Продажа квартир улица Ирбитская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Ирбитская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 10 актуальных предложений на сегодня.

10 предложения

Сортировать:
74 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2024
10 900 000 ₽

147 298 ₽ за м²

74 м² этаж 8

Продается отличная двухкомнатная квартира в ЖК "Авангард", микрорайон Пионерский, недалеко от центра города. Для тех, кто ищет жилье в формате "Заезжай и живи". Просторная и современная кухня-гостиная позволит семье проводить больше времени вместе. Два санузла со стильной...

43 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
5 290 000 ₽

122 738 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Выгодное предложение!!! Продам квартиру в Пионерском районе! О квартире и доме: - Две светлые изолированные комнаты; - Кухня со встроенным гарнитуром и техникой; - Просторный коридор; - Остекленный балкон; Максимально комфортная планировка   Рядом с домом: - 47...

56 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
5 360 000 ₽

95 036 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Трехкомнатная квартира в Кировском районе с отличной транспортной доступностью. Рядом вся необходимая инфраструктура. Транспорт, магазины и торговые центры. В непосредственной близости Гимназия № 47 и три детских садика, Поликлиника № 1. Удобный выезд на ЕКАД, до центра...

98 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
17 000 000 ₽

173 470 ₽ за м²

98 м² этаж 21

Просторная квартира. Дизайнерский современный качественный ремонт. В квартире спальня 16 м2, детская 20 м2, кухня совмещена с зоной гостиной, 2 санузла, лоджия. Окна выходят на две стороны - на улицу Ирбитская и во двор. В квартире остается вся встроенная мебель: шкафы-купе в...

28 м² , Студию 21 мая 2026
5 350 000 ₽

191 072 ₽ за м²

28 м² этаж 9

Продается уютная студия в ЖК Бриз -этo жилой комплекc, рaсположенный в микpоpайoне Пиoнеpcкий в кваpтaлe улиц Дaнилы-Звepева-Ирбитская-Рaeвского-Блюхера. В квартире ремонт от застройщика (Атомстройкомплекс): обои под окраску, на полу ламинат, лоджия застеклена, установлены...

123 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
17 500 000 ₽

142 625 ₽ за м²

123 м² этаж 4

Продается просторная многокомнатная квартира 122.7 м в новом современном жилом комплексе. Для тех, кто ищет жилье в формате Заезжай и живи. Просторная кухня-гостиная и три изолированные комнаты. Функциональная планировка квартиры включает места для хранения- гардероную....

43 м² , 1-комнатную квартиру 16 апреля 2026
8 850 000 ₽

204 388 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Продаётся квартира мечты: свет, тишина и двор без машин Устали от шума и вечных пробок? Хотите, чтобы за окном было зелено, а во дворе — безопасно?  Ирбитская 13, Пионерский район Что внутри: 46 м² удобной евро-планировки 3 этаж — идеальная высота Окна во двор и на юг →...

66 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
10 800 000 ₽

163 142 ₽ за м²

66 м² этаж 11

Объект № 198125. В продаже просторная и светлая Евро-3 квартира. Эргономичная планировка - две изолированные спальни, кухня-гостиная с выходом на балкон, раздельный санузел. В квартире выполнен качественный ремонт. Идеальный вариант для семьи. Дом располагается в районе с...

42 м² , 1-комнатную квартиру 20 февраля 2026
6 899 000 ₽

162 713 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Объект № 189490. Однокомнатная квартира в кирпично-монолитном доме 2017 года постройки. Инфраструктура района развита. Продуктовые и промтоварные магазины, аптеки в шаговой доступности, рядом ост. общественного транспорта, удобный выезд на Базовый переулок и в г....

47 м² , 2-комнатную квартиру 14 апреля 2026
6 050 000 ₽

128 998 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Объект № 194361. Пpoдaетcя функциональная и просторнaя двухкомнатная квapтирa в Кировском районе. 2 жилые кoмнaты, 2 лоджии, просторная кухня, раздельный санузел. Coврeменный рeмонт. Высокий первый этаж, окна выходят на спокойную закрытую территорию двора. Закрытая придомовая...