Аренда помещения р-н Кировский
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам снять помещение р-н Кировский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 110 актуальных предложений на сегодня.

110 предложения

Сортировать:
24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
13 137 ₽/мес

876 ₽ за м²/мес.

15 м² этаж 1

Предлагаются в аренду нежилые помещения в ДЦ «Студенческая 51» (5 этажей). ✅ Прямая аренда от собственника — прозрачно и без посредников ✅ Собственная управляющая компания — быстрое решение всех вопросов ✅ Помещения под любую деятельность — можно адаптировать под...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
23 638 ₽/мес

657 ₽ за м²/мес.

36 м² этаж 2

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
13 041 ₽/мес

725 ₽ за м²/мес.

18 м² этаж 3

4 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
33 896 ₽/мес

771 ₽ за м²/мес.

44 м² этаж 3

Пpeдлагаютcя в аpeнду нежилые помещeния в ДЦ "Студeнческaя 51" – 5 этaжнoe oфиcнoe Здaниe. Пpeимущества, кoтopыe стaнут фундaментoм вaшeго успeха: Пpямой диaлoг c владельцем: Дoгoвор аpенды зaключается напpямую, что гарантиpуeт прoзpачноcть и опepaтивноcть peшeния любых вопpocoв. Безопасность и...

4 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
13 668 ₽/мес

684 ₽ за м²/мес.

20 м² этаж 2

Пpедлагaютcя в apeнду нежилые помещeния в ДЦ "Студeнчеcкая 51" – 5 этaжноe oфисноe Здaниe. Пpeимущества, кoтopыe стaнут фундaментoм вaшeго успeха: Пpямой диaлoг c владельцем: Дoгoвор аpенды зaключается напpямую, что гарантиpуeт прoзpачность и оперaтивность рeшeния любыx...

4 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
41 116 ₽/мес

762 ₽ за м²/мес.

54 м² этаж 4

Пpeдлaгaются в aрeнду нежилые помещeния в ДЦ "Студeнчеcкaя 51" – 5 этажнoe офиcнoe Здaниe. Пpeимущества, кoтopыe стaнут фундaментoм вaшeго успeха: Пpямой диaлoг c владельцем: Дoгoвор аpенды зaключается напpямую, что гарантиpуeт прoзpачноcть и опepaтивность рeшeния любых вопpoсов. Безопасность...

13 марта 2023 Аренда Офисное помещение
100 000 ₽/мес

1 695 ₽ за м²/мес.

59 м² этаж 7

Сдам в аренду офис в Екатеринбурге Аренда офисного помещения площадью от 59 кв.м. по адресу ул. Мамина Сибиряка 101 в Бизнес-Центре Манхэттен. Рядом Министерство строительства и Арбитражным судом Свердловской обл. Удобный бизнес-центр класса «В» с большим атриумом,...

30 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
107 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

107 м² этаж -1

Номер объекта: 546856. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Сулимова, 26(ТЦ «Парус»)   Характеристики помещения: Общая площадь – 107 кв.м Этаж - цоколь Возможность разместить вывеску на фасаде   Инфраструктура: Помещение...

1 ноября 2023 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Ресторан Бар
600 000 ₽/мес

811 ₽ за м²/мес.

740 м² этаж 1

Без комиссии. От собственника. Помещение под ресторан - особняк на ул. Тургенева, 18 Здание является объектом культурного наследия «Дом М.М. Крылова». Сдаются 3 этажа. В подвале есть вентиляция, водоснабжение, электричество, пожарная и охранная сигнализации, отопление;...

17 января 2026 Аренда Офисное помещение
1 282 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

1 425 м² этаж 1

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, высокодоходныеТОРГОВО - ОФИСНЫЕ помещения !Отлично подойдёт под: офис, большую компанию, медицинский центр, продуктовый магазин, торговый магазин.____________________________________________________________РАСПОЛОЖЕНИЕ:г.Екатеринбург, ул. Чебышева...

23 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
30 000 ₽/мес

858 ₽ за м²/мес.

