Продажа помещения метро Ботаническая
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Ботаническая в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 103 актуальных предложений на сегодня.

103 предложения

Сортировать:
14 мая 2026 Продажа Торговой площади
10 300 000 ₽

84 774 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Продается ГАБ, помещение с якорным арендатором (Красное и Белое), готовый арендный бизнес и стабильный доход. Арендная плата 75 т.р. КУ оплачивает арендатор, пролонгация договора каждые 7 лет (окупаемость 11.5 лет).Помещение по документам нежилое. Один собственник. Чистая...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
31 200 000 ₽

200 000 ₽ за м²

156 м² этаж 1

Продажа офиса бизнес-класса общей площадью 156 м2 с НДС в ЖК "Облака" Без комиссии для покупателей -Расположен на "въездных воротах" Екатеринбурга, в 15 минутах езды от аэропорта, в 10 минутах ходьбы от метро, вблизи автобусных и троллейбусных остановок; -Развитая...

10 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 100 000 ₽

192 135 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Отличное предложение по вложению денег и окупаемости (меньше 10 лет), что в нынешних реалиях неплохо. Помещение 89 м2 с федеральным арендатором WB (не франшиза) в ЖК "Изумруд" (райн Clever Park) - ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. - Pаcположeнo рядом с ЦПКиО, в густанаселённом районе, с...

7 мая 2026 Продажа Производственного помещения
67 000 000 ₽

79 791 ₽ за м²

840 м² этаж 1

Продается производственное помещение с земельным участком Локация: Микрорайон «Вторчермет», перекресток улиц: Титова – Новинская - Селькоровская Остановка общественного транспорта «Вторчермет»: трамвай, автобус, кольцевая электричка Удобная транспортная доступность...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 900 000 ₽

131 649 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Офисное помещение, расположенное на 2 этаже офисного центра Локация: 1 линия, выход на ул. Крестинского Высокий автомобильный и пешеходный трафик Удобная транспортная доступность для сотрудников и клиентов Характеристика: Площадь выделенного помещения 75.2 м2. (см. план) 2...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
13 000 000 ₽

182 585 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Предлагается в покупку офисное помещение общей площадью 71, 2 кв.м. в Чкаловском районе, недалеко от станции метро. Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено в административном здании, в зоне плотной жилищной застройки; -удобное расположение, выезд на Объездную...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
12 500 000 ₽

239 464 ₽ за м²

52 м² этаж 5

Предлагается в покупку офисное помещение с хорошим ремонтом общей площадью 52, 2 кв.м., расположенное в бизнес-центре, мкр. Ботаника. Без комиссии для покупателя -Развитая инфраструктура: рядом находится остановка общественного транспорта "Тбилисский" (автобус , маршрутное...

31 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
99 900 000 ₽

99 900 ₽ за м²

1 000 м² этаж 1

Действующий арендный бизнес! Чистый доход 1 млн рублей в месяц. Местоположение г. Екатеринбург, район Автовокзал. Первая линия домов, активный пешеходный трафик. Пассивный доход. Объект целиком сдан в аренду. Окупаемость 7 лет (в договорах аренды предусмотрена ежегодная...

7 апреля 2026 Продажа Торговой площади
9 500 000 ₽

226 191 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Помещение расположено в густонаселённом районе на первом этаже, отдельная входная группа с ул. Чайковского. В непосредственной близости расположены школа, д/сад. Помещение сдано в аренду на длительный срок пункту выдачи ОЗОН Локация: Помещение расположено рядом со...

9 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
75 000 000 ₽

21 866 ₽ за м²

3 430 м² этаж 1

Продается автономная база на ул. Бисертской (Елизавет) Идеальное решение для производства, логистики или склада - мощная инфраструктура готова к работе прямо сейчас! Без комиссии для покупателей -Расположение: Екатеринбург, ул. Бисертская - удобный выезд на основные...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
39 500 000 ₽

79 048 ₽ за м²

500 м² этаж 3

Продаётся помещение на 3 этаже в нежилом здании. Планировка и ремонт - офисный. Высота потолков - 4, 2 метра. Парковка - на 40 м/мест. Доступ круглосуточный. ЛОКАЦИЯ: Удобное месторасположение, выезд на транспортный узел и развязку города Щорса-Машинная. Большая удобная...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
50 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Офисное помещение, находящееся в активной стадии строительства, на 1 этаже с отдельным входом и 5, 3м потолками, панорамным остеклением, мощностью более 70кВт в БЦ Горизонталь. Сдача 4кв 2026г. ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА! ВОЗМОЖЕН ВЫКУП ПАЁВ! МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В СОБСТВЕННОСТЬ ИЛИ...

29 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Химчистка
65 000 000 ₽

131 049 ₽ за м²

496 м² этаж 1

Продажа. street retail. Отличное предложение! Универсальное / торговое помещение площадью почти 500 кв.м. Окупаемость 8.7 лет! Оpen space, изначально планировка была свободной, сейчас разделена под арендаторов не несущими перегородками. Арендатооры: компьютерный клуб, OZON, WB, Яндекс...

6 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Салон красоты
4 100 000 ₽

181 416 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Продается полностью укомплектованный салон красоты в Чкаловском районе. Можно приступить к работе сразу, бизнес не требует вложений, вся техника и мебель остаются: кресла, мойки, зеркала, зона ожидания и пр.Есть система кондиционирования. Идеально подойдет как для...

1 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 400 000 ₽

91 918 ₽ за м²

189 м² этаж 1

Предлагается в продажу торговое помещение площадью189, 3 кв.м на перекрестке ул. Комсомольская и пер. Лобачевского С арендатором, окупаемость 8, 5 лет Без комиссии для покупателей. - Расположено во Втузгородке , в 400м от ул. Малышева, в 250м от главного корпуса УрФу; рядом...

