Аренда помещения на первой линии
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение на первой линии в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 57 актуальных предложений на сегодня.

57 предложения

Сортировать:
2 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
174 600 ₽/мес

970 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

Сдам в аренду торговое помещение с отдельным входом на первой линии площадью 180 кв.м. на площади Эльмаша по адресу: г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 24. Административный район: Орджоникидзевский (Эльмаш). Первая линия. Южная сторона, помещение теплое и светлое....

28 августа 2024 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

1 852 ₽ за м²/мес.

81 м² этаж 1

Аренда торгового помещение по адресу г. Екатеринбург ул. Анатолия Мехренцева 46. Площадь 81 м2. Этаж первый. Академический район. Торговое помещение с отдельным входом. В торговом помещении сделан ремонт: подвесной потолок, обои по покраску, на полу керамогранит, окна...

11 марта 2026 Аренда Торговую площадь
126 876 ₽/мес

976 ₽ за м²/мес.

130 м² этаж 1

Сдам в аренду торговое помещение на первой линии площадью 130, 8 кв.м. на площади Эльмаша по адресу: г. Екатеринбург, ул. Старых Большевиков, д. 24. Административный район: Орджоникидзевский (Эльмаш). Первая линия. Южная сторона, помещение теплое и светлое. Благодаря открытой...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
С пандусом
320 000 ₽/мес

1 203 ₽ за м²/мес.

266 м² этаж 1

Первая линия. Автомобильный и пешеходный трафик. Большая парковка, на 40м/мест. Панорамные окна выходят на проспект Космонавтов. Возможность размещения рекламной вывески (10 м.) на фасаде здания. Мощность 26 кВт. Дополнительный вход с торца здания, установлен пандус для...

16 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Столовая
180 500 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

181 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход с улицы Старых Большевиков. Круглосуточный доступ в помещение. Дом полностью нежилой, помещение располагается на 1 этаже административного здания. Выделенная мощность 35 кВт. ЛОКАЦИЯ: Помещение расположено на 1 этаже БЦ Партнер Отдельный вход...

14 мая 2026 Аренда Торговую площадь
151 800 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

152 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение в Академическом Без комиссии для арендаторов. -Расположено в активно развивающемся, быстро застраивающемся районе, на первой линии. -Хорошая транспортная доступность, остановки общественного транспорта: ЖК Центральный парк и...

5 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Медицинские услуги
230 000 ₽/мес

1 392 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 1

Первая линия, отдельный вход с улицы Пальмиро Тольятти. Район густонаселенный, высокая платежеспособность населения. Соседи - тц "Жарден", "Фармаленд", "Вита Экспресс", "Яндекс-маркет", "Wilberries", "Жизнь-март". Парковка. Вывеска на фасаде Трафик. ХАРАКТЕРИСТИКА: Стоимость...

9 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
174 600 ₽/мес

970 ₽ за м²/мес.

180 м² этаж 1

10 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
120 000 ₽/мес

750 ₽ за м²/мес.

160 м² этаж 3

Первая линия Плотная застройка Район густонаселенный дома от 5 до 25 этажей ДОМ ПОЛНОСТЬЮ НЕЖИЛОЙ! Потолки 3 метра. Полностью готов для работы без дополнительных вложений. 15 кВт. ЛОКАЦИЯ: Отдельный вход с ул. Студенческая Соседи: ТС "Пятерочка" Остановки транспорта...

10 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
412 500 ₽/мес

550 ₽ за м²/мес.

750 м² этаж 2

Первая линия Плотная застройка Район густонаселенный дома от 5 до 25 этажей ДОМ ПОЛНОСТЬЮ НЕЖИЛОЙ! Потолки 3 метра. Полностью готов для работы без дополнительных вложений. 35 кВт. ЛОКАЦИЯ: Отдельный вход с ул. Студенческая Соседи: ТС "Пятерочка" Остановки транспорта...

25 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
100 000 ₽/мес

1 493 ₽ за м²/мес.

67 м² этаж 1

Универсальное помещение. Первая линия, первый этаж. Хороший трафик уже генерируют ПВЗ: Озон, Вайлдбериз, Яндекс, Клиника Стоматологии, Аптека "Живика", отделение "СБЕР" банк, ТС "Верный", ТС "Магнит", ТС "Пивко", ТС "Фикс Прайс". Локация: -ЖК "Великолепная восьмерка"...

24 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
307 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

154 м² этаж 1

Номер объекта: 546837. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Золотистый бульвар д. 17. мкр. Солнечный. Характеристики объекта: Общая площадь: 153, 5 кв.м. 1 этаж. Первая линия. 2 отдельных входа с ул. Золотистый бульвар. Высокие...

15 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

50 м² этаж 1

Добрый день! Сдаётся помещение 80 м², с отдельным входом, свободной планировкой, на первой линии ул.Цвиллинга и трафиком из жильцов и работников офисов близлежащих зданий. Локация : Расположение напротив ЖК «Парковый» вокруг административно-офисные здания, высота зданий...

24 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
160 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

80 м² этаж 1

Номер объекта: 546838. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Золотистый бульвар д. 17. мкр. Солнечный. Характеристики объекта: Общая площадь: 80 кв.м. 1 этаж. Первая линия. Отдельный вход с ул. Золотистый бульвар. Высокие...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
168 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

112 м² этаж 1

Номер объекта: 546257. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Анатолия Мехренцева, 38   Характеристики помещения: Общая площадь – 112 кв.м ​​​​​​​Высота потолка - 4, 5 м Эл.мощность 16 Квт(с возможностью...

29 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
387 000 ₽/мес

3 000 ₽ за м²/мес.

