Продажа помещения торгово-офисное
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение торгово-офисное в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 38 актуальных предложений на сегодня.

38 предложения

Сортировать:
13 мая 2026 Продажа Торговой площади
47 655 282 ₽

353 003 ₽ за м²

135 м² этаж 1

Коммерческие площади с отдельными входами 135 м² на перекрестке Объект расположен в перспективном для жизни и бизнеса новом и быстро развивающемся микрорайоне "Солнечный". -Первая линия, перекресток улиц -Высокие потолки -Наличие приточно-вытяжной системы...

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
93 841 293 ₽

325 274 ₽ за м²

289 м² этаж 1

Коммерческие площади с отдельными входами 288, 5 м² на перекрестке Объект расположен в перспективном для жизни и бизнеса новом и быстро развивающемся микрорайоне "Солнечный". -Первая линия, перекресток улиц -Высокие потолки -Наличие приточно-вытяжной системы...

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
10 400 000 ₽

173 334 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Прилагается в покупку помещение, общей площадью 60 м2 в микрорайоне Эльмаш. Сделан качественный офисный ремонт. Трафик. Первая линия. 1 этаж. ЛОКАЦИЯ: Помещение расположено в м-рне Эльмаш Активный пешеходный трафик Высокая плотность населения Остановки транспорта:...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
22 000 000 ₽

200 914 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Номер объекта: 546567. Предлагается в покупку помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 204г/2, ЖК Botanika green house. Характеристики: Общая площадь 109, 5 кв.м. Помещение располагается на двух этажах 1 и 2. Отдельный вход. На первый этаж согласован и готов к...

31 марта 2026 Продажа Торговой площади
22 500 000 ₽

300 000 ₽ за м²

75 м² этаж 1

Торговое помещение 75кв.м. на Золотистом бульваре, 17. Два отдельных входа напротив Губернаторского лицея и детского сада, первая линия, вход с Солнечной аллеи. Расположено в современном, густонаселенном и развивающемся микрорайоне Солнечный. Рядом Губернаторский лицей,...

8 апреля 2026 Продажа Торговой площади
16 500 000 ₽

177 039 ₽ за м²

93 м² этаж 1

Магазин 93, 2 кв.м. в кирпичном доме. Готовый арендный бизнес. Арендатор - федеральная сеть Бристоль, надежный арендатор, с хорошей ставкой и годовой индексацией, арендуют более 12 лет. Отдельный вход рядом с перекрестком и остановкой Рижский, рядом с жилой новостройкой: ЖК...

5 мая 2026 Продажа Торговой площади
10 500 000 ₽

207 101 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Номер объекта: 546852. Предлагается в покупку торгово-офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Стрелочников, д. 2. Характеристики:  Общая площадь - 50, 7 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Правильная планировка. Выполнен ремонт. Идеально под офис. Находится...

5 мая 2026 Продажа Торговой площади
10 800 000 ₽

194 595 ₽ за м²

56 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПРОДАЖУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 55, 5 кв.м. Без комиссии для покупателей - расположено на первой линии на ул. Советской, рядом с перекрестком с ул. Уральской; - отдельный вход с крыльцом с ул. Советской; - есть санузел и дополнительно две "мокрые точки"; -...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
59 000 000 ₽

130 243 ₽ за м²

453 м² этаж 1

Номер объекта: 544320. Предлагается в покупку  помещение, расположенное по адресу:  г. Екатеринбург, ул. Ильича, 42 б. Характеристики помещения:  Общая площадь - 453 кв.м. Первый этаж. Встроенно-пристроенное помещение в современном жилом комплексе Фаворит 2015г. постройки.  Два...

3 апреля 2026 Продажа Торговой площади
7 000 000 ₽

135 923 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход напротив перекрестка улицы Аптекарская и переулок Сухумский. Район густонаселенный, дома от 5 до 30 этажей, высокая платежеспособность населения. Напротив парка имени Чкалова. ПАРКОВКА на 15 м/м. Вывеска 1.5 метра на фасаде. Потолки 2.7 метра....

