Продажа помещения улица Московская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Московская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 5 актуальных предложений на сегодня.

5 предложения

Сортировать:
21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 990 000 ₽

57 431 ₽ за м²

244 м² этаж 1

В продаже помещение на цокольном этаже. Имеется отдельный вход с улицы, отдельный вход с паркинга. общая площадь 243, 6 кв.м., расположенное в центре города, его торгово-деловой части. Без комиссии для покупателя - помещение расположено на цокольном этаже жилого дома,...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Образовательные услуги С заездом еврофуры
306 000 000 ₽

210 021 ₽ за м²

1 457 м² этаж 1

Продается готовый бизнес - действующая гостиница. Имеет отдельную входную группу с улицы и лифт, который поднимает гостей только на этажи гостиницы. Общая площадь отеля - 1457 кв.м. Расположен на первом, четвертом, пятом и шестом этажах, равной площади. Гостиница...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
13 177 500 ₽

184 301 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Продается уютный, продуманный офис в сердце города. Рядом транспортная развязка – отличная доступность на личном и общественном транспорте. Готовая, продуманная планировка: 4 отдельных кабинета, кухня-зона отдыха и санузел. В офисе сделан косметический ремонт. Во всем...

4 декабря 2025 Продажа Офисного помещения
17 000 000 ₽

326 924 ₽ за м²

52 м² этаж 2

Объект № 196086. Предлагается к продаже отличное, очень перспективное офисное помещение в одном из лучших жилых комплексов города. Помещение готово к продаже, отделка чистовая от застройщика. Потолки 4 метра, два окна, вид на Московскую. Помещение в собственности, не имеет...

16 января 2025 Продажа Складского помещения
12 500 000 ₽

101 627 ₽ за м²

123 м² этаж 1

Объект № 188990. Предлагается к продаже отдельностоящее здание в топовой локации города - Московская горка. Материал - кирпич. Неотапливаемое. 4 бокса, действующие арендаторы. Парковка перед зданием. Земля не в аренде. Без обременений, один взрослый совершеннолетний...