Продажа коммерческой недвижимости
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 666 актуальных предложений на сегодня.

666 предложения

Сортировать:
24 мая 2024 Продажа Торговой площади
16 000 000 ₽

313 726 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продам помещения под спа-центр, салон красоты, массажный салон рядом с ТРЦ Гринвич. Идеальная локация для инвестиций центр Екатеринбурга, 5 мин пешком от ТЦ Гринвич на пересечение улиц Хохрякова и Куйбышева. Общая площадь: 51 м2. Первый этаж, отдельный вход. Есть...

24 апреля 2024 Продажа Торговой площади
16 000 000 ₽

197 531 ₽ за м²

81 м² этаж 1

Продам торговое помещение по адресу г. Екатеринбург ул. Анатолия Мехренцева 46. Площадь 81 м2. Этаж первый. Академический район. Торговое помещение с отдельным входом. В торговом помещении сделан ремонт: подвесной потолок, обои по покраску, на полу керамогранит, окна...

13 марта 2023 Продажа Офисного помещения
13 000 000 ₽

220 339 ₽ за м²

59 м² этаж 7

Арендный бизнес. Продажа офиса с арендатором! Площадь 59 кв.м. по адресу г. Екатеринбург ул. Мамина Сибиряка дом 101 в Бизнес-Центре Манхэттен. Рядом с Министерством строительства и Арбитражным судом Свердловской обл. Удобный бизнес-центр класса «В плюс» с большим атриумом,...

13 марта 2023 Продажа Торговой площади
16 000 000 ₽

216 217 ₽ за м²

74 м² этаж 1

Арендный бизнес. Продажа магазина с арендатором ул. Рябинина 29 район Академический г. Екатеринбург район Академический ул. Рядинина дом 29. Площадь 74 кв.м. Оживленное место рядом со Школой и Детским садом. Отдельный вход с улицы Рябинина. Напротив входа есть авто парковка....

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
18 000 000 ₽

310 345 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продается торговое помещение общей площадью 58 кв. м. с арендатором в центре Екатеринбурга Без комиссии для покупателей. - Здание расположено в центре города на перекрестке Радищева-Шейнкмана на первой линии; - Вход с улицы Шейнкмана; - Развитая инфраструктура, деловой...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
30 000 000 ₽

307 063 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Предлагается в продажу торговое помещение в новом доме с арендатором. Без комиссии для покупателей. - Арендатор - элитный магазин одежды. - Помещение расположено в Академическом р-не; рядом пиццерия, торговый центр, магазины. - В помещении выполнен уникальный дизайнерский...

14 мая 2026 Продажа Торговой площади
10 300 000 ₽

84 774 ₽ за м²

122 м² этаж 1

Продается ГАБ, помещение с якорным арендатором (Красное и Белое), готовый арендный бизнес и стабильный доход. Арендная плата 75 т.р. КУ оплачивает арендатор, пролонгация договора каждые 7 лет (окупаемость 11.5 лет).Помещение по документам нежилое. Один собственник. Чистая...

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Отдельный вход с улицы. Ремонт полностью готов без дополнительных вложений. Два санузла, кондиционеры, потолки 3 метра, рекламная вывеска на фасаде. Район густонаселенный, дома от 10 до 22 этажей. Соседи: салон красоты, медицинский центр, фитнес клуб, магазин Toyota, через дорогу...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
12 990 000 ₽

226 307 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Офисное помещение с арендаторами в ЖК "Московский квартал2"!!!Удобная планировка, позволяющая зонировать офис на несколько раздельных помещений.Отдельная входная группа с улицы.Сделан ремонт:-на полу плитка-на стенах обои под покраску-санузел в кафеле-межкомнатные...

29 апреля 2026 Продажа Торговой площади
16 700 000 ₽

118 693 ₽ за м²

141 м² этаж 1

ГАБ, помещение с якорным арендатором (Бристоль), готовый арендный бизнес и стабильный доход. Арендная плата 120 т.р.(без НДС). КУ оплачивает арендатор, договор от 29.07.2022 года на 7 лет. Помещение по документам нежилое. Один собственник. Чистая продажа.Локация:Помещение...

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
36 000 000 ₽

327 273 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Продается торговое помещение общей площадью 110 кв. м. с арендатором в центре Екатеринбурга Без комиссии для покупателей. - Здание расположено в центре города на перекрестке Радищева-Шейнкмана на первой линии; - Вход с улицы Шейнкмана; - Развитая инфраструктура, деловой...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
31 200 000 ₽

200 000 ₽ за м²

156 м² этаж 1

Продажа офиса бизнес-класса общей площадью 156 м2 с НДС в ЖК "Облака" Без комиссии для покупателей -Расположен на "въездных воротах" Екатеринбурга, в 15 минутах езды от аэропорта, в 10 минутах ходьбы от метро, вблизи автобусных и троллейбусных остановок; -Развитая...

18 апреля 2026 Продажа Торговой площади
30 000 000 ₽

278 552 ₽ за м²

108 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПРОДАЖУ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС на трафике, со стабильным пассивным доходом, общей площадью 107, 7 кв.м. Без комиссии для покупателей. -Помещения расположены в oчень пpoxодимых мecтах, в зоне плотной жилищной застройки, с развитой инфраструктурой, высоким...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
28 500 000 ₽

78 448 ₽ за м²

363 м² этаж 2

Предлагается в покупку помещение с арендатором, общей площадью 363, 3 кв.м., расположенное в Орджоникидзевском районе, первая линия. Без комиссии для покупателей. -инфраструктура активно развивается, рядом расположены: пункты выдачи заказов, продовольственные и...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
48 108 000 ₽

190 000 ₽ за м²

253 м² этаж 8

Предлагается к продаже офисное помещение с федеральным арендатором, расположенное в бизнес-центре «Вознесенский» в центре Екатеринбург. Без комиссии для покупателей Объект расположен в престижной деловой локации города, в шаговой доступности от станций метро и...