6 мая 2026 Продажа Торговой площади
4 490 000 ₽

166 297 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Продам торгово-офисное помещение площадью 27 кв.м. под магазин, офис, представительство, ателье. Адрес: г. Екатеринбург, ул. Сулимова, д. 6б. Идеально под магазин, офис, представительство, производство, ателье, салон сотовой связи, "Единый расчетный центр", "Быстрые кредиты",...

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
39 900 000 ₽

169 932 ₽ за м²

235 м² этаж 1

Предлагается в продажу торгово-офисное помещение, площадь 234, 8 кв.м на пepвoм этaже с отдельным входом и зоной разгрузки Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено на пepвoм этaже в Деловом центре "Микрон" в Верх-Исетском районе на пересечении улиц...

15 апреля 2026 Продажа Торговой площади
10 500 000 ₽

103 755 ₽ за м²

101 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ НА ПРОДАЖУ ПОМЕЩЕНИЕ площадью 101.2 м2 Без комиссии для покупателей -помещение расположено в густонаселенном районе; -удобная транспортная доступность, рядом остановка общественного транспорта «Бардина»; -развитая инфраструктура, рядом располагаются:...

1 апреля 2026 Продажа Торговой площади
31 130 550 ₽

285 000 ₽ за м²

109 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение на первой линии в бизнес-центре "Атлас Бизнес Клуб", рядом пешеходные светофоры и остановки общественного транспорта. Без комиссии для покупателя. -БЦ располагается на оживленном участке в западной части города Екатеринбурга. В...

5 июня 2025 Продажа Торговой площади
14 900 000 ₽

201 352 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Объект № 186278. Продам угловое коммерческое помещение на первом этаже с отдельным входом , общей площадью 74 м². Расположено в новом жилом комплексе комфорт-класса в центре Екатеринбурга. Удобная зона погрузки-разгрузки и отдельная парковка возле здания. Выделенная...

5 июня 2025 Продажа Торговой площади
11 960 000 ₽

260 000 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Объект № 186277. Продам коммерческое помещение на первом этаже с отдельным входом, общей площадью 46 м². Расположено в новом жилом комплексе комфорт-класса в центре Екатеринбурга. Удобная зона погрузки-разгрузки и отдельная парковка возле здания. Выделенная электрическая...

8 мая 2026 Продажа Торговой площади
10 400 000 ₽

132 823 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Помещение коммерческого назначения общей площадью 78, 3 кв.м расположено на перекрестке улиц Декабристов, Восточной и Сибирского тракта, что обеспечивает высокую проходимость как пешеходов, так и автомобилистов. Объект находится на первой линии с отдельным входом, что...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
7 765 000 ₽

103 121 ₽ за м²

75 м² этаж -1

Продается универсальное помещение в шаговой доступности от метро Чкаловская в ЖК-Премьер-1, корпус А, общий вход со двора. Двор огражден забором. В районе ведется активная застройка. Рядом ТРЦ Мегаполис. Помещение находится в цокольном этаже дома. Возможность разместить...

1 мая 2026 Продажа Торговой площади
11 590 000 ₽

115 900 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Продам торговое помещение на Уралмаше.Отличная транспортная развязка, вход со стороны Донбасской.Угол Донбасская/Машиностроителей.Проходимость хорошая.Сейчас там продуктовый магазин фруктами.Можно использовать хоть как офис или под магазин, парикмахерская, аптека,...

30 марта 2026 Продажа Торговой площади
23 000 000 ₽

311 654 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Предлагается к продаже универсальное нежилое помещение площадью 73, 8 кв.м на 1 этаже жилого дома бизнес-класса ЖК "Парк Столиц" по адресу ул. Айвазовского, 52, микрорайон Автовокзал. Описание: - Площадь: 73, 8 кв.м - Помещение санузла: 4 кв.м - Высота потолков: 3, 25 м - Черновая...

