Продажа офиса р-н Чкаловский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить офис р-н Чкаловский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 12 актуальных предложений на сегодня.

12 предложения

Сортировать:
15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
13 000 000 ₽

182 585 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Предлагается в покупку офисное помещение общей площадью 71, 2 кв.м. в Чкаловском районе, недалеко от станции метро. Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено в административном здании, в зоне плотной жилищной застройки; -удобное расположение, выезд на Объездную...

13 января 2026 Продажа Офисного помещения
3 400 000 ₽

115 647 ₽ за м²

29 м² этаж 1

Доброго-доброго времени !!!Чистая продажа!!!Нет никаких обременений и ограничений!Один взрослый собственник!Кадастровый номер 66:41:0504010:3539.Отличный объект, офис на первом этаже, сдается, арендатор хороший ответственный!Круглосуточный доступ в офис, собственная бесплатная...

8 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 650 000 ₽

107 780 ₽ за м²

62 м² этаж 10

Oфиcноe помeщeние в административнoм здании в шaговoй дoступности от станции мeтpo Бoтaническая. Удобный выезд нa oбъeздную дoрогу.Oткpытая плaниpoвка оcнoвной части офиcа c вoзможностью зoнирoвания рaбoчиx мecт и oтдельный кaбинeт для рукoвoдителя.Выcокиe пoтoлки, панopaмное остекление,...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
32 000 000 ₽

158 416 ₽ за м²

202 м² этаж 1

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Продается в БизнесЦентре АТРИУМ нежилое помещение (площадью 202 м2) в самом ЦЕНТРЕ деловой активности Екатеринбурга в кирпичном доме 1997 года постройки. Нежилое помещение расположено на высоком первом этаже. Хороший ремонт. Кабинетная планировка....

29 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
8 800 000 ₽

179 960 ₽ за м²

49 м² этаж 1

ПРОДАМ ОФИС С КРАСИВЫМ РЕМОНТОМ И НДС общей площадью 48, 9 м2. Без комиссии для покупателей. -Продается новый офис с качественным ремонтом, расположенный на 1 этаже жилого комплекса комфорт-класса «Просторы»; -Удобная локация на "въездных воротах" Екатеринбурга, в 15 минутах...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
40 000 000 ₽

97 135 ₽ за м²

412 м² этаж -1

Номер объекта: 545664. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное в жилом комплексе Победа по адресу: г. Екатеринбург, ул. Белинского 111. Характеристики объекта: Общая площадь: 411, 8 кВ.м. Цокольный этаж 20-ти этажного дома. Отдельный вход с ул. Белинского. Чистовая...

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
13 500 000 ₽

120 107 ₽ за м²

112 м² этаж 1

В продаже нежилое помещение с отдельным входом.Удобное место расположенияНа сегодняшний день используется левая часть под магазин, правая офис.Есть возможность разделить и приобрести половину.звоните ID объекта в нашей базе: 5712

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
15 900 000 ₽

183 816 ₽ за м²

87 м² этаж 1

Продам коммерческое помещение с арендатором Wildberries. Готовый арендный бизнес с федеральной компанией. Помещение расположено на 1 этаже жилого дома общей площадью 89 м². Помещение сдано в аренду под пункт выдачи заказов Wildberries — одного из крупнейших маркетплейсов в России....

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
9 975 000 ₽

109 496 ₽ за м²

91 м² этаж -1

Продается универсальное помещение в цокольном этаже в шаговой доступности от метро Чкаловская в ЖК-Премьер-1 с общим входом со стороны улицы Серова. Район имеет плотное заселение и продолжает активно застраиваться. В помещении выполнен ремонт и есть арендатор, продажа...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
7 765 000 ₽

103 121 ₽ за м²

75 м² этаж -1

Продается универсальное помещение в шаговой доступности от метро Чкаловская в ЖК-Премьер-1, корпус А, общий вход со двора. Двор огражден забором. В районе ведется активная застройка. Рядом ТРЦ Мегаполис. Помещение находится в цокольном этаже дома. Возможность разместить...

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 500 000 ₽

196 970 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Продам офисное помещение на 4 этаже в Бизнес-центре на Белинского 56 Офис расположен в Центре города, локация с деловой активностью и отличной транспортной доступностью Рядом есть: банки и банкоматы, бизнес-центры и офисные здания, множество кафе и ресторанов.Идеально...

22 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
21 500 000 ₽

210 785 ₽ за м²

102 м² этаж 1

Объект № 192229. Продается офис под любую коммерцию: торговую точку, медицинский центр, аптеку, под дошкольные кружки и секции (на любой запрос) в ЖК Октава. Большая и удобная зона разгрузки с отдельным входом и отдельный парадный вход с фасада здания. Коммерция расположена на...