Продажа помещения метро Уралмаш
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Уралмаш в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 80 актуальных предложений на сегодня.

80 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Отдельный вход с улицы. Ремонт полностью готов без дополнительных вложений. Два санузла, кондиционеры, потолки 3 метра, рекламная вывеска на фасаде. Район густонаселенный, дома от 10 до 22 этажей. Соседи: салон красоты, медицинский центр, фитнес клуб, магазин Toyota, через дорогу...

29 апреля 2026 Продажа Торговой площади
16 700 000 ₽

118 693 ₽ за м²

141 м² этаж 1

ГАБ, помещение с якорным арендатором (Бристоль), готовый арендный бизнес и стабильный доход. Арендная плата 120 т.р.(без НДС). КУ оплачивает арендатор, договор от 29.07.2022 года на 7 лет. Помещение по документам нежилое. Один собственник. Чистая продажа.Локация:Помещение...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
28 500 000 ₽

78 448 ₽ за м²

363 м² этаж 2

Предлагается в покупку помещение с арендатором, общей площадью 363, 3 кв.м., расположенное в Орджоникидзевском районе, первая линия. Без комиссии для покупателей. -инфраструктура активно развивается, рядом расположены: пункты выдачи заказов, продовольственные и...

30 апреля 2026 Продажа Торговой площади
7 400 000 ₽

96 104 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Предлагается в покупку помещение, общей площадью 77 м2. Большие витринные окна. Высота потолков – 3 метра. Электрическая мощность 15 кВт. Рядом открытая парковка во дворе. Два отдельных входа. Соседи: Сушкоф и Пицца, Пицца Миа, аптека Апрель, Гипермаркет Магнит, Красное&Белое...

9 мая 2026 Продажа Производственного помещения
158 000 000 ₽

50 043 ₽ за м²

3 157 м² этаж 1

Продается имущественный комплекс в составе земельного участка общей площадью 2465 кв.м, здания общей площадью 3157, 3 кв.м., и трансформаторной подстанции. Без комиссии для покупателей - Расположен в микрорайоне Эльмаш - Отличная транспортная доступность, остановки...

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
10 400 000 ₽

173 334 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Прилагается в покупку помещение, общей площадью 60 м2 в микрорайоне Эльмаш. Сделан качественный офисный ремонт. Трафик. Первая линия. 1 этаж. ЛОКАЦИЯ: Помещение расположено в м-рне Эльмаш Активный пешеходный трафик Высокая плотность населения Остановки транспорта:...

24 апреля 2026 Продажа Торговой площади
11 500 000 ₽

209 091 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Номер объекта: 546833. Предлагается в продажу торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, пр-т. Космонавтов д.91Г ЖК Квартал Моменты Характеристики объекта: Общая площадь: 55 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Помещение без отделки. Высота потолка 3.7...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 490 000 ₽

110 000 ₽ за м²

159 м² этаж 1

Универсальное помещение на первой линии.Высокие потолки-3.8 м. Отдельный вход со двора. Большие витринные окна, 15 кВт. Есть арендатор. ХАРАКТЕРИСТИКА: Удобная транспортная развязка до ближайшей остановки "Кировоградская" 1 мин. пешком, до ближайшей станций метро - "Уралмаш" и...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
12 900 000 ₽

243 397 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Номер объекта: 546647. Предлагается в продажу торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, пр-т. Космонавтов д.91Г ЖК Квартал Моменты Характеристики объекта: Общая площадь: 53 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Помещение без отделки. Высота потолка 3.7...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
31 950 000 ₽

250 000 ₽ за м²

128 м² этаж 1

Номер объекта: 545952. Предлагается в покупку торговое помещение в ЖК Твинс расположенное по адресу: Бульвар Владимира Белоглазова д.5 Готовый арендный бизнес. Подписан договор аренды с федеральным арендатором на 10 лет. ​​​​​​​ Характеристики объекта: Общая площадь: 127.8...

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
12 300 000 ₽

109 822 ₽ за м²

112 м² этаж 1

Универсальное помещение с отдельным входом. Потолки 3, 5 метра. Ремонт – полностью готов для работы без дополнительных вложений. 15 кВт, транспортная доступность.Есть арендатор. ХАРАКТЕРИСТИКА: МАП-100000 р При ежегодной индексации 10 % окупаемость составит 7, 5 лет Метро...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 000 000 ₽

139 065 ₽ за м²

158 м² этаж 1

Предлагается в продажу торговое помещение с арендаторами Без комиссии для покупателя. - расположено на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома в густонаселенном районе на пересечении улиц: Стачек и Красных командиров - хорошая транспортная доступность, до станций метро...

25 марта 2026 Продажа Торговой площади
17 200 000 ₽

164 436 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход.Парковка напротив помещения. Район густонаселенный, дома от 10 до 22 этажей, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Соседи - федеральные сети "Красное белое", "Зоодоктор", "Озон", "Верный", "Бристоль" и многие другие. Возможность размещения...

4 февраля 2026 Продажа Торговой площади
14 100 000 ₽

77 901 ₽ за м²

181 м² этаж 1

Продается ГАБ торгово-офисное (торгово-складское) помещение с арендатором ПВЗ ВАЙЛДБЕРИЗ, расположенное в Орджоникидзевском районе в 50 метрах от остановки троллейбуса, в 500 метрах от Площади 1-й пятилетки, Храма Рождества Христова, гипермаркета ЛЕНТА, возле ЖК ТЕМП...

11 апреля 2026 Продажа Торговой площади
20 160 000 ₽

233 334 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Предлагается в продажу торговое помещение с арендатором общей площадью 86, 4 кв.м. Без комиссии для покупателей. - Расположено в Орджоникидзевском районе города, в исторически-деловой части Эльмаша, на пересечении улиц Баумана - пр. Космонавтов - Краснофлотцев; - Развитая...

