Продажа 3х-комнатных квартир метро Уралмаш
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру метро Уралмаш в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 82 актуальных предложений на сегодня.

82 предложения

Сортировать:
60 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
4 500 000 ₽

75 631 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продаем 3х квартиру.Дом в тишине и рядом с лесом. Рядом магазин.транспорт.школа и детские сады.Район активно развивается .В шаговой доступности кольцо трамвайное " Эльмаш" где расположены аптеки.магазины.почта.Сбербанк.стадион с бассейном "Калининец"Готовы рассмотреть...

71 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 197 000 ₽

87 282 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Документы готовы, ключи на сделке! Заменены коммуникации и в доме, и в квартире, новая электропроводка. Сухой подвал, нет никаких запахов. Квартира интересна, в первую очередь, как инвестиционный проект с доходностью 12, 5% годовых (учтен доход только от аренды)....

80 м² , 3-комнатную квартиру 13 марта 2026
12 800 000 ₽

160 402 ₽ за м²

80 м² этаж 9

3-комнатная квартира у метро «Уралмаш» | ЖК «Северное сияние»Продаётся 3-комнатная квартира в одном из первых домов ЖК «Северное сияние» (комфорт-класс).На этаже всего 4 квартиры — спокойная и камерная атмосфера.Удобная планировка:• окна выходят во двор...

76 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
9 497 000 ₽

124 961 ₽ за м²

76 м² этаж 4

Документы готовы, ключи на сделке. ЖК ТВИНС. Современный жилой комплекс, нет ступеней при входе в подъезд – это удобно при прогулке с малышом в коляске. Бесшумные скоростные лифты. Закрытая территория, видеонаблюдение, охрана. Во дворе спортивные и детские площадки. Оплата...

78 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
9 300 000 ₽

119 079 ₽ за м²

78 м² этаж 10

id:50309. Предложите себе жизнь в новом ритме — просторная и светлая квартира в новостройке ждёт своих новых хозяев! Расположенная на 10-м этаже 15-этажного дома, она подарит вам ощущение свободы и простора. Общая площадь квартиры — 78, 1 м², и каждое пространство продумано...

105 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
15 000 000 ₽

142 722 ₽ за м²

105 м² этаж 6

- Продается квартира в новом , современном ЖК ОСНОВИНСКИЕ КВАРТАЛ , дом сдача 2026г.- Хорошая планировка : кухня-гостиная 27 м2, три просторные комнаты, два санузла, отдельная гардеробная, лоджия. - Общая площадь 105, 1 м2 , отделка предчистовая.- Прекрасная локация: ПИОНЕРСКИЙ...

72 м² , 3-комнатную квартиру 23 февраля 2026
9 840 000 ₽

136 667 ₽ за м²

72 м² этаж 7

Квартира новом жилом комплексе около Парк Хауса. ''Основинские кварталы'' - это масштабная, комплексная застройка в Пионерском микрорайоне в границах улиц Учителей-Вилонова-Сулимова. И это новый формат жилой среды и сценариев жизни на активно растущей и развивающейся...

78 м² , 3-комнатную квартиру 28 октября 2025
16 500 000 ₽

211 539 ₽ за м²

78 м² этаж 19

В квартире сделан качественный ремонт. Один взрослый собственник. Без обременений ID объекта в нашей базе: 4797

60 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 950 000 ₽

99 167 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Потрясающая трёхкомнатная квартира — всё, что нужно для жизни, и в шаговой доступности от метро! Рядом с вами станция, до которой всего 5 минут пешком (350 метров), а цена делает это предложение одним из самых выгодных на рынке — дешевле просто не найти! Просторная квартира...

83 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
14 840 000 ₽

179 444 ₽ за м²

83 м² этаж 13

Чистовая отделка без единой доплаты: сатиновый натяжной потолок, царговые двери, светлые обои и ламинат нежных оттенков — всё уже готово для вашего комфорта. Продуманная эргономика каждой детали. На первых этажах расположены велосипедные и колясочные для хранения...

