Продажа помещения метро Площадь 1905 года
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение метро Площадь 1905 года в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 115 актуальных предложений на сегодня.

115 предложения

Сортировать:
16 мая 2026 Продажа Торговой площади
18 000 000 ₽

310 345 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продается торговое помещение общей площадью 58 кв. м. с арендатором в центре Екатеринбурга Без комиссии для покупателей. - Здание расположено в центре города на перекрестке Радищева-Шейнкмана на первой линии; - Вход с улицы Шейнкмана; - Развитая инфраструктура, деловой...

16 мая 2026 Продажа Торговой площади
36 000 000 ₽

327 273 ₽ за м²

110 м² этаж 1

Продается торговое помещение общей площадью 110 кв. м. с арендатором в центре Екатеринбурга Без комиссии для покупателей. - Здание расположено в центре города на перекрестке Радищева-Шейнкмана на первой линии; - Вход с улицы Шейнкмана; - Развитая инфраструктура, деловой...

7 мая 2026 Продажа Торговой площади
43 000 000 ₽

130 978 ₽ за м²

328 м² этаж 2

Торгово-офисное помещение Здание расположено в историческом центре на «Вознесенской горке», в живописном районе, рядом с «Харитоновским Парком» Высокий пешеходный и автомобильный трафик Удобная транспортная доступность для сотрудников и клиентов Рекламное...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 662 800 ₽

198 000 ₽ за м²

29 м² этаж 12

Предлагается в продажу офисное помещение, площадь 28, 6 кв.м на двенадцатом этаже. Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено на 12 этaже в Деловом центре "Микрон" в Верх-Исетском районе на пересечении улиц: Челюскинцев/Шейнкмана/Московская -Рядом остановки...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
12 397 000 ₽

230 000 ₽ за м²

54 м² этаж 6

Предлагается к продаже офисное помещение, расположенное в центре Екатеринбурга Без комиссии для покупателей -Объект расположен в престижной деловой локации города, в шаговой доступности от станций метро «1905 года» и «Геологическая», а так же остановок иного...

1 ноября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
24 000 000 ₽

182 649 ₽ за м²

131 м² этаж 3

Арендный бизнес. Офис класса А+ под представительство на 3 этаже в современном жилом комплексе "Антарес". Выполнена отделка в английском стиле на высочайшем уровне: деревянные панели, мраморная плитка, качественный ковролин. • Все зоны оборудованы эксклюзивной мебелью:...

15 мая 2026 Продажа Офисного помещения
35 640 000 ₽

198 000 ₽ за м²

180 м² этаж 12

Предлагается в продажу офисное помещение, площадь 180 кв.м на двенадцатом этаже делового центра "Микрон". Без комиссии для покупателей. -Помещение расположено на 12 этaже в Деловом центре "Микрон" в Верх-Исетском районе на пересечении улиц:...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 070 000 ₽

153 637 ₽ за м²

33 м² этаж 6

Предлагается к продаже комфортный и уютный офис в самом центре Екатеринбурга. Деловой центр находится на пересечении улиц Малышева и Хохрякова. В закрытом дворе есть свои парковочные места. Без комиссии для покупателя. -Удобное расположение и развитая инфраструктура...

25 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
11 000 000 ₽

287 959 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Продается офис в ЖК "Аристократ" в Верх-Исетском районе г. Екатеринбурга. Без комиссии для покупателя. -Помещение расположено в сформированной деловой локации, рядом с улицами Крауля и Ключевская, вблизи Екатеринбург Арена, удобным подъездом к зданию и наличием...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
5 009 400 ₽

188 324 ₽ за м²

27 м² этаж 1

Предлагается к продаже офисное помещение в отдельно стоящем здании в Екатеринбурге. Без комиссии для покупателей. -Объект расположен по адресу: ул. Шаумяна, 81- в сформированной деловой локации с удобной транспортной доступностью, вблизи центра города и остановок...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
6 251 400 ₽

201 010 ₽ за м²

31 м² этаж 1

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
21 908 000 ₽

285 001 ₽ за м²

77 м² этаж 1

Номер объекта: 546907. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное в ЖК Progress Встречный, расположенном на пересечении улицы Ветеринарная и переулка Встречный ( Юго-Западный район Екатеринбурга).  Характеристики :  Общая площадь - 76, 87  кв.м. Стилобатная...

20 мая 2026 Продажа Торговой площади
92 000 000 ₽

254 848 ₽ за м²

361 м² этаж 1

Продам готовый хоккейный магазин с расширенной спортивной инфраструктурой — 361 кв. м. Это не просто коммерческое помещение, а полноценная площадка для прибыльного спортивного бизнеса, где уже заложены все условия для торговли, хранения, тренировок и развития...

3 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
43 177 500 ₽

225 000 ₽ за м²

192 м² этаж 1

Редкое предложение!  Тихий офис в самом центре города по адресу: Хохрякова 32, к Б (соседний дом с ЖК "Тихвин").  Описание объекта: - Пристрой к жилому дому, по документам считается отдельностоящим зданием. - Общая площадь: 191, 9 кв.м, включающая 2 этажа и эксплуатируемый...

13 мая 2026 Продажа Торговой площади
9 900 000 ₽

104 541 ₽ за м²

95 м² этаж 1

Продается помещение с действующим арендатором. Помещение много лет успешно арендует продуктовый магазин формата «у дома». Гарантированный доход Без комиссии для покупателей - расположено в центре города, жилая застройка с постоянным пешеходным и автомобильным...

