Аренда торговой площади
Ботаническая, 10 мин
Чкаловская, 29 мин
105 600 ₽/мес
1 200 ₽ за м²/мес.
- 88 м²
- Площадь
- 1/9
- Этаж
Номер объекта: 546734. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу:
г. Екатеринбург, ул. Мраморская, 15 (ЖК «Шишимская горка»)
Характеристики помещения:
Общая площадь – 88 кв.м
Отдельный вход
Возможность разместить вывеску
Эл.мощность 20 Квт
Инфраструктура:
Помещение расположено в новом доме ЖК «Шишимская горка».
Вход со стороны ул. Туристов.
Отделка под чистовую.
Финансовые условия:
Стоимость аренды кв.м - 1200 рублей (105 600 рублей за все помещение).
Коммунальные услуги оплачивается отдельно.
На время ремонта и заезда предоставляются арендные каникулы.
Без комиссии с арендатора.
Дата обновления: 21 апреля 2026