Продажа помещения улица Черняховского
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Черняховского в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
30 марта 2026 Продажа Производственного помещения
4 921 000 ₽

70 000 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Продается просторное помещение 70, 3 кв.м. по адресу: Черняховского, 86! Это универсальное пространство, идеально подходящее под торговлю, склад, легкое производство или офис! И самое главное — с окнами, обеспечивая комфорт для сотрудников. Расположено в...

25 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел
999 999 ₽

63 695 ₽ за м²

16 м² этаж 5

Продам коммерческого помещения свободного назначения в Екатеринбурге. Возможен обмен, рассмотрим варианты. Расположение: торгово - складской комплекс Чкаловский. Удобный заезд с ЕКАД. Помещение площадью 15, 7м. Имеется санузел, а также все коммуникации: отопление,...

30 марта 2026 Продажа Производственного помещения
9 191 000 ₽

65 000 ₽ за м²

141 м² этаж 2

Продается торгово - складское помещение 141, 4 кв.м. по адресу: Черняховского, 86. 2-ой этаж. Это универсальное пространство, идеально подходящее под торговлю, склад, легкое производство или офис! И самое главное — оно с окнами, что обеспечит комфорт для...

30 марта 2026 Продажа Торговой площади
4 621 500 ₽

65 001 ₽ за м²

71 м² этаж 2

Продается просторное помещение 71, 1 кв.м. по адресу: Черняховского, 86к2! Это универсальное пространство, идеально подходящее под торговлю, склад, легкое производство или офис! И самое главное — с окнами, обеспечивая комфорт для сотрудников. Расположено в...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 300 000 ₽

64 261 ₽ за м²

114 м² этаж 2

Продается просторное, светлое помещение торгово- офисно- складское назначение. Офис находиться рядом с деловыми линиями. Напротив мойки.Расположенное на 2 этаже 6 корпуса в Торгово- Логистическом Центре Терминал Чкаловский Престижное расположение рядом с крупными...

2 ноября 2025 Продажа Торговой площади
14 900 000 ₽

58 432 ₽ за м²

255 м² этаж 1

Объект № 188727. Продается торгово-складское помещение 255 м² всего за 58 440 рублей за кв.м., ТЛЦ Терминал Чкаловский! Идеальное решение для вашего бизнеса! Предлагаем к продаже просторное и функциональное помещение общей площадью 255 м², расположенное на 1 и 2 этажах...