26 июля 2025 Продажа Складского помещения
2 000 000 ₽

117 648 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Продам охраняемый капитальный наземный сухой гараж-склад площадью 17 кв.м., расположенный на закрытой территории по адресу: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 12 (между улиц Хохрякова и Сакко и Ванцетти). Административный район - Ленинский (Центр). Идеально под хранение...

21 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
13 990 000 ₽

57 431 ₽ за м²

244 м² этаж 1

В продаже помещение на цокольном этаже. Имеется отдельный вход с улицы, отдельный вход с паркинга. общая площадь 243, 6 кв.м., расположенное в центре города, его торгово-деловой части. Без комиссии для покупателя - помещение расположено на цокольном этаже жилого дома,...

22 мая 2026 Продажа Офисного помещения
22 999 000 ₽

206 270 ₽ за м²

112 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 111.5 кв.м., расположенное в самом центре города, его торгово-деловой части, вблизи от пересечении улиц Малышева – 8 Марта. Без комиссии для покупателя - развитая инфраструктура, рядом находятся: музеи, театры,...

21 апреля 2026 Продажа Складского помещения
1 960 000 ₽

200 000 ₽ за м²

10 м² этаж -1

Номер объекта: 545963. Предлагается в покупку нежилые помещения, локеры, кладовые в ЖК Нагорный расположенное по адресу: Татищева  д.20/2 ​​​​​​​Помещение можно сдать в аренду. Характеристики объекта: Общая площадь: 9.8 кв. кв.м. Подвальный этаж. Удобный доступ, гостевая...

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
4 254 000 ₽

29 258 ₽ за м²

145 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПРОДАЖУ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 145, 4 кв.м. в центре города. Есть АРЕНДАТОР Без комиссии для покупателя. -расположено в цоколе с окнами в 5- этажном жилом доме в густонаселенном районе в 50 м от улицы Восточная и Первомайская - центральный вход с...

21 мая 2026 Продажа Офисного помещения
10 920 000 ₽

242 667 ₽ за м²

45 м² этаж 3

Предлагаем в продажу современный офис, в центре города, на самой трафиковой улице. Рядом дорогие ЖК, офисы, магазины. Панорамные окна, высокий потолок. Общая площадь 45 кв м, торговый ряд Арбатский 3 этаж. Без комиссии для покупателей. - Торговый центр расположен на первой...

15 мая 2026 Продажа Торговой площади
8 000 000 ₽

149 813 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Продаётся помещение с двумя арендаторами и отдельным входом. Располагается в жилом девяти этажном доме, в густонаселённом районе. Соседи - крупные сети "Пятёрочка", "Бисквитный двор", "Фрисби". Возле помещения : большая придомовая парковка, своя входная группа, по...

7 мая 2026 Продажа Торговой площади
70 000 000 ₽

379 816 ₽ за м²

184 м² этаж 1

Предлагается в ПРОДАЖУ помещение свободного назначения, общей площадью 184.3 кв.м. в центре НА БОЛЬШОМ ТРАФИКЕ. Есть надежный арендатор. Хорошая ставка аренды с индексацией. Без комиссии для покупателей. - Помещение расположено в центральной части города (перекресток...

22 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
55 050 000 ₽

224 054 ₽ за м²

246 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 245.7 кв.м., расположенного в центральной части города Ленинского района, вблизи пересечения улиц Хохрякова – Куйбышева, на первом этаже административного здания, в самом эпицентре пешеходного трафика. В помещении есть...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Аптека Салон красоты Строительный магазин
47 200 000 ₽

449 953 ₽ за м²

105 м² этаж 1

Номер объекта: 542515. Предлагается в покупку торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Радищева, д. 33. Характеристики объекта: Общая площадь: 104 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Отделка чистовая. Электрическая мощность: 25 кВт. Высота потолков: 3, 0...

22 мая 2026 Продажа Торговой площади
11 999 000 ₽

239 980 ₽ за м²

50 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ДЕЙСТВУЮЩИЙ БАР общей площадью 50 кв.м., расположенный в топ-локации города, в одной из самых востребованных деловых и пешеходных зон — в районе пересечения улиц Малышева и 8 Марта. Без комиссии для покупателя - развитая инфраструктура, рядом...

16 мая 2026 Продажа Офисного помещения
63 000 000 ₽

207 237 ₽ за м²

304 м² этаж 4

18 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
9 226 000 ₽

63 453 ₽ за м²

145 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПРОДАЖУ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 145, 4 кв.м. в центре города. С АРЕНДАТОРОМ. Без комиссии для покупателя. -расположено в цоколе с окнами в 5- этажном жилом доме в густонаселенном районе в 50 м от улицы Восточная и Первомайская - центральный вход с...

23 апреля 2026 Продажа Торговой площади
55 000 000 ₽

327 381 ₽ за м²

168 м² этаж 1

Продается торговое помещение общей площадью 168 кв. м. с арендатором в центре Екатеринбурга Без комиссии для покупателей. - Здание расположено в центре города на перекрестке Радищева-Шейнкмана на первой линии; - Вход с улицы Шейнкмана; - Развитая инфраструктура, деловой...

21 апреля 2026 Продажа Складского помещения
1 200 000 ₽

200 000 ₽ за м²

6 м² этаж -1

Номер объекта: 545953. Предлагается в покупку нежилые помещения, локеры, кладовые в ЖК Нагорный расположенное по адресу: Татищева  д.20/2 ​​​​​​​Помещение можно сдать в аренду. Характеристики объекта: Общая площадь: от 6.2 до 15 кв. кв.м. Подвальный этаж. Удобный доступ,...