Продажа помещения метро Геологическая
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Геологическая в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 122 актуальных предложений на сегодня.

122 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Продажа Торговой площади
18 000 000 ₽

310 345 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продается торговое помещение общей площадью 58 кв. м. с арендатором в центре Екатеринбурга Без комиссии для покупателей. - Здание расположено в центре города на перекрестке Радищева-Шейнкмана на первой линии; - Вход с улицы Шейнкмана; - Развитая инфраструктура, деловой...

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
36 000 000 ₽

327 273 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Продается торговое помещение общей площадью 110 кв. м. с арендатором в центре Екатеринбурга Без комиссии для покупателей. - Здание расположено в центре города на перекрестке Радищева-Шейнкмана на первой линии; - Вход с улицы Шейнкмана; - Развитая инфраструктура, деловой...

23 мая 2026 Продажа Торговой площади
5 100 000 ₽

153 154 ₽ за м²

33 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПОКУПКУ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ общей площадью 33, 3 кв.м., расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мичурина, д. 101, в Октябрьском районе, вблизи пересечения улиц Малышева – Мичурина. Без комиссии для покупателей - помещение расположено в районе с...

11 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
30 000 000 ₽

227 273 ₽ за м²

132 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения на первой линии с лучшим трафиком в Юго-западном районе. Первый этаж с отдельным входом. Одна из самых топовых локаций района. Соседи- федеральные - "Фармаленд", Wildberries", "Кузьма", "Косулинская пивоварня", "Магнит" и многие другие!...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
12 397 000 ₽

230 000 ₽ за м²

54 м² этаж 6

Предлагается к продаже офисное помещение, расположенное в центре Екатеринбурга Без комиссии для покупателей -Объект расположен в престижной деловой локации города, в шаговой доступности от станций метро «1905 года» и «Геологическая», а так же остановок иного...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
24 000 000 ₽

182 649 ₽ за м²

131 м² этаж 3

Арендный бизнес. Офис класса А+ под представительство на 3 этаже в современном жилом комплексе "Антарес". Выполнена отделка в английском стиле на высочайшем уровне: деревянные панели, мраморная плитка, качественный ковролин. • Все зоны оборудованы эксклюзивной мебелью:...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Фитнес
104 916 000 ₽

60 021 ₽ за м²

1 748 м² этаж 4

Арендный бизнес. Фитнес. Отдельный вход. Большая парковка. Доходность 10, 8%, окупаемость 9, 3 г. Ежегодная индексация - 3%.Высота помещения 3 м. Хорошая отделка помещений. Потолок амстронг, пол керамогранит, коммерческий линолеум. Перегородки стеклянные. Приточно-вытяжная...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 070 000 ₽

153 637 ₽ за м²

33 м² этаж 6

Предлагается к продаже комфортный и уютный офис в самом центре Екатеринбурга. Деловой центр находится на пересечении улиц Малышева и Хохрякова. В закрытом дворе есть свои парковочные места. Без комиссии для покупателя. -Удобное расположение и развитая инфраструктура...

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
11 000 000 ₽

287 959 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Продается офис в ЖК "Аристократ" в Верх-Исетском районе г. Екатеринбурга. Без комиссии для покупателя. -Помещение расположено в сформированной деловой локации, рядом с улицами Крауля и Ключевская, вблизи Екатеринбург Арена, удобным подъездом к зданию и наличием...

23 мая 2026 Продажа Офисного помещения
2 599 980 ₽

145 251 ₽ за м²

18 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПОКУПКУ ПОМЕЩЕНИЕ СВОБОДНОГО НАЗНАЧЕНИЯ общей площадью 17, 9 кв.м., расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Мичурина, д. 101, в Октябрьском районе, вблизи пересечения улиц Малышева – Мичурина. Без комиссии для покупателя - помещение расположено в районе с...

23 мая 2026 Продажа Офисного помещения
49 000 000 ₽

136 112 ₽ за м²

360 м² этаж 4

Продается офис с торговыми точками, сдается в аренду. Можно объединить в одно пространство под ваш запрос.4 этаж, отдельный вход есть.Рядом нет стоматологических клиник, медицинских центров, можно под этот запрос. Все вопросы по телефону.Собственник физическое лицо. ID...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 009 400 ₽

188 324 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Предлагается к продаже офисное помещение в отдельно стоящем здании в Екатеринбурге. Без комиссии для покупателей. -Объект расположен по адресу: ул. Шаумяна, 81- в сформированной деловой локации с удобной транспортной доступностью, вблизи центра города и остановок...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 251 400 ₽

201 010 ₽ за м²

31 м² этаж 1

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
21 908 000 ₽

285 001 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Номер объекта: 546907. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное в ЖК Progress Встречный, расположенном на пересечении улицы Ветеринарная и переулка Встречный ( Юго-Западный район Екатеринбурга).  Характеристики :  Общая площадь - 76, 87  кв.м. Стилобатная...

