Продажа помещения метро Чкаловская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Чкаловская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 114 актуальных предложений на сегодня.

114 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
31 200 000 ₽

200 000 ₽ за м²

156 м² этаж 1

Продажа офиса бизнес-класса общей площадью 156 м2 с НДС в ЖК "Облака" Без комиссии для покупателей -Расположен на "въездных воротах" Екатеринбурга, в 15 минутах езды от аэропорта, в 10 минутах ходьбы от метро, вблизи автобусных и троллейбусных остановок; -Развитая...

10 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 100 000 ₽

192 135 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Отличное предложение по вложению денег и окупаемости (меньше 10 лет), что в нынешних реалиях неплохо. Помещение 89 м2 с федеральным арендатором WB (не франшиза) в ЖК "Изумруд" (райн Clever Park) - ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. - Pаcположeнo рядом с ЦПКиО, в густанаселённом районе, с...

7 мая 2026 Продажа Производственного помещения
67 000 000 ₽

79 791 ₽ за м²

840 м² этаж 1

Продается производственное помещение с земельным участком Локация: Микрорайон «Вторчермет», перекресток улиц: Титова – Новинская - Селькоровская Остановка общественного транспорта «Вторчермет»: трамвай, автобус, кольцевая электричка Удобная транспортная доступность...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 900 000 ₽

131 649 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Офисное помещение, расположенное на 2 этаже офисного центра Локация: 1 линия, выход на ул. Крестинского Высокий автомобильный и пешеходный трафик Удобная транспортная доступность для сотрудников и клиентов Характеристика: Площадь выделенного помещения 75.2 м2. (см. план) 2...

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
56 060 000 ₽

254 010 ₽ за м²

221 м² этаж 2

Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 220.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 56, 060, 000 руб., цена за кв.м 254, 009 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Южные кварталы» 12 000 человек Перспективное...

11 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
30 000 000 ₽

227 273 ₽ за м²

132 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения на первой линии с лучшим трафиком в Юго-западном районе. Первый этаж с отдельным входом. Одна из самых топовых локаций района. Соседи- федеральные - "Фармаленд", Wildberries", "Кузьма", "Косулинская пивоварня", "Магнит" и многие другие!...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
13 000 000 ₽

182 585 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Предлагается в покупку офисное помещение общей площадью 71, 2 кв.м. в Чкаловском районе, недалеко от станции метро. Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено в административном здании, в зоне плотной жилищной застройки; -удобное расположение, выезд на Объездную...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес
104 916 000 ₽

60 021 ₽ за м²

1 748 м² этаж 4

Арендный бизнес. Фитнес. Отдельный вход. Большая парковка. Доходность 10, 8%, окупаемость 9, 3 г. Ежегодная индексация - 3%.Высота помещения 3 м. Хорошая отделка помещений. Потолок амстронг, пол керамогранит, коммерческий линолеум. Перегородки стеклянные. Приточно-вытяжная...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
12 500 000 ₽

239 464 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Предлагается в покупку офисное помещение с хорошим ремонтом общей площадью 52, 2 кв.м., расположенное в бизнес-центре, мкр. Ботаника. Без комиссии для покупателя -Развитая инфраструктура: рядом находится остановка общественного транспорта "Тбилисский" (автобус , маршрутное...

31 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
99 900 000 ₽

99 900 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Действующий арендный бизнес! Чистый доход 1 млн рублей в месяц. Местоположение г. Екатеринбург, район Автовокзал. Первая линия домов, активный пешеходный трафик. Пассивный доход. Объект целиком сдан в аренду. Окупаемость 7 лет (в договорах аренды предусмотрена ежегодная...

7 апреля 2026 Продажа Торговой площади
9 500 000 ₽

226 191 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Помещение расположено в густонаселённом районе на первом этаже, отдельная входная группа с ул. Чайковского. В непосредственной близости расположены школа, д/сад. Помещение сдано в аренду на длительный срок пункту выдачи ОЗОН Локация: Помещение расположено рядом со...

9 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
75 000 000 ₽

21 866 ₽ за м²

3 430 м² этаж 1

Продается автономная база на ул. Бисертской (Елизавет) Идеальное решение для производства, логистики или склада - мощная инфраструктура готова к работе прямо сейчас! Без комиссии для покупателей -Расположение: Екатеринбург, ул. Бисертская - удобный выезд на основные...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
39 500 000 ₽

79 048 ₽ за м²

500 м² этаж 3

Продаётся помещение на 3 этаже в нежилом здании. Планировка и ремонт - офисный. Высота потолков - 4, 2 метра. Парковка - на 40 м/мест. Доступ круглосуточный. ЛОКАЦИЯ: Удобное месторасположение, выезд на транспортный узел и развязку города Щорса-Машинная. Большая удобная...

15 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
115 000 000 ₽

183 912 ₽ за м²

625 м² этаж 1

Продам помещение с якорным арендатором (клиника Здоровье 365). Цена указана с 7% НДС. Подробная информация по телефону. ID объекта в нашей базе: 4884

6 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
4 100 000 ₽

181 416 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Продается полностью укомплектованный салон красоты в Чкаловском районе. Можно приступить к работе сразу, бизнес не требует вложений, вся техника и мебель остаются: кресла, мойки, зеркала, зона ожидания и пр.Есть система кондиционирования. Идеально подойдет как для...

