Продажа помещения р-н Кировский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение р-н Кировский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 37 актуальных предложений на сегодня.

37 предложения

Сортировать:
13 марта 2023 Продажа Офисного помещения
13 000 000 ₽

220 339 ₽ за м²

59 м² этаж 7

Арендный бизнес. Продажа офиса с арендатором! Площадь 59 кв.м. по адресу г. Екатеринбург ул. Мамина Сибиряка дом 101 в Бизнес-Центре Манхэттен. Рядом с Министерством строительства и Арбитражным судом Свердловской обл. Удобный бизнес-центр класса «В плюс» с большим атриумом,...

7 мая 2026 Продажа Торговой площади
43 000 000 ₽

130 978 ₽ за м²

328 м² этаж 2

Торгово-офисное помещение Здание расположено в историческом центре на «Вознесенской горке», в живописном районе, рядом с «Харитоновским Парком» Высокий пешеходный и автомобильный трафик Удобная транспортная доступность для сотрудников и клиентов Рекламное...

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
9 900 000 ₽

104 541 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Продается помещение с действующим арендатором. Помещение много лет успешно арендует продуктовый магазин формата «у дома». Гарантированный доход Без комиссии для покупателей - расположено в центре города, жилая застройка с постоянным пешеходным и автомобильным...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
10 290 000 ₽

74 674 ₽ за м²

138 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПРОДАЖУ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 137, 8 кв.м. в центре города. С Арендатором Без комиссии для покупателя. -расположено в цоколе с окнами в 5- этажном жилом доме в густонаселенном районе в 50 м от улицы Первомайская - центральный вход с ул....

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
27 000 000 ₽

283 465 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Номер объекта: 546194. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, Ботаническая,   22   Характеристики помещения: Общая площадь – 95, 25 кв.м. Высота потолков – 3 м. Отдельный вход.  Большие окна. Эл.мощность 15 Квт (с возможностью...

9 мая 2026 Продажа Офисного помещения
26 430 807 ₽

176 088 ₽ за м²

150 м² этаж 1

Код лота: РАД-449548. Реализуется на торгах. Реализация через аукцион! К продаже предлагается нежилое помещение, общей площадью 150, 1 кв.м. , расположенное в многоквартирном доме на первом этаже. Кадастровый номер 66: 41: 0704021: 208. Наличие обременений: не зарегистрировано. Особые...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
8 316 000 ₽

60 349 ₽ за м²

138 м² этаж 1

Предлагается в продажу универсальное помещение в центре от ООО без НДС, общей площадью 137, 8 кв.м. Без комиссии для покупателя. -расположено в цоколе с окнами в 5- этажном жилом доме в густонаселенном районе в 50 м от улицы Первомайская - центральный вход с ул....

5 мая 2026 Продажа Торговой площади
10 800 000 ₽

194 595 ₽ за м²

56 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПРОДАЖУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 55, 5 кв.м. Без комиссии для покупателей - расположено на первой линии на ул. Советской, рядом с перекрестком с ул. Уральской; - отдельный вход с крыльцом с ул. Советской; - есть санузел и дополнительно две "мокрые точки"; -...

15 мая 2026 Продажа Торговой площади
7 600 000 ₽

210 527 ₽ за м²

36 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ПОМЕЩЕНИЕ, расположенное в Кировском районе, вблизи пересечения улиц Дублёр Сибирского тракта – 40-летия Комсомола, среди новых высотных домов ЖК Малахит. Без комиссии для покупателей - помещение оборудовано под кафе, но при необходимости может...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
2 100 000 ₽

20 232 ₽ за м²

104 м² этаж 1

Предлагается в продажу универсальное помещение общей площадью 103, 8 кв.м. в центре города Без комиссии для покупателя. - расположено в цоколе с окнами в 5- этажном жилом доме в густонаселенном районе в 50 м от улицы Первомайская - центральный вход с ул. Шарташская/Мичурина -...

1 апреля 2026 Продажа Производственного помещения
294 000 000 ₽

122 500 ₽ за м²

2 400 м² этаж 1

Предлагается в продажу производственно-складская база. Без комиссии для покупателей -земельный участок в собственности (66:41:0703008:421) 4178 кв.м. -огороженная территория, автоматические ворота -отапливаемые помещения (771кв.м., 302кв.м., 215кв.м., 160кв.м.) -новое не отапливаемое...

6 мая 2026 Продажа Торговой площади
4 490 000 ₽

166 297 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Продам торгово-офисное помещение площадью 27 кв.м. под магазин, офис, представительство, ателье. Адрес: г. Екатеринбург, ул. Сулимова, д. 6б. Идеально под магазин, офис, представительство, производство, ателье, салон сотовой связи, "Единый расчетный центр", "Быстрые кредиты",...

14 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 120 000 ₽

58 960 ₽ за м²

104 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПРОДАЖУ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 103, 8 кв.м. в центре города Без комиссии для покупателя. -расположено в цоколе с окнами в 5- этажном жилом доме в густонаселенном районе в 50 м от улицы Первомайская - центральный вход с ул. Шарташская/Мичурина -...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
30 150 000 ₽

250 000 ₽ за м²

121 м² этаж 1

Номер объекта: 546008. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 52/1 стр, ЖК Шарташ Парк. Характеристики объекта: Общая площадь: 120, 6 кв.м. 1 этаж. Высота потолков: 4 м. Сдача объекта: декабрь 2026 года. Застройщик...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
28 800 000 ₽

250 000 ₽ за м²

115 м² этаж 1

Номер объекта: 546009. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 52/1 стр, ЖК Шарташ Парк. Характеристики объекта: Общая площадь: 115, 2 кв.м. 1 этаж. Высота потолков: 4 м. Сдача объекта: декабрь 2026 года. Застройщик...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
18 275 000 ₽

250 001 ₽ за м²

73 м² этаж 1

Номер объекта: 546010. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 52/1 стр, ЖК Шарташ Парк. Характеристики объекта: Общая площадь: 73, 1 кв.м. 1 этаж. Высота потолков: 4 м. Сдача объекта: декабрь 2026 года. Застройщик...

