Продажа помещения метро Уральская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Уральская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 38 актуальных предложений на сегодня.

38 предложения

Сортировать:
27 июля 2024 Продажа Офисного помещения
29 925 000 ₽

150 000 ₽ за м²

200 м² этаж 2

Объект № 185467. Продам офисное помещение с отдельным входом, в микрорайоне Заречный, в новом современном ЖК Первый Николаевский, по соседству с ЖК Татлин. В месте локации плотная жилая застройка, высокий автомобильный и пешеходный трафик. Помещение оснащено отдельным...

1 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
36 500 000 ₽

151 264 ₽ за м²

241 м² этаж 3

ПРОДАМ ОФИС в тихом центре на первой линии в отдельно стоящем здании Без комиссии для покупателей. - помещение расположено на третьем этаже трехэтажного отдельно стоящего здания на улице Бажова; - открытая парковка у здания, во дворе здания, имеются собственные выделенные...

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
4 500 000 ₽

80 358 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Продаётся готовый бизнес с окупаемостью 3 года рядом с ЖК "Квартал на Некрасова". Без комиссии для покупателя. - Отдельно стоящее здание (ОСЗ) в виде нестационарного торгового объекта (НТО) расположено в центральной части города рядом с ЖК "Квартал на Некрасова"; - Открытая...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 290 000 ₽

74 674 ₽ за м²

138 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПРОДАЖУ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 137, 8 кв.м. в центре города. С Арендатором Без комиссии для покупателя. -расположено в цоколе с окнами в 5- этажном жилом доме в густонаселенном районе в 50 м от улицы Первомайская - центральный вход с ул....

15 апреля 2026 Продажа Торговой площади
30 000 000 ₽

145 279 ₽ за м²

207 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ НА ПРОДАЖУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 206, 5 кв.м. - Помещение расположено в районе Новая Сортировка; - отдельный вход с улицы; - расположено на 1м этаже 14ти этажного дома; - свободная парковка возле здания; - развитая инфраструктура: массивный жилой фонд, рядом школа...

23 апреля 2026 Продажа Торговой площади
25 700 000 ₽

112 130 ₽ за м²

229 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПРОДАЖУ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 229, 2 кв.м. с долгосрочными арендаторами. Окупаемость 9, 9 лет. Без комиссии для покупателя. - расположено на 1 этаже 3- этажного жилого дома в густонаселенном районе напротив ЖК Бажовский - центральный вход с...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 750 000 ₽

112 348 ₽ за м²

229 м² этаж 1

Продаётся торговое помещение, общей площадью 229, 2 кв.м. Высота потолков – 3, 6 метра. Электрическая мощность 35 кВт. Два отдельных входа. ЛОКАЦИЯ: Помещение расположено на 1 этаже в густонаселенном районе напротив ЖК Бажовский Хорошая транспортная доступность, пешеходный и...

5 мая 2026 Продажа Торговой площади
10 500 000 ₽

207 101 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Номер объекта: 546852. Предлагается в покупку торгово-офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Стрелочников, д. 2. Характеристики:  Общая площадь - 50, 7 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Правильная планировка. Выполнен ремонт. Идеально под офис. Находится...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 316 000 ₽

60 349 ₽ за м²

138 м² этаж 1

Предлагается в продажу универсальное помещение в центре от ООО без НДС, общей площадью 137, 8 кв.м. Без комиссии для покупателя. -расположено в цоколе с окнами в 5- этажном жилом доме в густонаселенном районе в 50 м от улицы Первомайская - центральный вход с ул....

31 марта 2026 Продажа Торговой площади
6 200 000 ₽

192 547 ₽ за м²

32 м² этаж 1

Продается торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев, дом 33. Первая линия, отдельная входная группа с ул. Челюскинцев Активный автомобильный и пешеходный трафик Остановка общественного транспорта: «Ж/Д вокзал» Удобная транспортная...

5 мая 2026 Продажа Торговой площади
10 800 000 ₽

194 595 ₽ за м²

56 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПРОДАЖУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 55, 5 кв.м. Без комиссии для покупателей - расположено на первой линии на ул. Советской, рядом с перекрестком с ул. Уральской; - отдельный вход с крыльцом с ул. Советской; - есть санузел и дополнительно две "мокрые точки"; -...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Мастерская
2 590 000 ₽

161 875 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Отличное помещение под склад или мастерскую, свободного назначения.Идеально подойдёт для организации мастерской, небольшого сервисного центра или склада.Пространство с хорошим отоплением и освещением.Отдельный вход с удобным подъездом для разгрузки.Пол выровнен, на...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 100 000 ₽

20 232 ₽ за м²

104 м² этаж 1

Предлагается в продажу универсальное помещение общей площадью 103, 8 кв.м. в центре города Без комиссии для покупателя. - расположено в цоколе с окнами в 5- этажном жилом доме в густонаселенном районе в 50 м от улицы Первомайская - центральный вход с ул. Шарташская/Мичурина -...

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 120 000 ₽

58 960 ₽ за м²

104 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПРОДАЖУ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 103, 8 кв.м. в центре города Без комиссии для покупателя. -расположено в цоколе с окнами в 5- этажном жилом доме в густонаселенном районе в 50 м от улицы Первомайская - центральный вход с ул. Шарташская/Мичурина -...

21 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
29 925 000 ₽

150 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Номер объекта: 545421. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Готвальда, д. 22, ЖК Первый Николаевский. Основные характеристики: Общая площадь: 199, 5. 2 этаж. Отдельный вход. Кабинетная планировка. В помещении выполнен...