10 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 100 000 ₽

192 135 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Отличное предложение по вложению денег и окупаемости (меньше 10 лет), что в нынешних реалиях неплохо. Помещение 89 м2 с федеральным арендатором WB (не франшиза) в ЖК "Изумруд" (райн Clever Park) - ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. - Pаcположeнo рядом с ЦПКиО, в густанаселённом районе, с...

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
18 300 000 ₽

140 662 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Продаётся помещение с арендатором – магазин «Kpасное и Белое». Работает на этом месте уже более 13-ти лeт. Один cобственник. ЛОКАЦИЯ: Торговое помещение расположено в микрорайоне Сортировка Активный автомобильный и пешеходный трафик Высокая плотность...

14 апреля 2026 Продажа Торговой площади
148 365 000 ₽

272 030 ₽ за м²

545 м² этаж 1

Двухэтажное здание с отдельным входом S=545, 4 кв.м. Расположено на 1 линии ул. Вавилова. Жилой комплек "А+" - это амбициозный проект, предполагающий строительство 52 500 жилых кв. м. на земельном массиве 13 Га. Мощность эл-ва 151 кВт. Высота потолка 4 м. 1 этаж, 3 м. 2 этаж Отдельный входы:...

7 мая 2026 Продажа Производственного помещения
67 000 000 ₽

79 791 ₽ за м²

840 м² этаж 1

Продается производственное помещение с земельным участком Локация: Микрорайон «Вторчермет», перекресток улиц: Титова – Новинская - Селькоровская Остановка общественного транспорта «Вторчермет»: трамвай, автобус, кольцевая электричка Удобная транспортная доступность...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
23 510 000 ₽

271 165 ₽ за м²

87 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 86.7 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 23, 510, 000 руб., цена за кв.м 271, 164 руб. СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе «Шишимская горка» 16 400 человек Перспективное...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 900 000 ₽

131 649 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Офисное помещение, расположенное на 2 этаже офисного центра Локация: 1 линия, выход на ул. Крестинского Высокий автомобильный и пешеходный трафик Удобная транспортная доступность для сотрудников и клиентов Характеристика: Площадь выделенного помещения 75.2 м2. (см. план) 2...

7 мая 2026 Продажа Торговой площади
43 000 000 ₽

130 978 ₽ за м²

328 м² этаж 2

Торгово-офисное помещение Здание расположено в историческом центре на «Вознесенской горке», в живописном районе, рядом с «Харитоновским Парком» Высокий пешеходный и автомобильный трафик Удобная транспортная доступность для сотрудников и клиентов Рекламное...

20 сентября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
33 000 000 ₽

50 382 ₽ за м²

655 м² этаж 3

Уникальный проект! Гостиница для постоянного или посуточного проживания.Площадь общая 655 кв.м. имеет 4 этажа, в том числе 1 подземный, в котором, расположены котельная, мастерская и места для хранения. Верхний этаж мансарда 160 кв.м. с чудесным видом из арочных окон.На 1 и 2...

11 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Бар
30 000 000 ₽

227 273 ₽ за м²

132 м² этаж 1

Продается помещение свободного назначения на первой линии с лучшим трафиком в Юго-западном районе. Первый этаж с отдельным входом. Одна из самых топовых локаций района. Соседи- федеральные - "Фармаленд", Wildberries", "Кузьма", "Косулинская пивоварня", "Магнит" и многие другие!...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
13 000 000 ₽

182 585 ₽ за м²

71 м² этаж 4

Предлагается в покупку офисное помещение общей площадью 71, 2 кв.м. в Чкаловском районе, недалеко от станции метро. Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено в административном здании, в зоне плотной жилищной застройки; -удобное расположение, выезд на Объездную...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
9 100 000 ₽

50 000 ₽ за м²

182 м² этаж 3

Отличное помещение для офиса компании, для выставочного зала или для интернет компании. Имеется вода, канализация. Можно всё развести и организовать стоматологические или другие медицинские услуги. Хорошая высота помещения, хорошее освещение. Парковка. Имеются...

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
47 655 282 ₽

353 003 ₽ за м²

135 м² этаж 1

Коммерческие площади с отдельными входами 135 м² на перекрестке Объект расположен в перспективном для жизни и бизнеса новом и быстро развивающемся микрорайоне "Солнечный". -Первая линия, перекресток улиц -Высокие потолки -Наличие приточно-вытяжной системы...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 662 800 ₽

198 000 ₽ за м²

29 м² этаж 12

Предлагается в продажу офисное помещение, площадь 28, 6 кв.м на двенадцатом этаже. Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено на 12 этaже в Деловом центре "Микрон" в Верх-Исетском районе на пересечении улиц: Челюскинцев/Шейнкмана/Московская -Рядом остановки...

30 апреля 2026 Продажа Торговой площади
7 400 000 ₽

96 104 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Предлагается в покупку помещение, общей площадью 77 м2. Большие витринные окна. Высота потолков – 3 метра. Электрическая мощность 15 кВт. Рядом открытая парковка во дворе. Два отдельных входа. Соседи: Сушкоф и Пицца, Пицца Миа, аптека Апрель, Гипермаркет Магнит, Красное&Белое...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
12 397 000 ₽

230 000 ₽ за м²

54 м² этаж 6

Предлагается к продаже офисное помещение, расположенное в центре Екатеринбурга Без комиссии для покупателей -Объект расположен в престижной деловой локации города, в шаговой доступности от станций метро «1905 года» и «Геологическая», а так же остановок иного...