

Продам теплую квартиру в активно развивающемся и востребованном районе. Квартира расположена на первом этаже, на окнах решетки и имеется просторная лоджия. Комнаты раздельные, окна выходят на обе стороны дома. Имеется просторная кладовка. Квартира требует небольших...

109 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
21 000 000 ₽

193 371 ₽ за м²

109 м² этаж 4

                                                     ПРОДАМ!!!!              ШИКАРНУЮ!!!  3-комнатную квартиру в микрорайоне Автовокзал. •            Отличная теплая и уютная...

47 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
6 500 000 ₽

137 131 ₽ за м²

47 м² этаж 5

Продам 2-ух комнатную квартиру! 47, 4 кв.м. по адресу Сыромолотова 26/3   О доме (Год постройки – 2004, все материалы и коммуникации новее, чем в аналогичных домах в районе, оптимальный функционал квартиры); В доме свое ТСЖ - оперативно решаются все коммунальные вопросы...

94 м² , 3-комнатную квартиру 10 декабря 2025
14 990 000 ₽

158 961 ₽ за м²

94 м² этаж 4

В продаже евро четырехкомнатная квартира (94, 3 кв.м. плюс лоджии) с функциональной планировкой: просторная кухня-гостиная , три комнаты, вместительная гардеробная, две лоджии, два санузла.В квартире остается кухонный гарнитур, два встроенных шкафа, мебель в ванной, шкаф в...

76 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
9 497 000 ₽

124 961 ₽ за м²

76 м² этаж 4

Документы готовы, ключи на сделке. ЖК ТВИНС. Современный жилой комплекс, нет ступеней при входе в подъезд – это удобно при прогулке с малышом в коляске. Бесшумные скоростные лифты. Закрытая территория, видеонаблюдение, охрана. Во дворе спортивные и детские площадки. Оплата...

43 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 500 000 ₽

174 419 ₽ за м²

43 м² этаж 30

Светлая видовая квартира на последнем этаже. Высота потолков 3м! Ремонт от застройщика, никто не жил. Увеличенные оконные проемы. Функциональная планировка: кухня-гостиная с двумя окнами, спальня, вместительная гардеробная, просторный сан.узел. Установлены...

29 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 000 000 ₽

140 351 ₽ за м²

29 м² этаж 2

Предлагается уютная квартира пл. 28.5 кв.м., в перспективном динамично развивающимся районе. Во всем доме сделан капитальный ремонт, чистые светлые подъезды, установлены стеклопакеты, новые коммуникации. Квартира в хорошем состоянии, укомплектована кухонным гарнитуром ,...

28 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 970 000 ₽

139 789 ₽ за м²

28 м² этаж 1

В связи с переездом, продаётся очень теплая, светлая, уютная однокомнатная квартира, на первом этаже. В квартире выполнен качественный ремонт, замена проводки, тёплый пол, инженерных сетей, имеется лоджия 6 м.кв. Соседи все семейные, приличные, спокойные. Район с развитой...

48 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
5 950 000 ₽

123 959 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Продам уютную, светлую 2-ух комнатную квартиру!Квартира 48 м.кв, 2 раздельные комнаты 16 и 14 м.кв, кухня 8 м.кв. Большая застекленная стеклопакетами лоджия!Замечательное местоположение: в шаговой доступности парк с озером Шарташ, КОСК Россия, остановки общественного...

60 м² , 2-комнатную квартиру 24 марта 2026
9 927 000 ₽

165 450 ₽ за м²

60 м² этаж 32

id:49299.  Продажа квартир в современном ЖК. Подчистовая отделка, подземный паркинг!  О комплексе: Кирпично-монолитный дом с разноэтажной архитектурой и подсветкой фасадов. Закрытый благоустроенный двор-сад без машин. Наличие грузового и пассажирского...

39 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 600 000 ₽

170 985 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Продам ПЕРЕУСТУПКУ по квартире на 1 этаже в ЖК Разум, 1 дом. Срок сдачи 3 кв. 26. Ключи передаются начиная с октября 2026 года. Жилой комплекс комфорт-класса. Жилой комплекс «РАЗУМ в Академическом» расположен вблизи леса, очень удобный выезд в любом направлении города....

