Аренда помещения улица Громова
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение улица Громова в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 7 актуальных предложений на сегодня.

7 предложения

Сортировать:
30 апреля 2026 Аренда Складское помещение
140 000 ₽/мес

1 077 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Номер объекта: 546853. Предлагается в аренду складское помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Громова, 61   Характеристики помещения: Площадь – 120 кв.м Высота потолков: 5 м Ремонт Эл.мощность – 15 Квт   Инфраструктура: Помещение расположено в отдельно стояще...

18 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
94 600 ₽/мес

1 100 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение в ЖК Милениум. Подойдет под медицину, аптеку, салон красоты, магазин и другое. Без комиссии для арендаторов. - Помещение расположено в Юго-Западном р-не; Развитая инфраструктура, рядом располагаются: Институт физической культуры,...

30 марта 2026 Аренда Помещение свободного назначения
75 000 ₽/мес

1 045 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж -1

Сдам помещение площадью 72 кв. м. расположено на цокольном этаже жилого комплекса «Миллениум». Высота потолка 4 м. Несмотря на цокольный уровень, в объекте обеспечен высокий уровень естественного освещения. Выполнен качественный современный ремонт, предоставляющий...

10 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
135 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

90 м² этаж 1

Сдаётся угловое помещение площадью 90.04 м2 в новом ЖК Дом на Ясной по адресу город Екатеринбург улица Громова дом 26. Помещение находится с самого угла, что обеспечивает лучший доступ и проходимость. Удобный подъезд и разгрузка. Высокие потолки. Стены оштукатурены, на полу...

3 марта 2026 Аренда Торговую площадь
98 400 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

98 м² этаж 1

Объект № 190581. Сдам коммерческое помещение 98.4 м2 в жилом комплексе Дом на Ясной по адресу улица Громова 26/3 Современный жилой комплекс. В доме 2370 квартир и более 4300 жителей. Безопасность, видеонаблюдение, парковка. Высокая проходимость. Помещение просторное и светлое....

3 марта 2026 Аренда Торговую площадь
101 100 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

101 м² этаж 1

Объект № 190582. Сдам коммерческое помещение 101, 1 м2. ЖК «Дом на Ясной», ул. Громова, 26/3 Угловое помещение с панорамными окнами. Потолки 4 м, свободная планировка Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Новый жилой массив, заметная локация. Современный ЖК, парковка, охрана,...

3 марта 2026 Аренда Торговую площадь
199 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

200 м² этаж 1

Объект № 190537. Сдам коммерческое помещение 199.5 м2. ЖК «Дом на Ясной», ул. Громова, 26/3 Современный ЖК: 2 370 квартир, 4 300+ жителей. Высокая проходимость, парковка, безопасность. Потолки 4 м, светлое помещение. 2 входные группы, свободная планировка. Подойдёт под: кафе, магазин, салон,...