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
8 500 000 ₽

117 080 ₽ за м²

73 м² этаж 3

Добрый день! Продаём помещение 72, 6 м², с удачным расположением, прямо по коридору в конце, что создаёт постоянный зрительный контакт. Помещение : Вывеска при входе Большие витражные окна Ровный вход без лесенок Высокие потолки Торговый зал 72, 6 м² Ремонт...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
17 000 000 ₽

208 079 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Номер объекта: 546568. Предлагается в покупку помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 204г/2, ЖК Botanika green house. Характеристики: Общая площадь 81, 7 кв.м. Помещение располагается на двух этажах 1 и 2. Отдельный вход. Огромным плюсом  данного помещения является...

1 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
28 000 000 ₽

271 056 ₽ за м²

103 м² этаж 1

ПРОДАМ ОФИС БИЗНЕС-КЛАССА общей площадью 103, 3 м2. Без комиссии для покупателей. Представляем Вашему вниманию красивый офис с классным, качественным ремонтом, расположенным на 1 этаже жилого комплекса комфорт-класса «Ласточкино гнездо» с АРЕНДАТОРОМ -Расположен на...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
22 000 000 ₽

200 914 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Номер объекта: 546567. Предлагается в покупку помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 204г/2, ЖК Botanika green house. Характеристики: Общая площадь 109, 5 кв.м. Помещение располагается на двух этажах 1 и 2. Отдельный вход. На первый этаж согласован и готов к...

8 апреля 2026 Продажа Торговой площади
16 500 000 ₽

177 039 ₽ за м²

93 м² этаж 1

Магазин 93, 2 кв.м. в кирпичном доме. Готовый арендный бизнес. Арендатор - федеральная сеть Бристоль, надежный арендатор, с хорошей ставкой и годовой индексацией, арендуют более 12 лет. Отдельный вход рядом с перекрестком и остановкой Рижский, рядом с жилой новостройкой: ЖК...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
75 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

1 250 м² этаж 1

База с арендаторами, на Елизавете, на земельном участке 34, 3 сотки. Отличная локация, на пересечении трех районов: Елизавет, Вторчермет и Уктус. Проездная дорога на Полевской тракт, до ЕКАД 6 км. Состоит из Производственного здания под автосервис-600кв.м., здание склада под...

13 января 2026 Продажа Офисного помещения
3 400 000 ₽

115 647 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Доброго-доброго времени !!!Чистая продажа!!!Нет никаких обременений и ограничений!Один взрослый собственник!Кадастровый номер 66:41:0504010:3539.Отличный объект, офис на первом этаже, сдается, арендатор хороший ответственный!Круглосуточный доступ в офис, собственная бесплатная...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
150 000 000 ₽

200 294 ₽ за м²

749 м² этаж 2

Предлагается к продаже ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ в г. Екатеринбурге ул. 8 Марта 181а/3.ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ!Кадастровый номер:Здание - 66:41:0000000:82024Земельный участок - 66:41:0501054:63НАЗНАЧЕНИЕ ОБЪЕКТА:Нежилое здание (объект незавершённый строительством)Технические...

1 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
585 000 000 ₽

95 088 ₽ за м²

6 152 м²

На продажу предлагается готовый бизнес-актив: пятиэтажное административное здание с земельным участком в собственности. Объект расположен в самом сердце города на первой линии. Ключевые характеристики: - Тип объекта: Отдельно стоящее нежилое здание. - Площадь: 6 151, 2 кв....

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
31 770 000 ₽

266 081 ₽ за м²

119 м² этаж 2

Номер объекта: 546239. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул. Шаумяна, д.18. Характеристики объекта: Общая площадь: 119, 4 кв.м. 2 этаж. Отдельный вход. Срок сдачи 3 квартал 2026, застройщик Брусника. Витражное остекление. Высота...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
26 330 000 ₽

386 638 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Номер объекта: 546241. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул. Шаумяна, д.16. Характеристики объекта: Общая площадь: 68, 1 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход со стороны ул. Московской.. Срок сдачи 4 квартал 2026, застройщик Брусника. Витражное...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
31 800 000 ₽

359 729 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Номер объекта: 546242. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул. Шаумяна, д.16. Характеристики объекта: Общая площадь: 88, 4 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход со стороны ул. Московской.. Срок сдачи 4 квартал 2026, застройщик Брусника. Витражное...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 760 000 ₽

247 483 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 55.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13, 760, 000 руб., цена за кв.м 247, 482 руб. СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка» 16 400 человек Перспективное...

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
27 150 000 ₽

353 654 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 76.77 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 27, 150, 000 руб., цена за кв.м 353, 653 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. ЖК «Соната Парк» расположен в новом городском кластере «Аллея Романтиков» на...

19 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
14 070 000 ₽

242 587 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 58 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14, 070, 000 руб., цена за кв.м 242, 586 руб. СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка» 16 400 человек Перспективное...