5 мая 2026 Продажа Офисного помещения
13 700 000 ₽

126 618 ₽ за м²

108 м² этаж 1

Номер объекта: 546772. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Машинистов, д.14. Характеристики помещения: Общая площадь -108, 2 кв.м. Первый этаж. Два входа. Высота потолков 3 м. Пять кабинетов, два санузла, комната приема...

15 марта 2025 Продажа Помещения свободного назначения
148 120 000 ₽

70 000 ₽ за м²

2 116 м²

Объект № 179381. Продам коммерческое помещение (ГАБ) с окупаемостью 10 лет, арендный поток 1 058 000 руб. в месяц, договор на 15 лет, с ежегодной индексацией в одностороннем порядке. Арендатор крупная федеральная сеть. Площадь объекта 2116 кв.м. Объект располагается в новом,...

7 мая 2026 Продажа Торговой площади
19 980 000 ₽

231 250 ₽ за м²

86 м² этаж 1

Продаётся помещение- ГОТОВЫЙ ДОХОДНЫЙ БИЗНЕС - НОВОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ С НАДЕЖНЫМ АРЕНДАТОРОМ! Помещение сдано, сделан ремонт, идёт аренда. помещение расположено в ЖК Космонавтов 11 Железнодорожного района, недалеко от пересечения улиц Проспект Космонавтов –...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
32 200 000 ₽

76 667 ₽ за м²

420 м² этаж 2

Продается помещением с готовым бизнесом. В здании офисные помещения заняты компаниями. На соседних участках располагаются производственные базы. Отдельно стоящее здание. Здание изготовлено из кирпича. Отличная шумоизоляция и теплоизоляция стен. В здании 4 этажа,...

31 марта 2026 Продажа Офисного помещения
32 200 000 ₽

76 979 ₽ за м²

418 м² этаж 3

Продается помещением с готовым бизнесом. В здании 4 этажа, помещение расположено на 3 этаже . В здании офисные помещения, сданы в аренду. На соседних участках располагаются производственные базы. Отдельно стоящее здание. Здание изготовлено из кирпича. Отличная...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
33 100 000 ₽

76 550 ₽ за м²

432 м² этаж 4

1 мая 2026 Продажа Офисного помещения
9 300 000 ₽

135 965 ₽ за м²

68 м² этаж 1

В продаже отличный Вариант для Инвестиций и вложения денежных средств на перспективу. Офисное помещение с отдельной входной группой площадью 68, 4 м2. В помещении свой сан узел. Офис находится в Аренде на длительном срок, со значительными платежами, продается с...

30 марта 2026 Продажа Торговой площади
30 000 000 ₽

130 891 ₽ за м²

229 м² этаж 1

К Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение центральной части города: 1 половина свободна - идеально подойдет под магазин; 2 половина со стабильным арендатором на долгосрочной основе и хорошими показателями доходности. Здание находится на первой линии с...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 000 000 ₽

111 765 ₽ за м²

170 м² этаж 1

Продается коммерческая недвижимость под бизнес или для инвестиций: земельный участок на 1 линии, здание под реконструкцию, Пионерский район, перекресток ул.Маяковского - ул. Уральская. Земля в собственности, зона ж-5. Категория и виды разрешенного использования: земли...

27 марта 2026 Продажа Офисного помещения
33 500 000 ₽

250 000 ₽ за м²

134 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение площадью 134 м² на первом этаже в жилом комплексе «Малевич» в Екатеринбурге — это пять современных монолитных высоток от 26 до 34 этажей, предлагающих квартиры от студий до трехкомнатных. Ключевое преимущество — продуманная планировка с...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 820 000 ₽

130 334 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продается коммерческая недвижимость под бизнес: земельный участок на 1 линии, здание под реконструкцию, Пионерский район, перекресток ул.Маяковского - ул. Уральская. Земля в собственности, зона ж-5. Категория и виды разрешенного использования: Земли населенных пунктов Для...

1 мая 2026 Продажа Торговой площади
11 590 000 ₽

115 900 ₽ за м²

100 м² этаж 1

Продам торговое помещение на Уралмаше.Отличная транспортная развязка, вход со стороны Донбасской.Угол Донбасская/Машиностроителей.Проходимость хорошая.Сейчас там продуктовый магазин фруктами.Можно использовать хоть как офис или под магазин, парикмахерская, аптека,...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 600 000 ₽

66 667 ₽ за м²

99 м² этаж 18

Продается помещение свободного назначения 99 квадратных метров. Коммуникации заведены. Отлично подойдет под фотостудию, офис, интернет-магазин, серверную, склад оборудования. Улучшенная черновая отделка, стены под покраску, высота потолков 2.52м, 3 окна, 2 просторных...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
11 600 000 ₽

129 033 ₽ за м²

90 м² этаж 6

Идеальное помещение в центре города с высокими потолками более 3 метров. Помещение хорошо использовать под фото- студию, в принципе она там сейчас и есть. Можно купить и сдавать в аренду, так как студия пользуется большим спросом среди фотографов. В самом здании сделан...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Ресторан
30 700 000 ₽

87 715 ₽ за м²

350 м²

Продам уникальное, атмосферное место для вашего бизнеса в Топ-локации. В окружении элитная жилая недвижимость ЖК “Макаровский”, в 5 минутах ходьбы от Екатеринбург Сити. Есть возможность организации парковки. Помещение соответствует всем требованиям. Большие рекламные...