Продажа квартир улица Вильгельма де Геннина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Вильгельма де Геннина в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
55 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 900 000 ₽

125 684 ₽ за м²

55 м² этаж 15

id:50404. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 15-м этаже 22-этажного здания, она подарит вам ощущение свободы и простора. Общая площадь квартиры — 54, 9 м², из которых 22, 67 м² — жилая...

36 м² , 1-комнатную квартиру 21 мая 2026
6 000 000 ₽

165 290 ₽ за м²

36 м² этаж 13

id:50612. Предложите себе жизнь в современном ритме — однокомнатная квартира в новостройке ждёт своего владельца! Расположенная на 13-м этаже 15-этажного монолитно-кирпичного здания, она подарит вам ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры — 36, 3 м², из...

59 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 300 000 ₽

124 150 ₽ за м²

59 м² этаж 18

id:50633. Предложите себе жизнь в современном ритме — просторная квартира в новостройке ждёт своих хозяев! Расположенная на 18-м этаже 21-этажного здания, она подарит вам ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры составляет 58, 8 квадратных метров — здесь хватит...

55 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 150 000 ₽

130 953 ₽ за м²

55 м² этаж 17

id:50638. Предложите себе жизнь в современном ритме — просторная квартира в новостройке ждёт своих владельцев! Расположенная на 17-м этаже 22-этажного монолитно-кирпичного здания, она подарит вам ощущение простора и свободы. Общая площадь квартиры составляет 54, 6 кв. м —...

40 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
6 200 000 ₽

154 614 ₽ за м²

40 м² этаж 9

Уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом на 9 этаже панельного дома (2011 года постройки). Окна выходят во двор, на тихую детскую площадку. Кухня площадью 12 м² оборудована кухонным гарнитуром. Совмещенная ванная комната отделана плиткой. В прихожей...

81 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
10 250 000 ₽

127 172 ₽ за м²

81 м² этаж 9

КВАРТИРА С РЕМОНТОМ! Торг готовы обсуждать после просмотра. О квартире. Удобная планировка с изолированными комнатами площадью 17/16/16.9м. Кухня 11.8 м с кухонным гарнитуром и техникой (остается кухонный гарнитур, варочная поверхность, духовой шкаф с функцией СВЧ). 2 санузла в...

61 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
7 990 000 ₽

130 984 ₽ за м²

61 м² этаж 23

В продаже СВЕТЛАЯ, ПРОСТОРНАЯ ДВУХКОМНАТНАЯ квартира с отличной планировкой. Квартира очень теплая.Две СВЕТЛЫЕ, ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты правильной формы, вместительная кухня с выходом на лоджию, раздельный санузел, большой ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ КОРИДОР.ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО...

38 м² , 1-комнатную квартиру 27 апреля 2026
5 700 000 ₽

152 000 ₽ за м²

38 м² этаж 14

- В продаже уникальная квартира формата ЕВРОДВУШКА с большой кухней гостиной.- Кухня - гостиная 23.7 м2 (перепланировка узаконена), комната 10.1 м2- Квартира с ремонтом: на полу ламинат, натяжные потолки, стены ровные , в сан узле плитка.- На этаже всего 4 квартиры , хорошие соседи.-...

61 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
8 700 000 ₽

142 157 ₽ за м²

61 м² этаж 13

Продается уютная двухкомнатная квартира в отличном состоянии. Комнаты изолированные: 20 кв.м. и 17 кв м. Окна выходят на ул. Вильгельма де Генина - вид на ТЦ Академический. На кухне остается кухонный гарнитур со встроенной техникой: духовка, варочная панель, вытяжка,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
6 040 000 ₽

155 270 ₽ за м²

39 м² этаж 7

id:50178. Ваш идеальный старт в новой жизни — уютная 1 комнатная (формат 2Е) в современном небоскрёбе.  Добро пожаловать в квартиру вашей мечты, где каждый квадратный метр наполнен светом и комфортом. Этот просторный лот площадью 38, 9 кв. м — редкая находка среди...