35 м² этаж 1

Сдаются разные площади в офисном здании на 1 и 4 этаже, в самом центре города с отдельным входом, пропускной системой. Офис свободен. На первом этаже есть столовая.Локация:Тургенева - Первомайская. Район с развитой инфраструктурой. Высокий автомобильный и пешеходный трафик....

8 мая 2026 Аренда Торговую площадь
560 000 ₽/мес

1 400 ₽ за м²/мес.

400 м² этаж 1

Номер объекта: 546870. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Учителей, 46   Характеристики помещения: Общая площадь – 400 кв.м Этаж - 1 Отдельный вход Высота пололка – 5 м Эл.мощность 50 Квт   Инфраструктура: Сдается в аренду торговое...

28 апреля 2026 Аренда Складское помещение
261 900 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

291 м² этаж 1

Сдается склад 291 м2 (с антресолями) Арендная плата 900 руб.за м2, в том числе НДС 5%. Склад - в отличном состоянии. Отопление - тепловентиляторы. Склад расположен на территории офисно-складского комплекса "Блюхера, 88" Удобная транспортная развязка выезд на магистрали в...

21 января 2026 Аренда Помещение свободного назначения
835 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

835 м² этаж -1

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, высокодоходныеТОРГОВО - ОФИСНО - ПРОИЗВОДСТВЕННО - СКЛАДСКИЕ помещения !1. Первый этаж 590 м22. Подвал 835 м2 (окна, высокий потолок 3м, отдельный вход / разгрузка).3. Первый этаж + Подвал 1425 м24. Условия аренды обсуждаемы (в...

20 февраля 2026 Аренда Офисное помещение
672 000 ₽/мес

1 268 ₽ за м²/мес.

530 м² этаж 1

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, высокодоходныеТОРГОВО - ОФИСНО - ПРОИЗВОДСТВЕННО - СКЛАДСКИЕ помещения, в центральном районе г.Екатеринбурга !1. Первый этаж 590м2 (или 530)2. Подвал 835 м2 (или 575 / 260) (окна, высокий потолок 3м, отдельный вход / разгрузка).3. Первый...

20 февраля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
Возможное применение
Магазин Медицинские услуги
1 425 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 425 м² этаж 1

Предлагаются в долгосрочную аренду универсальные, высокодоходныеТОРГОВО - ОФИСНО - СКЛАДСКИЕ помещения !Отлично подойдёт под: офис, большую компанию, медицинский центр, продуктовый магазин, торговый...

7 мая 2026 Аренда Торговую площадь
150 000 ₽/мес

2 847 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 1

Номер объекта: 546866. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Александровская, 3А (Пионерский)   Характеристики помещения: Общая площадь – 53, 7 кв.м Отдельный вход Место для вывески Высота потолка: 4, 5 м Эл.мощность 15...

21 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
260 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

260 м² этаж 1

Предлагается в аренду помещение свободного назначения общей площадью 260, 0 кв.м., расположенное в районе УПИ, в непосредственной близости к автобусным, трамвайным и троллейбусным остановкам. Без комиссии для арендаторов. -развитая инфраструктура, рядом располагаются...

6 мая 2026 Аренда Помещение свободного назначения
55 000 ₽/мес

972 ₽ за м²/мес.

57 м² этаж 2

Помещение 56, 5 кв.м, состоит из одного кабинета. Есть кондиционер, два больших окна с видом на город. Санузлы на этаже. Физическая охрана, доступ 24/7. Район с высокой деловой активностью, метро и ж/д вокзал рядом. Хороший трафик. ПАРКОВКА перед зданием. В здании Пятерочка, кафе...

21 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
39 000 ₽/мес

738 ₽ за м²/мес.

53 м² этаж 2

Предлагается в аренду офисное помещение общей площадью 52, 9 м2 в Кировском районе с возможностью предоставления юридического адреса Без комиссии для арендатора. -БЦ Чайка, расположен в Кировском районе, в 5 минутах ходьбы от остановки наземного общественного транспорта;...

15 мая 2026 Аренда Офисное помещение
51 000 ₽/мес

1 706 ₽ за м²/мес.

30 м² этаж 2

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В АРЕНДУ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 29.9 кв.м., расположенное в микрорайоне Втузгородок, на пересечении улиц Ботаническая - Мира. Без комиссии для арендатора - помещение находится на 2 этаже, вход в офис со стороны улицы Ботаническая; - в 5 минутах ходьбы...