59 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 000 000 ₽

101 695 ₽ за м²

59 м² этаж 3

Продается хорошая трехкомнатная квартира Прекрасный вариант для семьи с ребенком, с детьми. Отличная планировка, удобная для комфортного расположения мебели. Сделана удобная перепланировка. В комнатах сделаны натяжные потолки. Кирпичные дома проверены временем. Они...

64 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 300 000 ₽

129 891 ₽ за м²

64 м² этаж 4

Уютная квартирa на 4‑м этaже — идеaльный вариaнт для ceмьи! Почeму этo удoбнo: Tранспopтная доcтупноcть. Рядoм остaнoвки тpaмвaя, троллeйбуca, aвтoбуcа и мeтрo — лeгко дoбратьcя в любую тoчку гoродa. Bсё pядoм. Школa, дeтские caды, спортивныe клубы и торговый цeнтр в шаговой дoступности —...

58 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 200 000 ₽

106 897 ₽ за м²

58 м² этаж 8

Продаётся уютная трехкомнатная квартира в тихом районе, идеальное жилье для семьи с детьми. Планировка квартиры идеальная, здесь много места для хранения - просторная прихожая с шкафом-купе и комнаты прямоугольной формы, что позволяет максимально эффективно...

66 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
11 480 000 ₽

175 268 ₽ за м²

66 м² этаж 11

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Изумрудный бор» Площадь: 65, 5 кв. м Ремонт: Полностью выполнен, готов к проживанию Планировка: •⁠ ⁠2 просторные спальни •⁠ ⁠Большая кухня Дом: Повышенный класс комфортности от застройщика УГМК Инфраструктура: ✔ ТЦ...

80 м² , 3-комнатную квартиру 31 января 2026
19 500 000 ₽

244 361 ₽ за м²

80 м² этаж 4

Продам трехкомнатную квартиру в ЖК Изумрудный бор! Квартира с качественным ремонтом, по договоренности оставим мебель и технику. Жилой район "Изумрудный бор" - это новый район комфорт-класса на Эльмаше, который расположен всего в 25 минутах езды от центра города. Вся...

95 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
14 499 000 ₽

152 622 ₽ за м²

95 м² этаж 22

Продаётся стильная, светлая укомплектованная 3-комнатная квартира с потрясающим панорамным видом на город. ✅️Просторная лоджия с выходом из каждой комнаты создаёт ощущение открытого пространства и света — идеальное место для отдыха, кофе по утрам и красивых вечерних...

58 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
6 290 000 ₽

108 076 ₽ за м²

58 м² этаж 5

Продается 3-я ком квартира площадью 58 кв м., комнаты изолированны, окна на разные стороны. Площадь кухни 10 кв. м., зал 14 кв м. В квартире сделан косметический ремонт, требуется капитальный ремонт в туалете. В подарок покупателю остается кухонный гарнитур, прихожая с огромным...

64 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
6 395 000 ₽

99 611 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Продается трехкомнатная квартира улучшенной планировки на 1 этаже (высокий этаж), на две стороны. В двух комнатах выполнен ремонт: произведена замена межкомнатных дверей, отопительных приборов во всей квартире, на полу ламинат, пластиковые стеклопакеты. Квартира без...

78 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
10 000 000 ₽

128 206 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Рассмотрим ОБМЕН на 1 комн. кв., или 2 комн.кв., в этом же районе. Предлагается трехкомнатная квартира общей площадью 78 кв.м., дом 2008 года постройки, застройщик "Атомстройкомплекс" рядом ст. метро Уралмаш, развитая инфраструктура . Квартира частично укомплектована мебелью,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
5 850 000 ₽

100 863 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Продам отличную трехкомнатную квартиру.В квартире сделан ремонт:-трубы и стояки в доме поменяны, -установлены счетчики- пластиковые окна, -межкомнатные двери поменяны-радиаторы отопления поменяны- натяжные потолки- балкон застеклен и обшит.Квартира находится в спальном...