15 мая 2026 Продажа Торговой площади
16 490 000 ₽

211 954 ₽ за м²

78 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 77.8 кв.м., расположенное в Орджоникидзевском районе, в ЖК Парк Победы , на пересечении улиц Бакинских Комиссаров – Калинина, первая линия. В помещении есть арендатор отдел продаж одного из застройщиков. Микрорайон активно...

6 мая 2026 Продажа Торговой площади
19 800 000 ₽

96 304 ₽ за м²

206 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение с арендатором общей площадью 205, 6 кв.м, стабильный пассивный доход Без комиссии для покупателей - расположено вблизи пересечения улиц Бакинских комиссаров - Коммунистическая; - отличная транспортная доступность: в нескольких минутах...

25 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
29 000 000 ₽

202 798 ₽ за м²

143 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход с улицы Кировоградская. Район густонаселенный, высокий пешеходный и автомобильный трафик. большие витринные окна. Потолки 4 метра. Есть возможность сделать зону разгрузки. ХАРАКТЕРИСТИКА: Угловое помещение Возможность размещения рекламы на...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
25 900 000 ₽

235 455 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Номер объекта: 546724. Предлагается в продажу торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, пр-т. Космонавтов д.91Г ЖК Квартал Моменты Характеристики объекта: Общая площадь: 110 кв.м. Первый этаж. Два отдельных входа. Помещение без отделки. Высота потолка 3.7...

2 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 200 000 ₽

87 324 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Объект интересен, в первую очередь, как инвестиционный проект с постоянно растущей доходностью от 12, 5% годовых (переоборудован в четыре самостоятельные квартиры). Арендаторы найдены. Центральная часть района Уралмаш – в шаговой доступности есть все для комфортного...

9 мая 2026 Продажа Производственного помещения
40 000 000 ₽

28 269 ₽ за м²

1 415 м² этаж 1

Продается имущественный комплекс в составе земельного участка общей площадью 1744 кв.м, здания склада общей площадью 1415, 6 кв.м., и участка асфальтированной дороги 385 кв.м. Без комиссии для покупателей -Расположен на территории Турбомоторного завода ( доступ 24/7...

30 апреля 2026 Продажа Торговой площади
24 000 000 ₽

110 651 ₽ за м²

217 м² этаж 1

Характеристика: Помещение расположено на углу улиц Коммунистическая и Бакинских Комиссаров Этаж 1/2 Площадь 218, 3 м2, в т.ч 1-й этаж 126, 9 м2 Подвал 91, 4 м2 Высота потолка 3, 0м Свободная планировка Мощность 36 кВт Вход с улицы Коммунистическая Помещение сдано в долгосрочную...

18 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 000 000 ₽

161 291 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Номер объекта: 546874. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное в Бизнес-центр Прогресс по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 19. Характеристики:  Общая площадь - 31 кв.м. Разделен на два помещения.  Первый этаж. Кондиционирование.  Пропускная...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
21 600 000 ₽

147 946 ₽ за м²

146 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение свободного назначения площадью 146 м² с отдельным входом по адресу ул. Индустрии 104, Район «Орджоникидзевский», м-н Уралмаш. В современном доме 2015 г. постройки. Основные параметры:Площадь: 146 м² Планировка: Готовая планировка. Кабинетная...

18 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 500 000 ₽

139 485 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Номер объекта: 546876. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное в Бизнес-центр Прогресс по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, 19. Характеристики:  Общая площадь - 46, 6 кв.м. Второй этаж.  Офисный ремонт.  Пропускная...

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
21 470 000 ₽

193 424 ₽ за м²

111 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 111 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21, 470, 000 руб., цена за кв.м 193, 423 руб. «Северный квартал» расположен в квадрате улиц Стачек, Войкова, Каширской и переулка Ритслянда. Проект находится на тихой территории между...

30 апреля 2026 Продажа Торговой площади
54 000 000 ₽

108 044 ₽ за м²

500 м² этаж 1

ЛОКАЦИЯ: Уралмаш. Угол , пересечение улиц Коммунистическая и Бакинских комиссаров. ХАРАКТЕРИСТИКА: Этаж 1/2 и подвал Площадь общая 499, 8 м2 Отдельный вход с ул. Коммунистическая Высота потолка 3, 0 м Мощность эл.эн. 30 кВт Большая наземная парковка Большое место для вывески на...

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
21 395 000 ₽

55 000 ₽ за м²

389 м² этаж 2

Продам офиcноe помещeние, общей площадью 389 кв.м Без комиссии для покупателей - Расположен на территории Турбомоторного завода ( доступ 24/7 ) - Отличная транспортная доступность: непосредственно перед проходной остановки общественного транспорта, в 5 минутах ходьбы...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
59 000 000 ₽

130 243 ₽ за м²

453 м² этаж 1

Номер объекта: 544320. Предлагается в покупку  помещение, расположенное по адресу:  г. Екатеринбург, ул. Ильича, 42 б. Характеристики помещения:  Общая площадь - 453 кв.м. Первый этаж. Встроенно-пристроенное помещение в современном жилом комплексе Фаворит 2015г. постройки.  Два...

1 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
12 500 000 ₽

172 891 ₽ за м²

72 м² этаж 1

Продается универсальное помещение на первой линии с отдельным входом общей площадью 72, 3 в центре Уралмаша. Без комиссии для покупателя. - Расположено в центральной части Уралмаша на первом этаже жилого здания; - Первая линия, высокий автомобильный и пешеходный трафик; -...