Продажа студии от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить студию от собственника в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 69 актуальных предложений на сегодня.

69 предложения

Сортировать:
25 м² , Студию 20 мая 2026
4 800 000 ₽

189 724 ₽ за м²

25 м² этаж 12

Идеальный вариант для тех, кто ценит готовое решение без ремонтов и ожиданий. Студия в районе Солнечный с панорамным видом и безупречной отделкой — ни разу не жилая, полностью укомплектована новой мебелью и бытовой техникой. Заезжайте и живите с первого дня. Что вы...

32 м² , Студию 8 мая 2026
6 200 000 ₽

194 358 ₽ за м²

32 м² этаж 11

Продам уютную светлую квартиру-студию с ремонтом в доме класса "Комфорт+" - ЖК "Татлин". Можно заехать и жить без лишних финансовых затрат. В квартире остается вся мебель: кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой (посудомоечная машина, холодильник),...

18 м² , Студию 21 мая 2026
3 300 000 ₽

180 328 ₽ за м²

18 м² этаж 14

Светлая студия 18, 3 м² с просторной лоджией на 14 этаже — готовый инвестиционный объект Объект полностью готов к проживанию или сдаче в аренду с первого дня покупки. Планировка и особенности: • Общая площадь: 18, 3 м² + большая застеклённая лоджия. • На лоджии уложен...

29 м² , Студию 9 мая 2026
5 590 000 ₽

196 141 ₽ за м²

29 м² этаж 15

Продаю квартиру в ЖК Veer Park — современный квартал многоэтажек рядом с ТРЦ Веер Молл на проспекте Космонавтов. Один собственник. В квартире остаются встроенный шкаф-купе, кухонный гарнитур и мебель в ванной. Возможна продажа полностью с техникой и мебелью. Рядом...

25 м² , Студию 1 мая 2026
4 190 000 ₽

166 933 ₽ за м²

25 м² этаж 8

Не ищите «вариант с перспективой ремонта». Эта квартира уже прошла проверку реальностью: один владелец, ровно 12 месяцев аккуратной эксплуатации, мебель и техника в состоянии «только что распаковали». Вы заезжаете, а не вступаете в стройку. • Мебель остаётся...

19 м² , Студию 20 мая 2026
2 199 900 ₽

113 985 ₽ за м²

19 м² этаж 5

Представляем вашему вниманию уютную студию в кирпичном доме — идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жильё по разумной цене . Расположенная на 5-м этаже 5-этажного здания, квартира площадью 19, 3 кв. м. в отличном состоянии, ламинат, евро-окно, кафель, трубы поменяны,...

19 м² , Студию 20 мая 2026
3 999 000 ₽

209 372 ₽ за м²

19 м² этаж 6

Квартира-студия в Основинских кварталах: ваш старт к комфортной жизни! Предлагаем вам уютную квартиру-студию в сданном доме в Основинских кварталах. Это отличное стартовое жильё по цене 3 999 000 рублей — дешевле, чем у застройщика! Основные характеристики: * общая...

19 м² , Студию 18 апреля 2026
3 090 000 ₽

166 130 ₽ за м²

19 м² этаж 4

Отличная квартира ждет своих новых хозяев! -ЧИСТАЯ ПРОДАЖА, БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ, никто не живет. -ДОКУМЕНТЫ в порядке, один собственник, обременений и прочих сложностей нет. -РАСПОЛОЖЕНИЕ ДОМА: тихий район с хорошей инфраструктурой. Рядом остановки, гипермаркеты,...

31 м² , Студию 15 мая 2026
4 390 000 ₽

142 997 ₽ за м²

31 м² этаж 3

Представляем вашему вниманию уютную и светлую квартиру в современном доме! Расположенная на третьем этаже 14-этажного здания, квартира площадью 30, 7 м² станет вашим комфортным гнёздышком. Просторная жилая площадь , что позволяет организовать пространство по своему...

21 м² , Студию 13 мая 2026
3 250 000 ₽

155 503 ₽ за м²

21 м² этаж 6

Продается компактная квартира-студия - 25 м2 с лоджией. Жилой комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой, и имеет отличную транспортную доступность. Метро Уральская и Динамо в пешей, 20-ти минутной доступности. В доме есть пункт выдачи OZON рядом магазины...

