Продажа помещения улица Вайнера
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Вайнера в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
75 000 000 ₽

101 627 ₽ за м²

738 м² этаж 4

Продается офис в БЦ "БУМ" на Вайнера 19 Площадь 738.7 кв.м., из них:  - 496, 8 кв м на 5-ом этаже - 241, 9 на 4 этаже. Помещение кабинетной системы, в каждом кабинете большие окна с видом на ул Вайнера. Подъехать можно с улицы 8 марта. Парковка есть на Вайнера и Радищева, для посетителей -...

18 мая 2026 Продажа Складского помещения
7 000 000 ₽

38 803 ₽ за м²

180 м² этаж 5

В продаже нежилое помещение 180, 4 кв.м прямоугольной формы, на последнем этаже, без окон, высота потолком 2, 15м. Без ремонта. НЕ ОТАПЛИВАЕМОЕ, холодное. Локация - напротив Гринвича. Возможные варианты использования - под архив, склад. Эксклюзивная возможность купить помещение в...