Аренда помещения улица Серафимы Дерябиной
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Серафимы Дерябиной в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 4 актуальных предложений на сегодня.

4 предложения

Сортировать:
21 апреля 2026 Аренда Складское помещение
168 000 ₽/мес

350 ₽ за м²/мес.

480 м² этаж -1

Номер объекта: 545644. Предлагается в аренду нежилое цокольное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, д. 24, на территории БЦ Премиум. Характеристики объекта: Общая площадь: 480 кв.м. Цокольный этаж. Отдельный вход. С/У в помещении нет, но есть...

28 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
256 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

320 м² этаж 3

Номер объекта: 546720. Предлагается в аренду офисно-складское помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, д. 24, БЦ Премиум. Характеристики: Третий этаж. Общая площадь: 300 кв.м. Высота потолка 4 м. Перед зданием имеется свободная парковка,...

21 апреля 2026 Аренда Складское помещение
94 000 ₽/мес

400 ₽ за м²/мес.

235 м² этаж -1

Номер объекта: 546514. Предлагается в аренду нежилое цокольное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, д. 24, на территории БЦ Премиум. Характеристики объекта: Общая площадь: 235 кв.м. Цокольный этаж. Отдельный вход. Окон и мокрой точки в...

28 апреля 2026 Аренда Складское помещение
135 000 ₽/мес

603 ₽ за м²/мес.

224 м² этаж 7

Номер объекта: 546812. Предлагается в аренду складское помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, д. 24, на территории БЦ Премиум. Характеристики объекта: Общая площадь: 224 кв.м. 7 этаж. Одно окно. Ранее использовалось под склад, с кабинетом для...