Аренда помещения
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 062 актуальных предложений на сегодня.

1 062 предложения

Сортировать:
8 мая 2026 Аренда Офисное помещение
170 000 ₽/мес

1 620 ₽ за м²/мес.

105 м² этаж 12

Сдам офисное помещение площадью 105, 1 кв.м. на 12 этаже в БЦ "Высоцкий" по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 51. Административный район - Октябрьский (Центр). Идеально под офис, представительство. Высота в офисной части здания - 3, 6 метра. Панорамные окна выходят на акваторию...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
13 137 ₽/мес

876 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

Предлагаются в аренду нежилые помещения в ДЦ «Студенческая 51» (5 этажей). ✅ Прямая аренда от собственника — прозрачно и без посредников ✅ Собственная управляющая компания — быстрое решение всех вопросов ✅ Помещения под любую деятельность — можно адаптировать под...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
23 638 ₽/мес

657 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
13 041 ₽/мес

725 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 3

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
12 070 ₽/мес

863 ₽ за м²/мес.

14 м² этаж 2

Предлагаются в аренду нежилые помещения в ДЦ «Марата 17» (5 этажей). ✅Прямая аренда от собственника — прозрачно и без посредников ✅Собственная управляющая компания — быстрое решение всех вопросов ✅Помещения под любую деятельность — можно адаптировать под...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
22 472 ₽/мес

899 ₽ за м²/мес.

25 м² этаж 4

2 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
174 600 ₽/мес

970 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Сдам в аренду торговое помещение с отдельным входом на первой линии площадью 180 кв.м. на площади Эльмаша по адресу: г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 24. Административный район: Орджоникидзевский (Эльмаш). Первая линия. Южная сторона, помещение теплое и светлое....

28 августа 2024 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

1 852 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Аренда торгового помещение по адресу г. Екатеринбург ул. Анатолия Мехренцева 46. Площадь 81 м2. Этаж первый. Академический район. Торговое помещение с отдельным входом. В торговом помещении сделан ремонт: подвесной потолок, обои по покраску, на полу керамогранит, окна...

24 декабря 2019 Аренда Офисное помещение
23 000 ₽/мес

535 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 2

Сдаю 1-комн. квартиру екатеринбург пр-кт академика сахарова 31 За 23 т руб в месяц на длительный срок. В квартире есть эл плита , кухонная мебель, мягкая мебель холодильник, стиралка. эвoните .8.9.5.0.6. сергей .5.1.2.9.6.0. Квартира однокомнатная 43м2 в шаговой доступности...

11 марта 2026 Аренда Торговую площадь
126 876 ₽/мес

976 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Сдам в аренду торговое помещение на первой линии площадью 130, 8 кв.м. на площади Эльмаша по адресу: г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 24. Административный район: Орджоникидзевский (Эльмаш). Первая линия. Южная сторона, помещение теплое и светлое. Благодаря открытой...

13 марта 2023 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 695 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 7

Сдам в аренду офис в Екатеринбурге Аренда офисного помещения площадью от 59 кв.м. по адресу ул. Мамина Сибиряка 101 в Бизнес-Центре Манхэттен. Рядом Министерство строительства и Арбитражным судом Свердловской обл. Удобный бизнес-центр класса «В» с большим атриумом,...

11 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
74 000 ₽/мес

1 299 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 1

Сдается нежилое 57 м². В Новос строящемся квартале, ЖК « Лес» (Широкая речка). Адрес: Широкая речка, Квартал Лес (новый ЖК) Характеристики:— 57 кв.м.— Потолки 4 метра— Панорамные окна в пол (яркая витрина) Главное преимущество:На данный момент в районе НЕТ аптек, НЕТ магазинов,...

25 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
72 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

96 м² этаж 1

Торговая площадь, 96 кв.м. В селе Горный Щит, рядом с Полевским трактом. Первая линия, просторная парковка, стабильный поток клиентов от соседних арендаторов: магазин Монетка, Аптека, Магазин Клёв, Ozon, Wildberries, Яндекс маркет, Автомойка. Входная группа, отдельный вход, высота...

