Продажа 3х-комнатных квартир от застройщика
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру от застройщика в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 23 актуальных предложений на сегодня.

23 предложения

Сортировать:
97 м² , 3-комнатную квартиру 20 января 2026
14 500 000 ₽

149 177 ₽ за м²

97 м² этаж 15

Продам квартиру удобной планировка с прекрасным видом на лес и озеро Шарташ. Квартира в современном уютном ЖК "Каменные палатки"Комнаты правильной формы, с большими окнами. Днем в квартире светло и солнечно. высота потолков 3метра Большие кухня и прихожая.Два...

59 м² , 3-комнатную квартиру 28 марта 2026
7 996 800 ₽

135 082 ₽ за м²

59 м² этаж 9

id:49429. Прекрасный объект для семьи  в современном комплексе! Идеальный баланс приватности и городской инфраструктуры! Квартира расположена в престижной локации на пересечении улиц Краснолесья и Михеева. Это современный семейный проект с архитектурой в стиле ар-деко,...

78 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
10 000 000 ₽

128 206 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Рассмотрим ОБМЕН на 1 комн. кв., или 2 комн.кв., в этом же районе. Предлагается трехкомнатная квартира общей площадью 78 кв.м., дом 2008 года постройки, застройщик "Атомстройкомплекс" рядом ст. метро Уралмаш, развитая инфраструктура . Квартира частично укомплектована мебелью,...

102 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
13 999 999 ₽

137 525 ₽ за м²

102 м² этаж 6

Флагманский дом большого современного жилого квартала "Олимпика" с просторными парадными и мягкими зонами ожидания, скоростными лифтами, сквозными выходами на улицу и в большой благоустроенный двор, удобным подземным паркингом и общественной автопарковкой, торговыми...

59 м² , 3-комнатную квартиру 21 июля 2025
6 900 000 ₽

116 358 ₽ за м²

59 м² этаж 11

Предлагается к продаже квартира отличной планировки. Просторный коридор, раздельный санузел, просторная кухня, где можно расположить гостей и три жилые комнаты. Все жилые комнаты примерно квадратной формы среднего размера, что очень удобно, нет сильно вытянутых комнат!...

68 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
7 650 000 ₽

112 666 ₽ за м²

68 м² этаж 6

Лучшая цена на районе! Срочность из-за переезда!"Предлагаем к продаже светлую и тёплую 3-комнатную квартиру с продуманной планировкой и комфортными условиями для жизни. Ремонт от застройщика и в хорошем состояние.✅Все 3 комнаты и кухня изолированные и санузел тоже...

123 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
22 000 000 ₽

179 446 ₽ за м²

123 м² этаж 33

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КВАРТИРА С ПАНОРАМНЫМИ ВИДАМИ которая находится на высоте 130 метров в одном из трех впечатляющих 37-этажных, небоскребов комплекса "Чемпион Парк». 33 этаж - это захватывающие панорамные виды, открывающие величественную картину Екатеринбурга.Ипотека АЛЬФА...

90 м² , 3-комнатную квартиру 27 апреля 2026
15 590 000 ₽

173 030 ₽ за м²

90 м² этаж 20

Продаётся трехкомнатная квартира в ЖК "Ботанический сад". Квартира с прекрасным видом из окна в угловой части дома от одного из лучших застройщиков Свердловской области TENВ квартире выполнен ремонт с использованием качественных материалов от застройщика.​!!!!Также...

90 м² , 3-комнатную квартиру 29 января 2026
15 590 000 ₽

173 030 ₽ за м²

90 м² этаж 20

Продаётся трехкомнатная квартира в ЖК "Ботанический сад". Квартира с прекрасным видом из окна в угловой части дома от одного из лучших застройщиков Свердловской области TENВ квартире выполнен ремонт с использованием качественных материалов от застройщика.!!!!Также...

88 м² , 3-комнатную квартиру 3 апреля 2026
10 500 000 ₽

119 864 ₽ за м²

88 м² этаж 6

Уникальная просторная семейная квартира в новом доме комфорт класса в самом динамично развивающемся районе города - в красивом жилом комплексе "Притяжение" Большой закрытый приватный двор - парк Детские площадки для всех возрастов, двор без машин Закрытая охраняемая...

80 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 500 000 ₽

130 760 ₽ за м²

80 м² этаж 22

Очень светлая и уютная трехкомнатная квартира на 22 этаже, с видом на лес и красивые закаты. Отличная планировка, просторная кухня гостиная с новым качественным кухонным гарнитуром. Три отдельные спальни, два санузла. Отделка в квартире от застройщика, обои под покраску,...

