Продажа помещения улица Малышева
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Малышева в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
29 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Химчистка
65 000 000 ₽

131 049 ₽ за м²

496 м² этаж 1

Продажа. street retail. Отличное предложение! Универсальное / торговое помещение площадью почти 500 кв.м. Окупаемость 8.7 лет! Оpen space, изначально планировка была свободной, сейчас разделена под арендаторов не несущими перегородками. Арендатооры: компьютерный клуб, OZON, WB, Яндекс...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
22 999 000 ₽

206 270 ₽ за м²

112 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 111.5 кв.м., расположенное в самом центре города, его торгово-деловой части, вблизи от пересечении улиц Малышева – 8 Марта. Без комиссии для покупателя - развитая инфраструктура, рядом находятся: музеи, театры,...

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
11 999 000 ₽

239 980 ₽ за м²

50 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ДЕЙСТВУЮЩИЙ БАР общей площадью 50 кв.м., расположенный в топ-локации города, в одной из самых востребованных деловых и пешеходных зон — в районе пересечения улиц Малышева и 8 Марта. Без комиссии для покупателя - развитая инфраструктура, рядом...

19 марта 2026 Продажа Офисного помещения
165 000 000 ₽

179 348 ₽ за м²

920 м²

Предлагается к продаже эксклюзивный объект коммерческой недвижимости — отдельно стоящее здание, расположенное в самом центре города. Идеальное предложение для инвесторов и предпринимателей, ищущих надёжное вложение с высоким потенциалом. Ключевые характеристики: •...

19 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Медицинские услуги
165 000 000 ₽

175 532 ₽ за м²

940 м²

Представляем инвестиционный объект — коммерческое здание площадью 940 кв. м на собственном участке 21 сотка в самом центре города. Это не просто недвижимость, а готовый бизнес, генерирующий стабильный денежный поток с первого дня вашей собственности. Почему это выгодная...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 500 000 ₽

90 518 ₽ за м²

116 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ общей площадью 116 кв.м., расположено в самом центре города, его торгово-деловой части, вблизи от пересечении улиц Малышева – 8 Марта; Без комиссии для покупателя - развитая инфраструктура, рядом находятся: музеи,...

11 февраля 2026 Продажа Офисного помещения
27 500 000 ₽

252 990 ₽ за м²

109 м² этаж 19

Арт. 117315737 Продаётся современный стильный офис в самом центре Екатеринбурга в бизнес-центре "Высоцкий". Площадь офиса составляет 108.7 кв.м., расположен на 19ом этаже . Шикарный вид на город. Стартовая цена на аукционе 32 млн. рублей, задаток 5% шаг в аукционе 250 т. р. На все ваши...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
7 999 990 ₽

188 236 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Номер объекта: 546507. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное в деловом центре Екатеринбурга на Малышева, 51 в БЦ Высоцкий. Характеристики объекта: Общая площадь - 42.5 кв.м.  Четвертый этаж. Свободная планировка. Потолки 3м. Система...

8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 025 000 ₽

152 273 ₽ за м²

33 м² этаж 6

Номер объекта: 546867. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 21/1   Характеристики помещения: Общая площадь – 33 кв.м 6 этаж Ремонт Высота потолков – 4 м   Инфраструктура: Продается небольшой уютный офис в самом сердце...

8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 650 000 ₽

141 811 ₽ за м²

75 м² этаж 6

Номер объекта: 546868. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 21/1   Характеристики помещения: Общая площадь – 75, 1 кв.м 6 этаж Ремонт Высота потолков – 4 м   Инфраструктура: Продается офис с ремонтом в самом сердце...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Кафе Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
15 500 000 ₽

378 049 ₽ за м²

41 м² этаж 4

Продается коммерческая недвижимость (готовый бизнес) - кофейню с оборудованием, площадью 41, 9 м2, на 4 этаже, БЦ Высоцкий. Продается готовый бизнес с помещением в собственности. Отдельные помещения отделены прозрачными перегородками от центральных зон, предназначенных...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
8 000 000 ₽

188 236 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Предлагаем вашему вниманию светлое и просторное офисное помещение площадью 42, 5 м², расположенное на 4 этаже современного бизнес-центра "Высоцкий". Основные характеристики: Удобная планировка, позволяющая организовать рабочую зону по вашему усмотрению. Высокие потолки...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
5 984 000 ₽

200 000 ₽ за м²

30 м² этаж 1

В продаже офисное помещение 29, 92 кв.м. 1 этаж. БЦ Мичурин. Концепция Бьюти-Центр. ЦЕНТР города. Возможно увеличение площади помещения с изменением планировки под ваше удобство. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Панорамные окна во всю...

30 марта 2026 Продажа Торговой площади
12 980 000 ₽

115 893 ₽ за м²

112 м² этаж 1

Продаётся в самом центре города 3х этажное помещение с новым ремонтом и возможным увеличением площади(лично при конкретном обсуждении деталей).Сделана удобная транспортная развязка, комфортный въезд и выезд с территории без пробок. Рядом остановки общественного...

20 декабря 2025 Продажа Торговой площади
89 999 999 ₽

263 930 ₽ за м²

341 м² этаж 1

Объект № 192760. Коммерческое помещение на Малышева, 31д – готовый арендный бизнес или объект под вашу деятельность в самом центре города. Готовое коммерческое помещение в центре Екатеринбурга на Малышева, 31д с действующим ночным клубом. Идеально как ГАБ, так и для реализации...