30 апреля 2026 Аренда Складское помещение
140 000 ₽/мес

1 077 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Номер объекта: 546853. Предлагается в аренду складское помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Громова, 61   Характеристики помещения: Площадь – 120 кв.м Высота потолков: 5 м Ремонт Эл.мощность – 15 Квт   Инфраструктура: Помещение расположено в отдельно стояще...

2 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
210 000 ₽/мес

1 798 ₽ за м²/мес.

117 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение на трафике в Академическом, площадью 116, 8 кв.м. Без комиссии для арендаторов - Помещение расположено вблизи Торгового Центра "Академический"; - развитая инфраструктура. Рядом расположены зоомагазин "Четыре лапы", барбер шоп...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Мастерская Образовательные услуги
160 000 ₽/мес

1 392 ₽ за м²/мес.

115 м² этаж 1

Сдаётся универсальное, просторное светлое помещение свободной планировки на первом этаже, 115 кв.м, с отдельным входом. ЖК «Парковый квартал» ул. Цвиллинга, д 7а. Идеально подходит для офиса, учебного центра, шоурума, сервисного центра, творческой мастерской или любого...

11 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
98 800 ₽/мес

1 300 ₽ за м²/мес.

76 м² этаж 1

Сдается нежилое 76 м². В Новос строящемся квартале, ЖК « Лес» (Широкая речка). Адрес: Широкая речка, Квартал Лес (новый ЖК) Характеристики:— 76 кв.м.— Потолки 4 метра— Панорамные окна в пол (яркая витрина) Главное преимущество:На данный момент в районе НЕТ аптек, НЕТ магазинов,...

30 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
107 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж -1

Номер объекта: 546856. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Сулимова, 26(ТЦ «Парус»)   Характеристики помещения: Общая площадь – 107 кв.м Этаж - цоколь Возможность разместить вывеску на фасаде   Инфраструктура: Помещение...

10 декабря 2025 Аренда Офисное помещение
25 000 ₽/мес

1 667 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 7

ОФИС, 15м2! Помещение подойдет как для офиса, так и для услуг. Деловой центр города с высокой транспортной доступностью. инфраструктура: Офисы, Супермаркеты, Кафетерии.Остановка общественного транспорта «Большакова», «Музей Бажова» характеристика: Общая площадь...

7 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
421 540 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

301 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 301 кв.м. ЖК «ЮГ-ЦЕНТР», расположенное в 200м от метро Чкаловская Без комиссии для арендаторов - расположено в центре Екатеринбурга, в 200м от метро Чкаловская и улицы 8 Марта, на пересечении улиц Щорса-Союзная; - отличная...

14 мая 2026 Аренда Офисное помещение
301 000 ₽/мес

700 ₽ за м²/мес.

430 м² этаж 2

Предлагается в долгосрочную аренду офисное помещение рядом с ТРЦ Карнавал, общей площадью 430м2. Удобная транспортная доступность. Наземная парковка напротив здания. ЛОКАЦИЯ: Выход на ул. Толедова В непосредственной близости располагается: ТРЦ Карнавал, Дом Лента,...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
177 960 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

148 м² этаж 2

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 148, 3м2, в бизнес-центре на пересечении улиц Р.Люксембург и Декабристов. Без комиссии для арендаторов. -исторический Центр города; -бизнес-центр класса «В»; -удобная транспортная развязка, в шаговой доступности...

6 мая 2026 Аренда Офисное помещение
58 800 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

39 м² этаж 5

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 39, 2м2, в бизнес-центре на пересечении улиц Р.Люксембург и Декабристов, рядом с УГМК-ареной. Без комиссии для арендаторов. -исторический Центр города; -бизнес-центр класса «В»; -удобная транспортная развязка, в шаговой...