29 января 2026 Аренда Торговую площадь
570 000 ₽/мес

801 ₽ за м²/мес.

712 м² этаж 2

Сдам в долгосрочную аренду встроенно-пристроенное помещение от 350 до 712 кв. метров в современном жилом комплексе КАМЕННЫЕ ПАЛАТКИ, готовое к эксплуатации. Помещении расположено на втором этаже, имеется 2 входа с первого этажа, парковка перед зданием, якорный долгосрочный...

24 апреля 2026 Аренда Офисное помещение
74 460 ₽/мес

1 732 ₽ за м²/мес.

43 м² этаж 4

Предлагается в аренду офисное помещение площадью 43, 8 кв.м., мкр. Втузгородок Без комиссии для арендаторов. -Бизнес-центр «Астон», класса «В+»; -этаж 4 / общее количество этажей 6; -высота потолков 3, 4 метра; -отделка офиса: пол – плитка керамогранит, стены – обои под покраску с...

15 мая 2026 Аренда Торговую площадь
70 000 ₽/мес

1 556 ₽ за м²/мес.

45 м² этаж 1

Добрый день ! Сдаётся помещение 45м² на первой линии ул.Учителей, с отдельным входом, рядом оживлённый перекресток ул.Учителей-Сулимова(ТЦ «Парк Хаус), остановки общественного транспорта. ХАРАКТЕРИСТИКИ:Возможность размещения рекламы на фасаде Ремонт – полностью готов...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
1 309 000 ₽/мес

1 000 ₽ за м²/мес.

1 309 м² этаж 1

Номер объекта: 544927. Предлагается в аренду помещение, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул.Блюхера, д.58, БЦ Блюхера 58. Характеристики объекта: Общая площадь: 1309 кв.м. 1 этаж. Зона разгрузки, оснащенная роллетными воротами с калиткой. Приточно-вытяжная...

8 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
148 500 ₽/мес

900 ₽ за м²/мес.

165 м² этаж 1

Предлагается в аренду торговое помещение 165 кв.м. в Торговом центре на большом трафике. Вокруг плотная жилищная застройка, якорные арендаторы вокруг сдаваемого помещения. Без комиссии для арендаторов. - Помещение расположено в Пионерском районе города Екатеринбурга; -...

9 мая 2026 Аренда Офисное помещение
128 700 ₽/мес

1 800 ₽ за м²/мес.

72 м² этаж 2

Аренда офиса площадью 71, 5 м в тихом центре города Без комиссии для арендаторов - объект состоит из двух комнат расположенных на 2 и 3 этажах площадью 35, 7 м - возможна аренда офисных помещений большей или меньшей площади - доступ 24/7 - охрана на входе - 2 санузла на этаже -...

21 апреля 2026 Аренда Торговую площадь
120 000 ₽/мес

1 547 ₽ за м²/мес.

78 м² этаж 1

Номер объекта: 546750. Сдам в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г.Екатеринбург, ул. Учителей, 4. Характеристики объекта: Первый этаж. Отдельный вход. Общая площадь: 77, 6 кв.м. Высота потолков 2, 69 м. Электрическая мощность 8 кВт. Инфраструктура: Помещение...

14 апреля 2026 Аренда Помещение свободного назначения
186 840 ₽/мес

1 200 ₽ за м²/мес.

156 м² этаж 1

ПРЕДЛАГАЕТСЯ в АРЕНДУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 155, 7 кв.м. Без комиссии для арендаторов. - расположено в Кировском районе, густонаселенной части с высокой плотность застройки жилья. В радиусе 500 метров постоянно проживает: 17 939 человек - в шаговой доступности остановки...

16 мая 2026 Аренда Торговую площадь
305 360 ₽/мес

2 199 ₽ за м²/мес.

139 м² этаж 1

Номер объекта: 546756. Предлагается в аренду торговое помещение, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Блюхера, 26 (ЖК Б-26)   Характеристики помещения: Общая площадь – 138, 9 кв.м Отдельный вход Панорамные окна Высота потолка – 5, 7 м Возможность разместить...