129 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение в Клевер Парке на первой линии общей площадью 129, 5 кв.м. и разрешённой мощностью 35 кВт. Без комиссии для арендаторов. - Помещение расположено на 1 этаже в ЖК Clever park; - Развитая инфраструктура: в здании расположены XFIT - Сеть фитнес...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
261 000 ₽/мес

1 500 ₽ за м²/мес.

174 м² этаж 1

Сдается в долгосрочную аренду коммерческое помещение свободного назначения на первой линии в Верх-Исетском районе (ВИЗ). Локация с высокой проходимостью и развитой инфраструктурой идеально подходит под магазин, аптеку, товары повседневного спроса, отделение банка или...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
200 480 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

251 м² этаж 1

Номер объекта: 546316. Предлагается в аренду помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, бульвар Владимира Белоглазова, 5, ЖК Твинс. Характеристики помещения: Общая площадь - 250, 6 кв.м. Первый этаж. Первая линия. Помещение угловое. Два входа ( можно разделить). Панорамные...

13 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
80 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Первая линия, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД. Район густонаселенный (ЖК Брусника, Академический), дома новые в европейском стиле, уникальный проект, высокая платежеспособность населения. Торговый зал 80 метров, Собственная ТЕРРАСА 20 МЕТРОВ (дополнительное пространство). Потолки 4 метра....

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
200 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

100 м² этаж 1

Первая линия, ОТДЕЛЬНЫЙ ВХОД. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. Первый этаж полностью НЕЖИЛОЙ! Соседи - федеральная сеть Монетка. ПАРКОВКА на более чем 15 м/м. Вывеска более 10 метров на фасаде, витринное остекление. Потолки 3, 30 метра. ЛОКАЦИЯ: Отдельный вход с ул....

13 мая 2026 Аренда Торговую площадь
147 000 ₽/мес

2 000 ₽ за м²/мес.

74 м² этаж 1

Номер объекта: 546407. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Золотистый бульвар д. 17. мкр. Солнечный. Характеристики объекта: Общая площадь: 73.5 кв.м. 1 этаж. Первая линия. Отдельный вход. Высокие потолки. Отделка под...

7 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
140 800 ₽/мес

1 600 ₽ за м²/мес.

88 м² этаж 1

Сдаётся в долгосрочную аренду помещение 88 м2. Первая линия. Большой пешеходный и автомобильный трафик. Электрическая мощность – 45 кВт. Высота потолков - 3.2 метра. Наземная парковка напротив здания и во дворе. Есть возможность размещения рекламы на фасаде. ЛОКАЦИЯ: Центр...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
146 370 ₽/мес

1 700 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж 1

Номер объекта: 546557. Сдам в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Рябинина, д. 18, ЖК Рябиновый квартал.   Характеристики объекта: Общая площадь: 86.1 кв.м. Первый этаж. Отдельный вход. Первая линия. Высота потолков 3.5 м. Заведенная электрическая...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Пекарня Кафе Ресторан Непродовольственные товары Медицинские услуги Кофейня/Кондитерская Кофе с собой
47 300 ₽/мес

1 001 ₽ за м²/мес.

47 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ на первой линии общей площадью 47.3 кв.м. Без комиссии для арендаторов. -Помещение расположено в ЖК Меридиан, в зоне плотной жилищной застройки; -Активный пешеходный и автомобильный трафик; -Развитая инфраструктура, все первые этажи соседних...

9 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
175 000 ₽/мес

800 ₽ за м²/мес.

219 м² этаж 2

Первая линия. ДОМ ПОЛНОСТЬЮ НЕЖИЛОЙ! Соседи - федеральные сети- "Чижик", "Магнит", "Магнит-косметик". Потолки 3.32 метра. Возможность размещения вывески на фасаде. ЛОКАЦИЯ: Вход с улицы Уральских рабочих Транспортная доступность, остановки транспорта "Калинина", метро Уралмаш...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
299 970 ₽/мес

1 485 ₽ за м²/мес.

202 м² этаж 1

Номер объекта: 546757. Предлагается в аренду торгово-офисное помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д.194 Характеристики объекта: Общая площадь - 202 кв. м. Отдельный вход. Первый этаж, первая линия. Витражное остекление. Высота потолков 5 м. Электрическая...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

2 804 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 1

Номер объекта: 546332. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, Золотистый бульвар, 17  ( мкрн Солнечный) Характеристики объекта: Первый этаж. Первая линия.  Общая площадь первого этажа  - 54 кВ.м. + 9, 5 м в цоколе для размещения блока...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
190 000 ₽/мес

2 715 ₽ за м²/мес.

70 м² этаж 1

Номер объекта: 546333. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, Золотистый бульвар, 17  ( мкрн Солнечный) Характеристики объекта: Первый этаж. Угловое помещение.  Первая линия.  Общая площадь первого этажа  -70 кВ.м. + 10 м в цоколе для...

1 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
1 256 300 ₽/мес

850 ₽ за м²/мес.

1 478 м² этаж 1

Отдельно стоящее двухэтажное здание, на первой линии ул. Самолетной. Вход рядом с остановкой Межевая. С отдельным входом с ул. Самолетной и зоной разгрузки с задней стороны здания с тремя воротами. Со своей отдельной парковкой перед зданием на 20 машин. Район...

5 мая 2026 Аренда Торговую площадь
190 000 ₽/мес

2 200 ₽ за м²/мес.

86 м² этаж 1

Номер объекта: 546585. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, бульвар Вдохновения, 4 ( мкрн Солнечный) Характеристики объекта: Первый этаж. Первая линия.  Общая площадь первого этажа  - 86, 4 кВ.м. + 11, 45 м в цоколе для размещения блока...