Продажа помещения улица Аптекарская
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица Аптекарская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 2 актуальных предложений на сегодня.

2 предложения

Сортировать:
3 апреля 2026 Продажа Торговой площади
7 000 000 ₽

135 923 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход напротив перекрестка улицы Аптекарская и переулок Сухумский. Район густонаселенный, дома от 5 до 30 этажей, высокая платежеспособность населения. Напротив парка имени Чкалова. ПАРКОВКА на 15 м/м. Вывеска 1.5 метра на фасаде. Потолки 2.7 метра....

6 мая 2026 Продажа Офисного помещения
13 500 000 ₽

120 107 ₽ за м²

112 м² этаж 1

В продаже нежилое помещение с отдельным входом.Удобное место расположенияНа сегодняшний день используется левая часть под магазин, правая офис.Есть возможность разделить и приобрести половину.звоните ID объекта в нашей базе: 5712