30 марта 2026 Продажа Торговой площади
4 621 500 ₽

65 001 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Продается просторное помещение 71, 1 кв.м. по адресу: Черняховского, 86к2! Это универсальное пространство, идеально подходящее под торговлю, склад, легкое производство или офис! И самое главное — с окнами, обеспечивая комфорт для сотрудников. Расположено в...

26 ноября 2025 Продажа Торговой площади
25 000 000 ₽

384 616 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Предлагаю рассмотреть вариант покупки офиса площадью около 65 квадратных метров. Адрес: Вильгельма де Генина 34. Помещение расположено на 1 этаже. Общая площадь: 65 кв.м. Высота потолка – 4 метра. Стоимость: 25 000 0000 рублей. Офис расположен на первой линии. Возможность...

19 марта 2026 Продажа Торговой площади
24 409 000 ₽

190 696 ₽ за м²

128 м² этаж 1

Объект № 198031. Продам торговое помещение на первом этаже с отдельным входом, площадью 128 кв.м. в новом жилом квартале ЖК «Центральный парк», в Академическом районе Екатеринбурга. Площадь: 128 кв.м. Этаж: 1 Высота потолков: 4, 2 м Электрическая мощность: 25, 58 кВт Помещение отлично...

14 апреля 2026 Продажа Торговой площади
20 990 000 ₽

100 340 ₽ за м²

209 м² этаж 1

Объект № 198480. Продам коммерческое помещение 209, 14 м2 на первой линии ул. Походная 14 Компактное и функциональное помещение в современном жилом комплексе. Подойдёт под ритейл, услуги, офис или небольшой общепит. Характеристики: Общая площадь — 209, 14 м2 1 этаж Отдельный вход с...

14 апреля 2026 Продажа Торговой площади
23 300 000 ₽

185 525 ₽ за м²

126 м² этаж 1

Объект № 198475. Продам коммерческое помещение 125, 59 м2 на первой линии ул Походная Компактное и функциональное помещение в современном жилом комплексе Подойдёт под ритейл услуги офис или небольшой общепит Продам коммерческое помещение 125, 59 м² на первой линии ул. Походная...

19 декабря 2025 Продажа Торговой площади
44 715 000 ₽

330 000 ₽ за м²

136 м² этаж 1

Объект № 196446. Продам коммерческое помещение 135, 5 м2 в ЖК «Академ-Центр, ул. Краснолесья 96. Центр Академического района Екатеринбурга. 1-й этаж, 2 отдельных входа, высота потолков 3, 74 м, открытая планировка — идеально под стрит‑ритейл, услуги, медцентр, детский клуб или...

27 июня 2025 Продажа Торговой площади
37 020 000 ₽

150 000 ₽ за м²

247 м² этаж 1

Объект № 192740. Ищете офис для встреч с клиентами? Нужен современный и комфортный офис для встреч с клиентами? Тогда наше помещение для вас! Выбрав наше помещение вы получите современный офис с отличной транспортной доступностью! Торопитесь позвонить.

22 марта 2026 Продажа Торговой площади
20 610 811 ₽

278 525 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Продам угловое коммерческое помещение на первом этаже с отдельным входом , общей площадью 74 кв. м. Расположено в новом жилом комплексе комфорт-класса в центре Екатеринбурга. Удобная зона погрузки-разгрузки и отдельная парковка возле здания. Выделенная электрическая...

22 марта 2026 Продажа Торговой площади
11 960 000 ₽

260 000 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Продам коммерческое помещение на первом этаже с отдельным входом , общей площадью 46 кв. м. Расположено в новом жилом комплексе комфорт-класса в центре Екатеринбурга. Удобная зона погрузки-разгрузки и отдельная парковка возле здания. Выделенная электрическая мощность 33...

14 апреля 2026 Продажа Торговой площади
11 700 000 ₽

184 835 ₽ за м²

63 м² этаж 1

Продам торговое помещение с отдельным входом, в микрорайоне Уралмаш, в новом современном ЖК Парк Победы. В месте локации осуществляется активная жилая застройка. Помещение расположено на углу здания, что обеспечивает великолепную визуальную обзорность, панорамное...