21 апреля 2026 Продажа Торговой площади
21 000 000 ₽

250 000 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Номер объекта: 546011. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 52/1 стр, ЖК Шарташ Парк. Характеристики объекта: Общая площадь: 84 кв.м. 1 этаж. Высота потолков: 4 м. Сдача объекта: декабрь 2026 года. Застройщик...

7 мая 2026 Продажа Офисного помещения
24 999 700 ₽

138 888 ₽ за м²

180 м² этаж 1

Продам офисное помещение р-н Втузгородок!Адрес: Екатеринбург, Втузгородок, ул. Генеральская, д. 6.Площадь: 180 кв.м.1 этаж пятиэтажного кирпичного жилого дома.Вход отдельный со стороны ул. Генеральской.Готовый арендный бизнес.Находится на первой линии, с отличным...

28 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
15 000 000 ₽

89 446 ₽ за м²

168 м² этаж 1

ГАБ В ЦЕНТРЕ!!! ПЛОЩАДЬ 167.7 кв.м. МАП 154 000 рублей. Без комиссии для покупателей. - Помещение расположено в районе Втузгородка, вблизи Первомайской-Восточной-Ленина-Генеральская; - Развитая инфраструктура. Рядом расположены Автомобильно-дорожный колледж, колледж...

24 апреля 2026 Продажа Торговой площади
9 840 000 ₽

214 380 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение торгового назначения, общей площадью 46 кв.м. на жби Без комиссии для покупателей. - расположено в густонаселенном районе, рядом расположены: Суши-Ландия, ПВЗ, Красное и Белое, УБРиР, поликлиника и многое другое; - центральный вход с улицы...

25 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
1 200 000 ₽

15 625 ₽ за м²

77 м² этаж 2

Готовый бизнес расположен в интерьерном центре «Уют Холл» в стратегически важном деловом районе Екатеринбурга. Объект обладает максимальной транспортной доступностью и высоким пешеходным трафиком, что гарантирует постоянный поток потенциальных клиентов. Наличие...

23 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 050 000 ₽

50 250 ₽ за м²

180 м²

Объект представляет собой готовый арендный бизнес с долгосрочным договором и стабильным денежным потоком. Ключевым преимуществом является наличие надежного арендатора — сети квестов «Кибернетика», которая работает в помещении с 2021 года. Арендатор демонстрирует...

27 марта 2026 Продажа Офисного помещения
21 000 000 ₽

251 498 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение площадью 83, 5 м² на первом этаже строящегося жилого комплекса «Шарташ Парк». Объект обладает стратегическим потенциалом благодаря своему расположению в активно развивающемся районе с высокой проходимостью. Помещение находится на...

27 марта 2026 Продажа Офисного помещения
28 800 000 ₽

254 642 ₽ за м²

113 м² этаж 1

Продается коммерческое помещение площадью 113, 1 м² на первом этаже строящегося жилого комплекса «Шарташ Парк». Объект обладает стратегическим потенциалом благодаря своему расположению в активно развивающемся районе с высокой проходимостью. Помещение находится на...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
19 000 000 ₽

111 765 ₽ за м²

170 м² этаж 1

Продается коммерческая недвижимость под бизнес или для инвестиций: земельный участок на 1 линии, здание под реконструкцию, Пионерский район, перекресток ул.Маяковского - ул. Уральская. Земля в собственности, зона ж-5. Категория и виды разрешенного использования: земли...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
7 820 000 ₽

130 334 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продается коммерческая недвижимость под бизнес: земельный участок на 1 линии, здание под реконструкцию, Пионерский район, перекресток ул.Маяковского - ул. Уральская. Земля в собственности, зона ж-5. Категория и виды разрешенного использования: Земли населенных пунктов Для...

30 марта 2026 Продажа Помещения свободного назначения
6 600 000 ₽

66 667 ₽ за м²

99 м² этаж 18

Продается помещение свободного назначения 99 квадратных метров. Коммуникации заведены. Отлично подойдет под фотостудию, офис, интернет-магазин, серверную, склад оборудования. Улучшенная черновая отделка, стены под покраску, высота потолков 2.52м, 3 окна, 2 просторных...

7 мая 2026 Продажа Производственного помещения
600 000 ₽

115 385 ₽ за м²

5 м² этаж 18

Прoдаётся кладовка в новом доме в ЖК Цветнoй бульвap, расположенном по ул. Coвeтcкой, 64/2. в Пионерском поселке Екатеринбурга. Площадь помещения 5, 2 квадратных метра, находится на 18-м этаже. Дом 32-х этажный, одно подъездный. Помещение можно использовать для хранения личных...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
23 510 000 ₽

121 311 ₽ за м²

194 м² этаж 2

Продается офисное помещение в БЦ "Консул". Расположено на 2 этаже. Стеклянная входная группа. Кабинетная планировка - 9 помещений: отдельные 7 кабинетов разного метража, склад, зона отдыха. Выделенная зона ресепшен. Новый ремонт, стиль - офисный, плиточный пол. В помещении...

30 марта 2026 Продажа Офисного помещения
11 600 000 ₽

129 033 ₽ за м²

90 м² этаж 6

Идеальное помещение в центре города с высокими потолками более 3 метров. Помещение хорошо использовать под фото- студию, в принципе она там сейчас и есть. Можно купить и сдавать в аренду, так как студия пользуется большим спросом среди фотографов. В самом здании сделан...