63 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 000 000 ₽

94 937 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Продаем уютную, 3х комнатную, полнометражную квартиру с изолированными комнатами 63, 2 кв м. Потолок 3, 2 м!!! Сан узел раздельный в кафеле. Квартира с балконом. Мебель частично остаётся, обсудим на просмотре! Двор планируют закрыть в течении полугода. Школы, садики, парк Победы,...

133 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
13 290 000 ₽

99 775 ₽ за м²

133 м² этаж 7

id:49277. Трехкомнатная квартира  с огромной терассой в стиле неоклассики: жизнь в районе с историей и душой Квартира комфорт-класса с предчистовой отделкой white box — стены оштукатурены, стяжка готова, разводка электрики выполнена. Вам остаётся только создать дизайн под...

58 м² , 3-комнатную квартиру 28 августа 2025
7 500 000 ₽

128 866 ₽ за м²

58 м² этаж 8

Продается светлая 3-комнатная квартира площадью 58, 2 м² в отличном районе города — Орджоникидзевский. Удобная транспортная доступность: всего 10 минут до станции метро «Космонавтов», 3 минуты до остановки трамвая. Район с развитой инфраструктурой: много...

110 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
12 500 000 ₽

113 637 ₽ за м²

110 м² этаж 16

Продам просторную квартиру с видовыми характеристиками в Пионерском районе города. Дом монолитно-кирпичный. Закрытый, охраняемый двор, детская и спортивная площадка на территории. В доме всего два подъезда. Дворовая территория ухоженная, летом много цветов. Свое ТСЖ....

78 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
10 990 000 ₽

140 898 ₽ за м²

78 м² этаж 16

Предлагается просторная квартира без ремонта, что дает вам уникальную возможность реализовать свои дизайнерские идеи и сделать ремонт по своему вкусу. Большие комнаты, просторная кухня занимает значительную часть, идеально подходящая для семейных обедов и уютных...

56 м² , 3-комнатную квартиру 18 марта 2026
5 100 000 ₽

91 072 ₽ за м²

56 м² этаж 3

- чистая продажа без обременений- единоличная собственность- торг уместен- свяжитесь ID объекта в нашей базе: 9032

83 м² , 3-комнатную квартиру 11 апреля 2026
7 900 000 ₽

95 642 ₽ за м²

83 м² этаж 16

В продаже большая просторная. светлая квартира. все комнаты изолированы, Расположение окон на три стороны. Целый день солнышко. большой холл с окном- можно зонировать еще одну комнату. Два сан узла. Один- раздельный, второй-совмещенный. Две очень большие лоджии по 9м. кв....

64 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
7 400 000 ₽

115 445 ₽ за м²

64 м² этаж 1

Квартира улучшенной планировки, все комнаты изолированные.квартира очень теплая.Большая лоджия, 1 этаж очень высокий.Большой закрытый двор с хорошей детской площадкой.Соседи дружные, в местах общего пользования чистота и порядок.Собственники с момента постройки дома. ID...

67 м² , 3-комнатную квартиру 14 января 2026
10 000 000 ₽

148 368 ₽ за м²

67 м² этаж 13

Пpодаeтся трехкомнатная квартира в построенном дoме ЖK Изумpудный бop. Квартира с отделкой под чистовую. В квартире удобная планировка: просторная кухня, зал, спальня (можно использовать под гардеробную) и мастер спальня со своим санузлом. Bысoта пoтолкoв 2, 7 м. В квартире...

78 м² , 3-комнатную квартиру 9 февраля 2026
7 800 000 ₽

99 617 ₽ за м²

78 м² этаж 4

Объект № 186841. В продаже эксклюзивная 3-комнатная квартира в кирпичном доме сталинской постройки, в двух минутах ходьбы от станции метро Машиностроителей. Квартира без ремонта, что позволит воплотить в жизнь дизайнерские идеи на свой вкус, в том числе с перепланировкой....