24 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 700 000 ₽

312 775 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Продам апартаменты 34, 21 м2 с внутренней стильной отделкой, мебелью и техникой ПОД КЛЮЧКруглогодичный актив в готовом бизнесе Baden с ежемесячным доходом!Прогнозируемая доходность 10-15% годовых, капитализация апартаментов в год 10-15%Весь комплекс Комсомолл преобразуют в...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
17 000 000 ₽

208 079 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Номер объекта: 546568. Предлагается в покупку помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 204г/2, ЖК Botanika green house. Характеристики: Общая площадь 81, 7 кв.м. Помещение располагается на двух этажах 1 и 2. Отдельный вход. Огромным плюсом  данного помещения является...

1 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
28 000 000 ₽

271 056 ₽ за м²

103 м² этаж 1

ПРОДАМ ОФИС БИЗНЕС-КЛАССА общей площадью 103, 3 м2. Без комиссии для покупателей. Представляем Вашему вниманию красивый офис с классным, качественным ремонтом, расположенным на 1 этаже жилого комплекса комфорт-класса «Ласточкино гнездо» с АРЕНДАТОРОМ -Расположен на...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
22 000 000 ₽

200 914 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Номер объекта: 546567. Предлагается в покупку помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 204г/2, ЖК Botanika green house. Характеристики: Общая площадь 109, 5 кв.м. Помещение располагается на двух этажах 1 и 2. Отдельный вход. На первый этаж согласован и готов к...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
56 044 800 ₽

72 000 ₽ за м²

778 м² этаж 5

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С АРЕНДАТОРОМ общей площадью 778.4 кв.м., расположенное в Октябрьском районе, на Сибирском тракте, д. 57, в Бизнес-Центре «Октябрьский», объект на 100% заполнен арендаторами; Без комиссии для покупателя - развитая инфраструктура: рядом...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
29 896 500 ₽

95 000 ₽ за м²

315 м² этаж 5

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С АРЕНДАТОРОМ общей площадью 314.7 кв.м., расположенное в Октябрьском районе, на Сибирском тракте, д. 57, в Бизнес-Центре «Октябрьский», объект на 100% заполнен арендаторами. Без комиссии для покупателя - развитая инфраструктура: рядом...

8 апреля 2026 Продажа Торговой площади
16 500 000 ₽

177 039 ₽ за м²

93 м² этаж 1

Магазин 93, 2 кв.м. в кирпичном доме. Готовый арендный бизнес. Арендатор - федеральная сеть Бристоль, надежный арендатор, с хорошей ставкой и годовой индексацией, арендуют более 12 лет. Отдельный вход рядом с перекрестком и остановкой Рижский, рядом с жилой новостройкой: ЖК...

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
75 000 000 ₽

60 000 ₽ за м²

1 250 м² этаж 1

База с арендаторами, на Елизавете, на земельном участке 34, 3 сотки. Отличная локация, на пересечении трех районов: Елизавет, Вторчермет и Уктус. Проездная дорога на Полевской тракт, до ЕКАД 6 км. Состоит из Производственного здания под автосервис-600кв.м., здание склада под...

13 января 2026 Продажа Офисного помещения
3 400 000 ₽

115 647 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Доброго-доброго времени !!!Чистая продажа!!!Нет никаких обременений и ограничений!Один взрослый собственник!Кадастровый номер 66:41:0504010:3539.Отличный объект, офис на первом этаже, сдается, арендатор хороший ответственный!Круглосуточный доступ в офис, собственная бесплатная...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
150 000 000 ₽

200 294 ₽ за м²

749 м² этаж 2

Предлагается к продаже ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ в г. Екатеринбурге ул. 8 Марта 181а/3.ОТЛИЧНАЯ ЛОКАЦИЯ!Кадастровый номер:Здание - 66:41:0000000:82024Земельный участок - 66:41:0501054:63НАЗНАЧЕНИЕ ОБЪЕКТА:Нежилое здание (объект незавершённый строительством)Технические...

13 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 500 000 ₽

78 948 ₽ за м²

171 м² этаж -1

Продаётся не жилое помещение с условием долгосрочной аренды. ХОРОШАЯ ИНВЕСТИЦИЯ своих средств с одновременным ежемесячным доходом! Помещение расположено на цокольном этаже жилого многоквартирного дома. Помещение используется под действующий магазин пластиковых и иных...

8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 650 000 ₽

107 780 ₽ за м²

62 м² этаж 10

Oфиcноe помeщeние в административнoм здании в шaговoй дoступности от станции мeтpo Бoтaническая. Удобный выезд нa oбъeздную дoрогу.Oткpытая плaниpoвка оcнoвной части офиcа c вoзможностью зoнирoвания рaбoчиx мecт и oтдельный кaбинeт для рукoвoдителя.Выcокиe пoтoлки, панopaмное остекление,...

18 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
30 890 000 ₽

213 477 ₽ за м²

145 м² этаж -1

Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 144.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 30, 890, 000 руб., цена за кв.м 213, 476 руб. СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка» 16 400 человек Перспективное...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
26 430 807 ₽

176 088 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Код лота: РАД-449548. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! К продаже предлагается нежилое помещение, общей площадью 150, 1 кв.м. , расположенное в многоквартирном доме на первом этаже. Кадастровый номер 66: 41: 0704021: 208. Наличие обременений: не зарегистрировано. Особые...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
20 960 000 ₽

238 182 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 88 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 20, 960, 000 руб., цена за кв.м 238, 181 руб. СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка» 16 400 человек Перспективное...