Продажа помещения метро Проспект Космонавтов
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Проспект Космонавтов в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 50 актуальных предложений на сегодня.

50 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
25 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

250 м² этаж 1

Отдельный вход с улицы. Ремонт полностью готов без дополнительных вложений. Два санузла, кондиционеры, потолки 3 метра, рекламная вывеска на фасаде. Район густонаселенный, дома от 10 до 22 этажей. Соседи: салон красоты, медицинский центр, фитнес клуб, магазин Toyota, через дорогу...

29 апреля 2026 Продажа Торговой площади
16 700 000 ₽

118 693 ₽ за м²

141 м² этаж 1

ГАБ, помещение с якорным арендатором (Бристоль), готовый арендный бизнес и стабильный доход. Арендная плата 120 т.р.(без НДС). КУ оплачивает арендатор, договор от 29.07.2022 года на 7 лет. Помещение по документам нежилое. Один собственник. Чистая продажа.Локация:Помещение...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
28 500 000 ₽

78 448 ₽ за м²

363 м² этаж 2

Предлагается в покупку помещение с арендатором, общей площадью 363, 3 кв.м., расположенное в Орджоникидзевском районе, первая линия. Без комиссии для покупателей. -инфраструктура активно развивается, рядом расположены: пункты выдачи заказов, продовольственные и...

28 апреля 2026 Продажа Торговой площади
10 400 000 ₽

173 334 ₽ за м²

60 м² этаж 3

Прилагается в покупку помещение, общей площадью 60 м2 в микрорайоне Эльмаш. Сделан качественный офисный ремонт. Трафик. Первая линия. 1 этаж. ЛОКАЦИЯ: Помещение расположено в м-рне Эльмаш Активный пешеходный трафик Высокая плотность населения Остановки транспорта:...

24 апреля 2026 Продажа Торговой площади
11 500 000 ₽

209 091 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Номер объекта: 546833. Предлагается в продажу торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, пр-т. Космонавтов д.91Г ЖК Квартал Моменты Характеристики объекта: Общая площадь: 55 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Помещение без отделки. Высота потолка 3.7...

9 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 490 000 ₽

110 000 ₽ за м²

159 м² этаж 1

Универсальное помещение на первой линии.Высокие потолки-3.8 м. Отдельный вход со двора. Большие витринные окна, 15 кВт. Есть арендатор. ХАРАКТЕРИСТИКА: Удобная транспортная развязка до ближайшей остановки "Кировоградская" 1 мин. пешком, до ближайшей станций метро - "Уралмаш" и...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
12 900 000 ₽

243 397 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Номер объекта: 546647. Предлагается в продажу торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, пр-т. Космонавтов д.91Г ЖК Квартал Моменты Характеристики объекта: Общая площадь: 53 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Помещение без отделки. Высота потолка 3.7...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
31 950 000 ₽

250 000 ₽ за м²

128 м² этаж 1

Номер объекта: 545952. Предлагается в покупку торговое помещение в ЖК Твинс расположенное по адресу: Бульвар Владимира Белоглазова д.5 Готовый арендный бизнес. Подписан договор аренды с федеральным арендатором на 10 лет. ​​​​​​​ Характеристики объекта: Общая площадь: 127.8...

15 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
22 000 000 ₽

139 065 ₽ за м²

158 м² этаж 1

Предлагается в продажу торговое помещение с арендаторами Без комиссии для покупателя. - расположено на 1 этаже 5-ти этажного жилого дома в густонаселенном районе на пересечении улиц: Стачек и Красных командиров - хорошая транспортная доступность, до станций метро...

25 марта 2026 Продажа Торговой площади
17 200 000 ₽

164 436 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход.Парковка напротив помещения. Район густонаселенный, дома от 10 до 22 этажей, высокий пешеходный и автомобильный трафик. Соседи - федеральные сети "Красное белое", "Зоодоктор", "Озон", "Верный", "Бристоль" и многие другие. Возможность размещения...