19 апреля 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
20 900 000 ₽

161 640 ₽ за м²

129 м² этаж 1

Продается торгово-офисное помещение, стрит-ритейл, расположенное в многоквартирном доме по адресу: пр-кт Ленина 64 (Втузгородок).Отдельный вход с торца здания. Помещение разделена на два отдельных помещения сдаваемых в аренду под цветочный магазин и Валбериз. Высота...

15 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
115 000 000 ₽

183 912 ₽ за м²

625 м² этаж 1

Продам помещение с якорным арендатором (клиника Здоровье 365). Цена указана с 7% НДС. Подробная информация по телефону. ID объекта в нашей базе: 4884

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
92 000 000 ₽

254 848 ₽ за м²

361 м² этаж 1

Продам готовый хоккейный магазин с расширенной спортивной инфраструктурой — 361 кв. м. Это не просто коммерческое помещение, а полноценная площадка для прибыльного спортивного бизнеса, где уже заложены все условия для торговли, хранения, тренировок и развития...

3 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
43 177 500 ₽

225 000 ₽ за м²

192 м² этаж 1

Редкое предложение!  Тихий офис в самом центре города по адресу: Хохрякова 32, к Б (соседний дом с ЖК "Тихвин").  Описание объекта: - Пристрой к жилому дому, по документам считается отдельностоящим зданием. - Общая площадь: 191, 9 кв.м, включающая 2 этажа и эксплуатируемый...

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
9 900 000 ₽

104 541 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Продается помещение с действующим арендатором. Помещение много лет успешно арендует продуктовый магазин формата «у дома». Гарантированный доход Без комиссии для покупателей - расположено в центре города, жилая застройка с постоянным пешеходным и автомобильным...

26 июля 2025 Продажа Складского помещения
2 000 000 ₽

117 648 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Продам охраняемый капитальный наземный сухой гараж-склад площадью 17 кв.м., расположенный на закрытой территории по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 12 (между улиц Хохрякова и Сакко и Ванцетти). Административный район - Ленинский (Центр). Идеально под хранение...

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
8 500 000 ₽

117 080 ₽ за м²

73 м² этаж 3

Добрый день! Продаём помещение 72, 6 м², с удачным расположением, прямо по коридору в конце, что создаёт постоянный зрительный контакт. Помещение : Вывеска при входе Большие витражные окна Ровный вход без лесенок Высокие потолки Торговый зал 72, 6 м² Ремонт...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 990 000 ₽

57 431 ₽ за м²

244 м² этаж 1

В продаже помещение на цокольном этаже. Имеется отдельный вход с улицы, отдельный вход с паркинга. общая площадь 243, 6 кв.м., расположенное в центре города, его торгово-деловой части. Без комиссии для покупателя - помещение расположено на цокольном этаже жилого дома,...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
22 999 000 ₽

206 270 ₽ за м²

112 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 111.5 кв.м., расположенное в самом центре города, его торгово-деловой части, вблизи от пересечении улиц Малышева – 8 Марта. Без комиссии для покупателя - развитая инфраструктура, рядом находятся: музеи, театры,...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 920 000 ₽

242 667 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Предлагаем в продажу современный офис, в центре города, на самой трафиковой улице. Рядом дорогие ЖК, офисы, магазины. Панорамные окна, высокий потолок. Общая площадь 45 кв м, торговый ряд Арбатский 3 этаж. Без комиссии для покупателей. - Торговый центр расположен на первой...

23 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 990 000 ₽

226 307 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Офисное помещение с арендаторами в ЖК "Московский квартал2"!!!Удобная планировка, позволяющая зонировать офис на несколько раздельных помещений.Отдельная входная группа с улицы.Сделан ремонт:-на полу плитка-на стенах обои под покраску-санузел в кафеле-межкомнатные...

15 мая 2026 Продажа Торговой площади
8 000 000 ₽

149 813 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Продаётся помещение с двумя арендаторами и отдельным входом. Располагается в жилом девяти этажном доме, в густонаселённом районе. Соседи - крупные сети "Пятёрочка", "Бисквитный двор", "Фрисби". Возле помещения : большая придомовая парковка, своя входная группа, по...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
55 050 000 ₽

224 054 ₽ за м²

246 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 245.7 кв.м., расположенного в центральной части города Ленинского района, вблизи пересечения улиц Хохрякова – Куйбышева, на первом этаже административного здания, в самом эпицентре пешеходного трафика. В помещении есть...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты Строительный магазин
47 200 000 ₽

449 953 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Номер объекта: 542515. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 33. Характеристики объекта: Общая площадь: 104 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Отделка чистовая. Электрическая мощность: 25 кВт. Высота потолков: 3, 0...

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
11 999 000 ₽

239 980 ₽ за м²

50 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ДЕЙСТВУЮЩИЙ БАР общей площадью 50 кв.м., расположенный в топ-локации города, в одной из самых востребованных деловых и пешеходных зон — в районе пересечения улиц Малышева и 8 Марта. Без комиссии для покупателя - развитая инфраструктура, рядом...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
63 000 000 ₽

207 237 ₽ за м²

304 м² этаж 4