42 м² , 1-комнатную квартиру 18 апреля 2026
5 800 000 ₽

138 096 ₽ за м²

42 м² этаж 2

В продаже уютная и просторная однокомнатная квартира в районе Академический — одном из самых благоустроенных и развитых районов города. Все необходимое рядом. Парки, прогулочные зоны, кафе и рестораны, все что нужно для ощущения комфорта. Комфортный 2 этаж, удобная...

57 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 900 000 ₽

121 694 ₽ за м²

57 м² этаж 2

Продаётся просторная двухкомнатная квартира с отдельными комнатами и качественным свежим ремонтом. Планировка удобная, санузел раздельный. Вся необходимая мебель остаётся. Квартира расположена в районе с развитой инфраструктурой: рядом школы, детские сады, парки и...

83 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 900 000 ₽

131 962 ₽ за м²

83 м² этаж 14

ПРОДАЕТСЯ! Пpocторнaя 3-х кoмнатная квартиpа c прoдуманной планиpовкой! Вместе с квартирой продаем ПАРКИНГ рядом (за отдельную стоимость)! ПРЕИMУЩECТBA КВАPТИPЫ: Средний подъезд, 14 этаж из 15. Tри светлыe комнаты 16, 1/17, 1/15, 6 метров, правильной формы. Два санузла. Кухня квадратная 12 м²...

40 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
6 070 000 ₽

152 897 ₽ за м²

40 м² этаж 12

Уважаемые покупатели, предлагаю вам самый удобный дом в aкадeме в плане тpaнcпoртной paзвязки - минимaльныe пpобки, быстрый выeзд в гoрод, oстaновкa транcпopтa пoд окном. Caдик и шкoла 5 минут пeшкoм. Обжитaя инфрacтруктурa. Тихиe coседи. Окна вo двoр - тишe и мeньше пыли. Квaртирa cолнечная и...

35 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
5 500 000 ₽

157 594 ₽ за м²

35 м² этаж 16

Объект № 199109. Продается уютная однокомнатная квартира в Академическом районе. Удобное расположение: рядом торговый центр, остановки общественного транспорта, детские сады и школы — всё в шаговой доступности. Квартира светлая и солнечная, с просторными комнатами, кухней...

42 м² , 1-комнатную квартиру 21 января 2026
5 500 000 ₽

130 953 ₽ за м²

42 м² этаж 15

Объект № 196778. Продается уютная квартира с окнами на светлую сторону. Дом в caмoм центре Aкaдемичеcкого paйoнa. Сделан капитальный ремонт: стяжка на полу, выровнены стены, поменяны стояки, заменена балконная дверь. Счётчики на всё. Остается кухонный гарнитур. Во дворе есть...

39 м² , 1-комнатную квартиру 24 сентября 2025
4 500 000 ₽

115 385 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Объект № 194006. Дом расположен в шаговой доступности от взрослой поликлиники, остановки трамвая, садика, школы, Преображенского парка. Окна квартиры выходят во двор. Все собственники - совершеннолетние, чистая продажа. ***Гарантийный сертификат «Защита собственности» по...

25 м² , 1-комнатную квартиру 22 марта 2026
4 700 000 ₽

188 000 ₽ за м²

25 м² этаж 14

Объект № 197629. Студия 25 м² с лоджией и красивым видом! ЖК «Первый Академ». Продаётся уютная студия с чистовой отделкой в самом сердце Академического района. Дом сдаётся в сентябре 2026 — отличный вариант для первого жилья или инвестиций. Панорамный вид с 14 этажа, своя...

59 м² , 2-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 200 000 ₽

122 034 ₽ за м²

59 м² этаж 10

Объект № 198580. Продаётся уютная двухкомнатная квартира в активно развивающемся районе. Квартира с удобной планировкой, комнаты и кухня расположены так, чтобы максимально использовать пространство; естественное освещение со всех сторон: два окна выходят во двор, одно на...