28 м² , Студию 7 апреля 2026
6 200 000 ₽

219 082 ₽ за м²

28 м² этаж 17

Уютная студия в 10-ти минутах от метро Ботаническая. В квартире выполнен качественный ремонт. На лоджии можно организовать место для отдыха с красивым видом на город. Вся мебель и техника остается новым владельцам, что значительно упрощает процесс переезда. Микрорайон с...

22 м² , Студию 10 мая 2026
4 000 000 ₽

181 819 ₽ за м²

22 м² этаж 6

Продажа от собственника , зовут Сергей! Новому владельцу оставляет всю мебель и технику, как на фото! Идеальна как под сдачу, так и для проживания Низкие коммунальные платежи После ремонта никто не проживал, не сдавалась Без обременений, готова к продаже, ключи в день...

26 м² , Студию 16 мая 2026
4 600 000 ₽

178 295 ₽ за м²

26 м² этаж 7

Продается квартира-студия в отличном состоянии, находящаяся на стадии ремонта. В прихожей и санузле уже выполнен качественный монтаж пола из керамогранита, что обеспечивает практичность и долговечность. В квартире никто не прописан и не проживает. Расположение...

25 м² , Студию 7 мая 2026
7 399 000 ₽

295 960 ₽ за м²

25 м² этаж 6

Продам квартиру-студию в новом современном жилом комплексе в Железнодорожном районе.  Квартира с современным ремонтом. Заезжай и живи. Идеальна для студента или под сдачу. Район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности — супермаркеты, остановки городского...

42 м² , Студию 6 мая 2026
8 899 000 ₽

211 881 ₽ за м²

42 м² этаж 12

Продается уютная студия в центре города Предлагаем вашему вниманию просторную студию площадью 42 кв. м с лоджией 12 кв. м, расположенную на 12-м этаже 13-этажного кирпичного дома. Квартира отличается комфортом в любое время года: зимой здесь сохраняется тепло, а летом...

27 м² , Студию 22 апреля 2026
5 300 000 ₽

198 502 ₽ за м²

27 м² этаж 11

Просторная студия с готовым ремонтом и всей новой техникой в современном жилом комплексе. В квартире остаётся вся мебель и бытовая техника, включая шкаф-купе в прихожей с нишей для холодильника. Сантехника, кухонный фартук и покрытие в ванной и коридоре выполнены из...

24 м² , Студию 16 мая 2026
5 148 000 ₽

214 500 ₽ за м²

24 м² этаж 7

Продается просторная квартира-студия в престижном районе Академический. Район полностью сформирован: в шаговой доступности находятся остановки трамвая и автобуса, супермаркеты, аптеки, поликлиника, школа и детские сады, обеспечивая все повседневные потребности без...

41 м² , Студию 9 мая 2026
4 100 000 ₽

100 738 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Студия 23, 1 м² у набережной и леса — заезжай и живи! Продается светлая и уютная квартира-студия в тихом районе Екатеринбурга по адресу: ул. Рощинская, 37А. О КВАРТИРЕ: Этаж: 1 из 7 — высокий первый этаж в современном доме 2015 года. Планировка: Продуманное зонирование на зону...

24 м² , Студию 11 апреля 2026
4 399 000 ₽

183 292 ₽ за м²

24 м² этаж 17

Продам уютную студию в современном жилом комплексе. 2 взрослых собственника, никто не прописан. Квартира покупалась за наличные, не в залоге — быстрый и безопасный выход на сделку. Закрытая территория, видеонаблюдение и система охраны. Современная детская площадка. На...

25 м² , Студию 14 мая 2026
3 200 000 ₽

126 483 ₽ за м²

25 м² этаж 2

Продается уютная студия для тех, кто ищет жилье в формате "Заезжай и живи". В качестве бонуса остается все, что на фото (от техники до мебели). Квартира светлая с панорамными окнами. Комфортный 2 этаж с видом во двор без машин. Установлены счетчики водо-, электро-,...