15 мая 2026 Продажа Торговой площади
16 490 000 ₽

211 954 ₽ за м²

78 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 77.8 кв.м., расположенное в Орджоникидзевском районе, в ЖК Парк Победы , на пересечении улиц Бакинских Комиссаров – Калинина, первая линия. В помещении есть арендатор отдел продаж одного из застройщиков. Микрорайон активно...

6 мая 2026 Продажа Торговой площади
19 800 000 ₽

96 304 ₽ за м²

206 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение с арендатором общей площадью 205, 6 кв.м, стабильный пассивный доход Без комиссии для покупателей - расположено вблизи пересечения улиц Бакинских комиссаров - Коммунистическая; - отличная транспортная доступность: в нескольких минутах...

25 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
29 000 000 ₽

202 798 ₽ за м²

143 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход с улицы Кировоградская. Район густонаселенный, высокий пешеходный и автомобильный трафик. большие витринные окна. Потолки 4 метра. Есть возможность сделать зону разгрузки. ХАРАКТЕРИСТИКА: Угловое помещение Возможность размещения рекламы на...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
25 900 000 ₽

235 455 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Номер объекта: 546724. Предлагается в продажу торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, пр-т. Космонавтов д.91Г ЖК Квартал Моменты Характеристики объекта: Общая площадь: 110 кв.м. Первый этаж. Два отдельных входа. Помещение без отделки. Высота потолка 3.7...

30 апреля 2026 Продажа Торговой площади
24 000 000 ₽

110 651 ₽ за м²

217 м² этаж 1

Характеристика: Помещение расположено на углу улиц Коммунистическая и Бакинских Комиссаров Этаж 1/2 Площадь 218, 3 м2, в т.ч 1-й этаж 126, 9 м2 Подвал 91, 4 м2 Высота потолка 3, 0м Свободная планировка Мощность 36 кВт Вход с улицы Коммунистическая Помещение сдано в долгосрочную...

22 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
21 600 000 ₽

147 946 ₽ за м²

146 м² этаж 1

Продаётся коммерческое помещение свободного назначения площадью 146 м² с отдельным входом по адресу ул. Индустрии 104, Район «Орджоникидзевский», м-н Уралмаш. В современном доме 2015 г. постройки. Основные параметры:Площадь: 146 м² Планировка: Готовая планировка. Кабинетная...

17 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
21 470 000 ₽

193 424 ₽ за м²

111 м² этаж 1

Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 111 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21, 470, 000 руб., цена за кв.м 193, 423 руб. «Северный квартал» расположен в квадрате улиц Стачек, Войкова, Каширской и переулка Ритслянда. Проект находится на тихой территории между...

30 апреля 2026 Продажа Торговой площади
54 000 000 ₽

108 044 ₽ за м²

500 м² этаж 1

ЛОКАЦИЯ: Уралмаш. Угол , пересечение улиц Коммунистическая и Бакинских комиссаров. ХАРАКТЕРИСТИКА: Этаж 1/2 и подвал Площадь общая 499, 8 м2 Отдельный вход с ул. Коммунистическая Высота потолка 3, 0 м Мощность эл.эн. 30 кВт Большая наземная парковка Большое место для вывески на...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
59 000 000 ₽

130 243 ₽ за м²

453 м² этаж 1

Номер объекта: 544320. Предлагается в покупку  помещение, расположенное по адресу:  г. Екатеринбург, ул. Ильича, 42 б. Характеристики помещения:  Общая площадь - 453 кв.м. Первый этаж. Встроенно-пристроенное помещение в современном жилом комплексе Фаворит 2015г. постройки.  Два...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
6 290 000 ₽

166 051 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Номер объекта: 546036. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шефская, д.26А, ЖК Страна. Энтузиастов. Характеристики объекта: Общая площадь: 37, 88 кв.м. 2 этаж. Высота потолков: 3м. Окна выходят во двор. Ввод в эксплуатацию 4 кв....

