Аренда помещения бульвар Золотистый
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение бульвар Золотистый в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 8 актуальных предложений на сегодня.

8 предложения

Сортировать:
24 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
307 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

154 м² этаж 1

Номер объекта: 546837. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Золотистый бульвар д. 17. мкр. Солнечный. Характеристики объекта: Общая площадь: 153, 5 кв.м. 1 этаж. Первая линия. 2 отдельных входа с ул. Золотистый бульвар. Высокие...

24 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
160 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Номер объекта: 546838. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Золотистый бульвар д. 17. мкр. Солнечный. Характеристики объекта: Общая площадь: 80 кв.м. 1 этаж. Первая линия. Отдельный вход с ул. Золотистый бульвар. Высокие...

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
147 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Номер объекта: 546407. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Золотистый бульвар д. 17. мкр. Солнечный. Характеристики объекта: Общая площадь: 73.5 кв.м. 1 этаж. Первая линия. Отдельный вход. Высокие потолки. Отделка под...

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
105 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

75 м² этаж 1

Номер объекта: 546502. Предлагается в аренду универсальное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Золотистый бульвар, 19. Характеристики объекта: Общая площадь: 75 кВ.м. Вход с ул. Золотистый бульвар Первая линия. Первый этаж. Отдельный вход. Электрическая...

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
117 000 ₽/мес

1 603 ₽ за м²/мес.

73 м² этаж 1

Номер объекта: 546364. Предлагается в аренду помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Золотистый бульвар, 13.  Характеристики объекта: Общая площадь: 73 кВ.м. Вход с ул. Золотистый бульвар Первая линия. Первый этаж. Отдельный вход. Электрическая мощность - 50...

24 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
176 400 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

98 м² этаж 1

Номер объекта: 546606. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, Бульвар Золотистый, д. 19 (мкр.Солнечный) Основные характеристики: Первый этаж. Общая площадь: 98кв.м. Высота потолков 3, 5м. Витражное остекление. Место под...

30 марта 2026 Аренда Офисное помещение
196 860 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

116 м² этаж 1

Сдается в аренду универсальное помещение на первой линии Золотистого бульвара в районе "Солнечный". Площадь: 115, 8 кв.м. Основные преимущества: - Высокие потолки, большие панорамные окна. - Отдельная входная группа с Золотистого бульвара, прекрасная видимость для...

6 ноября 2025 Аренда Торговую площадь
200 000 ₽/мес

2 021 ₽ за м²/мес.

99 м² этаж 1

Объект № 195208. Сдам просторное торговое помещение с отличной проходимостью. Идеально для розничного магазина, шоу-рума, кофейни или салона услуг. Площадь: единый светлый зал с высокими потолками и возможностью зонирования. Большие витринные окна, санузел. В здании есть...