30 апреля 2026 Аренда Производственное помещение
95 250 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

127 м² этаж 1

Под склад, офис, услуги. Помещение находится в офисно-складском комплексе, 1 этаж. Высота потолка 5метров, мощность 15 квт. Два зоны разгрузки , ворота высотой 3 метра. Парковка наземная, 20 м/мест и более. Есть место для фуры, грузовых машин. ЛОКАЦИЯ: выезд на Сибирский...

7 мая 2026 Аренда Складское помещение
90 000 ₽/мес

600 ₽ за м²/мес.

150 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ СКЛАДСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ ПЛОЩАДЬЮ 150 кв.м. Без комиссии для арендатора. - здание расположено на территории производственно-складской базы - расположено на первом этаже (отапливаемый) - мокрая точка - два входа (возможно увеличение дверного проема) - высота...

1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Бар
600 000 ₽/мес

811 ₽ за м²/мес.

740 м² этаж 1

Без комиссии. От собственника. Помещение под ресторан - особняк на ул. Тургенева, 18 Здание является объектом культурного наследия «Дом М.М. Крылова». Сдаются 3 этажа. В подвале есть вентиляция, водоснабжение, электричество, пожарная и охранная сигнализации, отопление;...

1 мая 2026 Аренда Офисное помещение
60 520 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 26

Офис расположен на 26 этаже БЦ «ВЫСОЦКИЙ», бизнес- центр класса «А», «Самый высокий многофункциональный комплекс в Урало-Сибирском и Центрально-Азиатском регионах»; Без комиссии для арендаторов. - В БЦ расположены рестораны, кафе, конференц-холл, гостиница, SPA, вертолетная...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
100 000 ₽/мес

1 458 ₽ за м²/мес.

69 м² этаж 1

Универсальное помещение с отдельным входом и зоной разгрузки под офис или торговую деятельность Без комиссии для арендаторов - расположено на первом этаже пятиэтажного жилого дома вблизи пересечения улиц Гурзуфская-Посадская; - хорошая транспортная доступность,...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
7 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

7 м² этаж 1

Предлагается в аренду кабинет на трафике в центре микрорайона "Химмаш" площадью 7 кв.м. Без комиссии для арендаторов - Помещение расположено на первой линии, рядом остановки "Бородина", и "ДК Химмаш" в центре Химмаша; - Развитая инфраструктура. Рядом расположены супермаркет...

1 мая 2026 Аренда Торговую площадь
152 000 ₽/мес

1 394 ₽ за м²/мес.

109 м² этаж 1

Аренда торгово-офисного помещения. Район густонаселенный, дома от 7 до 17 этажей. Парковка против помещения на 30 м/м. Большие витринные окна, ровный вход без лесенок. Потолки 5 метра. Предусмотрена подготовка под приточно-вытяжную установку, в виде установки решеток на...

Рекомендации для тех, кто планирует снять коммерческое помещение в Екб 

Ищете коммерческое или производственное помещение в аренду в Екатеринбурге? На этом сайте вы найдете выгодные предложения от собственников и агентств. Изучайте объявления, смотрите фото объектов, связывайтесь с арендодателями для уточнения деталей.

На екатеринбургском рынке коммерческой недвижимости представлен большой выбор офисов под аренду, ведь в столице Свердловской области активно строятся новые БЦ. А  сегмент складской недвижимости, наоборот, заполнен и выгодные предложение найти сложно, но можно - если постоянно мониторить актуальные объявления на этой странице сайта. 

 

Какие коммерческие помещения и в каких районах сдаются в Екатеринбурге ?

Коммерческая недвижимость в Екб - это большой перечень объектов, в который входят:

  • офисные и складские помещения;
  • торговые площадки;
  • производственные  базы;
  • гостиничная недвижимость;
  • земля под коммерческие объекты.

То есть, это любые объекты, площади, территории, участки, использующиеся под бизнес.

В ЕКБ стоимость аренды помещения во многом зависит от месторасположения объекта. Наиболее дорогими районами ЕКБ считаются Центр, Ботаника, Парковый, Пионерский. Самыми дешевыми в городской черте являются Елизавет, Сортировка, Завокзальный, Уктус, Кольцово.