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
25 790 000 ₽

222 578 ₽ за м²

116 м² этаж 1

Номер объекта: 546037. Предлагается в покупку офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шефская, д.26А, ЖК Страна. Энтузиастов. Характеристики объекта: Общая площадь: 115, 87 кв.м. Отдельный вход с ул. Шефской. 1 этаж. Высота потолков: 3м. Ввод в эксплуатацию 4 кв....

25 июля 2025 Продажа Торговой площади
1 490 000 ₽

149 000 ₽ за м²

10 м² этаж 1

Продaм отдельноcтoящее здание 10 кв.м. в cобcтвенности (ecть cвидeтельcтвo) пo aдpeсу: г. Екатеринбург, ул. Шефская, д. 3к. Пeрекpеcтoк улиц: Шефскaя - Kopепинa. Админиcтpативный район: Оpджoникидзевcкий (Эльмaш). Идеально под выпечку, салон связи, овощи/фрукты, страхование и т.д. Есть...

16 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 000 000 ₽

45 679 ₽ за м²

285 м² этаж -1

Предлагается в покупку помещение свободного назначения, Екатеринбург, Космонавтов, 51+Общая площадь: 286 кB.м.+Цокольный этаж, подвал+Отдельный вход, проект с торца здания.+Первая линия.+Без отделки (нужен ремонт)+Отопление центральное, водоснабжение, канализация+Отдельная...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
16 270 000 ₽

251 081 ₽ за м²

65 м² этаж 1

Номер объекта: 546278. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, пер. Механический, стр. 15/1, ЖК Северный квартал. Характеристики объекта: Общая площадь: 64, 8 кв.м. 1 этаж. 2 отдельных входа. Угловое помещение. ​​​​​​​Срок сдачи: 3 кв. 2026...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
24 000 000 ₽

216 217 ₽ за м²

111 м² этаж 1

Номер объекта: 546279. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, пер. Механический, стр. 15/1, ЖК Северный квартал. Характеристики объекта: Общая площадь: 111 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Угловое помещение. ​​​​​​​Срок сдачи: 3 кв. 2026 год,...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
10 170 000 ₽

235 417 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Номер объекта: 546281. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, пер. Механический, стр. 15/1, ЖК Северный квартал. Характеристики объекта: Общая площадь: 43, 2 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Угловое помещение. ​​​​​​​Срок сдачи: 3 кв. 2026...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
11 130 000 ₽

255 863 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Номер объекта: 546283. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, пер. Механический, стр. 15/1, ЖК Северный квартал. Характеристики объекта: Общая площадь: 43, 5 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Угловое помещение. ​​​​​​​Срок сдачи: 3 кв. 2026...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
18 960 000 ₽

241 222 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Номер объекта: 546285. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, пер. Механический, стр. 15/2, ЖК Северный квартал. Характеристики объекта: Общая площадь: 78, 6 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. Угловое помещение. ​​​​​​​Срок сдачи: 3 кв. 2026...

13 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Под гостиницу Хостел Образовательные услуги Медицинские услуги
27 500 000 ₽

103 345 ₽ за м²

266 м² этаж 1

Предлагается на продажу помещение общей площадью 266.1 кв.м. с отдельным входом, первый этаж и подвал. Кабинетная планировка, есть "мокрые точки" Без комиссии для покупателей - Помещение расположено на Уралмаше рядом с новым ЖК "МирТрудМай", напротив Манин-Парка; - развитая...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
7 600 000 ₽

330 435 ₽ за м²

23 м² этаж 1

Номер объекта: 546286. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, пер. Механический, стр. 15/2, ЖК Северный квартал. Характеристики объекта: Общая площадь: 23 кв.м. 1 этаж. Отдельный вход. ​​​​​​​Срок сдачи: 3 кв. 2026 год, застройщик...