48 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 910 000 ₽

166 527 ₽ за м²

48 м² этаж 15

Продается уютная 2х комнатная квартира общей площадью 47, 5 м2 с отличной планировкой ! Отделка под чистовую (выровнены стены, пол, есть унитаз и раковина) ✔ Сделана разводка электричества во всей квартире + подготовлен пол в санузле, что поможет Вам тратить меньшие деньги на...

162 м² , 4-комнатную квартиру 4 мая 2026
28 500 000 ₽

175 493 ₽ за м²

162 м² этаж 5

id:50239. 28 500 000 ₽ до 15.05.2026 Квартира в историческом центре Екатеринбурга. Эксклюзивное предложение. Предлагаю вашему вниманию уникальную квартиру в самом сердце Екатеринбурга, соответствующую самым высоким стандартам премиум-класса. Это не просто жилье - это стиль...

72 м² , 3-комнатную квартиру 23 февраля 2026
9 840 000 ₽

136 667 ₽ за м²

72 м² этаж 7

Квартира новом жилом комплексе около Парк Хауса. ''Основинские кварталы'' - это масштабная, комплексная застройка в Пионерском микрорайоне в границах улиц Учителей-Вилонова-Сулимова. И это новый формат жилой среды и сценариев жизни на активно растущей и развивающейся...

44 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 200 000 ₽

117 914 ₽ за м²

44 м² этаж 5

Продам двухкомнатную квартиру в тёплом кирпичном доме. Квартира расположена на удобном 5 этаже. Школы, детские сады, больницы, магазины и общественный транспорт, всё нужное для жизнедеятельности человека есть. В квартире есть доля несовершеннолетнего ребёнка. Остальные...

40 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 200 000 ₽

230 000 ₽ за м²

40 м² этаж 10

Продам комфортную однокомнатную квартиру с панорамными видовыми характеристиками. Категория дома Комфорт плюс. Квартира с ремонтом: на полу ламинат, на стенах обои под покраску, натяжной потолок, межкомнатные двери, санузел в плитке. Застекленная лоджия с окнами в пол....

44 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
4 250 000 ₽

96 591 ₽ за м²

44 м² этаж 8

Продам отличную двухкомнатную квартиру с изолированными комнатами. Квартира очень светлая и просторная , хороша как для семейного проживания и для сдачи . Комнаты правильной формы , окна пластиковые , санузел в кафеле, натяжные потолки во всей квартире .Есть большая...

86 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
13 450 000 ₽

156 214 ₽ за м²

86 м² этаж 28

3-комнатная квартира в ЖК Сибирский сад. Сдача 2 квартал 2025 года, ДОМ СДАН. Площадь 86 м2. Квартира на 28 этаже с видовой характеристикой. Три изолированные комнаты, просторная зона гостиной, сливающаяся с зоной кухни, два совмещённых санузла, французский...

48 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
11 200 000 ₽

234 801 ₽ за м²

48 м² этаж 9

Двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «Московский квартал»! 1. Главные преимущества Локация: Престижный ЖК «Московский квартал» (Екатеринбург). Вся инфраструктура центра под рукой. Транспортная свобода: Всего 15 минут пешком до станции метро и вокзала....

44 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 500 000 ₽

126 437 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продается уютная двухкомнатная квартира по адресу: Екатеринбург, ул. Фрунзе, 76 Просторная и светлая квартира с удачной планировкой.Раздельный санузел, большая кухня. Выгодное предложение в одном из самых комфортных районов города! Квартира расположена в доме по улице...

65 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 450 000 ₽

99 231 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Пpoдaeтcя тpexкомнатная кваpтирa с изoлиpовaнными комнaтaми в мoнoлитнoм дoмe 2005 гoда постройки. Пpостoрная куxня плoщaдью 12 м² оборудованa всeм нeобходимым. B квaртирe выпoлнeн коcметичecкий pемонт, уcтaновлeны тeплые пoлы. Oкна выходят во двop нa паpковку и нa улицу, обecпeчивая тишину и...