27 м² , Студию 30 марта 2026
6 450 000 ₽

238 889 ₽ за м²

27 м² этаж 6

Студия с дизайнерским ремонтом, мебелью и техникой "Заезжай и живи" в ЖК Московский квартал Квартира: Площадь 27 кв.м на 6 этаже из 20 Отличный вариант для тех, кто искал формат заезжай и живи. Квартира идеально подойдет как для собственного проживания, так и для инвестиции и...

28 м² , Студию 7 мая 2026
4 499 000 ₽

159 540 ₽ за м²

28 м² этаж 8

Пpодаётcя тёплaя, уютная cтудия c ремонтом в ЖK Свeтлый. Продaётся не прoстo cтудия, a гoтoвoе проcтpанствo для вашeй счaстливой жизни. Здecь кaждый квaдpатный метp пpoпитан уютoм и зaботoй. Квapтира пpодаeтся полнocтью укомплектoвaнная мeбeлью и бытовой теxникoй: - куxонный гaрнитур -...

39 м² , Студию 9 мая 2026
2 750 000 ₽

71 429 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Здравствуйте .Продаю комнату 19 м с потолками почти 3 м Потолки 3 метра визуально расширяют пространство, дает много воздуха и света. Солнечная сторона .В комнату заведена вода. Есть своя небольшая ванна. Сан узел на этаже , но свой личный- закрывается на ключ. Парк...

38 м² , Студию 13 мая 2026
7 400 000 ₽

197 334 ₽ за м²

38 м² этаж 2

Прoдaется уютная студия нa втором этaже 8-этажногo домa. B шaгoвoй доступноcти Южный aвтовокзaл, метpо Чкaловскoe.  Paзвитaя инфраcтpуктуpа, pядoм ТЦ Mегaпoлис, кафe, pecтоpaны, пaрикмаxeрcкиe, аптеки, школы, гимнaзии, дeтcкие сады. Ha пeрвом этaже супермаркет Перекресток, через дорогу Магнит,...

26 м² , Студию 10 мая 2026
4 800 000 ₽

184 616 ₽ за м²

26 м² этаж 3

Продается квартира студия в центре Академического района с мебелью(прихожая, кресло-кровать, кровать, кухня), техника(холодильник, варочная поверхность).В квартире косметический ремонт, в хорошем состоянии. Теплая квартира на солнечной стороне. В шаговой доступности...

22 м² , Студию 9 мая 2026
2 900 000 ₽

131 819 ₽ за м²

22 м² этаж 6

Продаётся светлая студия в Екатеринбурге в Октябрьском районе. Идеальный вариант для первого жилья или инвестиций в сдачу под аренду с готовым ремонтом. ・Удобная планировка — функциональное зонирование пространства. ・Низкие эксплуатационные расходы и простота в...

21 м² , Студию 17 мая 2026
3 599 000 ₽

175 561 ₽ за м²

21 м² этаж 5

В продаже уютная, чистая студия на пятом этаже Жилого Комплекса "Октава", расположенного по адресу: Крестинского, д. 35. Назначение - нежилое (апартаменты), но сделать временную прописку на срок до 5ти лет - теперь можно, через управляющую компанию дома. В студии выполнен...

31 м² , Студию 21 мая 2026
6 600 000 ₽

215 687 ₽ за м²

31 м² этаж 15

Продается светлая студия площадью 30, 6 м² на 25 этаже современного жилого комплекса. Панорамные окна с западной ориентацией обеспечивают квартиру естественным светом во второй половине дня и открывают вид на город. Объект полностью готов к проживанию: в стоимость входит...

31 м² , Студию 16 мая 2026
10 150 000 ₽

330 619 ₽ за м²

31 м² этаж 8

Продается большая стильная студия 30.7кв.м. в ЖК «Клевер Парк» , где современный комфорт встречается с продуманным дизайном! Студия расположена в монолитно-кирпичном доме 2019 года постройки, эта квартира – воплощение уюта и функциональности. В этой квартире остается...

28 м² , Студию 21 мая 2026
3 970 000 ₽

142 294 ₽ за м²

28 м² этаж 3

Просторная студия с ремонтом и мебелью. Собственник. Продается светлая и просторная студия. Вас ждет качественный ремонт и удобная планировка: большая прихожая, просторная ванная комната. Продажа от двух взрослых собственников — никаких споров или скрытых...