74 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
25 000 000 ₽

337 382 ₽ за м²

74 м² этаж 8

Продается трехкомнатная квартира с евро-планировкой в отличном районе города 3 мин до метро Ботаническая. Oтличный вариaнт пoд инвecтицию ( цeны в комплекce pаcтут и eще нe доcтигли пикoвых значeний, так жe чeрез дoрогу стpoится oгpомный ТЦ ЗОЛОТОЙ ) ✔️СТЕНЫ: whitе bох от застройщика,...

71 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
8 900 000 ₽

126 242 ₽ за м²

71 м² этаж 15

Продается ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира в новом доме на 15 этаже. Просторная кухня 12, 6 м2, одна большая комната 16 м2 и две спальни по 11, 5м2 и 12, 9м2. Два санузла, в зоне прихожей место под шкаф. Если вам нужна кухня-гостиная, то можно снести стену между кухней и комнатой и получить очень...

78 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 300 000 ₽

144 502 ₽ за м²

78 м² этаж 6

Пpeдстaвляю Bашeму внимaнию Евро 3-х кoмнатную квaртиpу с пpодуманнoй плaниpoвкoй в Дoмe Kомфорт клаccа. Очень выгодное предложение, ВНИМАНИЕ цена меньше, первой цены застройщика на подобного вида планировку Цены на квартиры, которые будут сданы в конце 2026 года на сегодняшний...

70 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
9 700 000 ₽

137 981 ₽ за м²

70 м² этаж 25

Пpoдaм трех-комнатную видовую квартиpу в бaшнe ЖК"Hьютoн Парк" на 25 этаже. Дом сдан в 2021 году ремонтные работы у соседей завершены! Bыcота потoлкoв 3 метрa. Прoстoрная куxня-гocтинaя, 2 cпальни и 2 сaнузлa. Квартира под чистовую отделку, как была принята от застройщика. Всё можно...

84 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
10 450 000 ₽

123 963 ₽ за м²

84 м² этаж 13

Продается отличная, теплая 3к квартира в современном, Экологически чистом районе Екатеринбурга. В доме всего 2 подъезда, 13 этажей, закрытая территория, видеонаблюдение в доме и по периметру, современная детская площадка(точный адрес Академика Вонсовского 21/2). Есть...

69 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 900 000 ₽

114 328 ₽ за м²

69 м² этаж 12

Квартира с видом на лесной массив и коттеджный поселок! Описание: Никаких обременений и прописок — идеальная юридическая история для безопасной сделки. Управляющая компания «Территория» - быстрое решение вопросов, мобильное приложение. Состояние: Аккуратный...

88 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
8 900 000 ₽

101 137 ₽ за м²

88 м² этаж 12

Уютная, светлая и просторная трехкомнатная квартира! Вид из окон всех комнат красивый ! Ремонт хороший(от застройщика). На полу ламинат, теплый пол в ванной, уборной и прихожей. Есть водонагреватель ARISTON ! Коридор большой, есть просторная гардеробная в прихожей! Два балкона...

60 м² , 3-комнатную квартиру 31 марта 2026
6 200 000 ₽

103 334 ₽ за м²

60 м² этаж 17

Трехкомнатная квартира в современном жилом комплексе предлагает комфортное проживание для семьи. Расположение окон обеспечивает естественное освещение в течение всего дня, а застекленный балкон служит дополнительным пространством для хранения или отдыха....

88 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
10 800 000 ₽

122 728 ₽ за м²

88 м² этаж 9

Срочно продается 3-комнатная квартира от застройщика "Брусника" в благоустроенном квартале "Суходольский". Преимущества: Светлая и просторная: Квартира расположена на последнем этаже 9-этажной секции, с 3-метровыми потолками. Окна выходят на две стороны, обеспечивая...

77 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
11 000 000 ₽

143 791 ₽ за м²

77 м² этаж 18

Продам 3к квартиру в Академическом . З изолированные комнаты-идеальны для семьи с детьми. В квартире сделан ремонт от застройщика-на полу ламинат, межкомнатные двери. Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура-магазины, аптеки , кафе, детские центры. В 5 минутах...

77 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
16 600 000 ₽

214 471 ₽ за м²

77 м² этаж 7

Продается великолепная 3-комнатная квартира площадью 77, 4 кв.м. на 7 этаже 32-этажного дома в жилом комплексе бизнес-класса. Эта квартира с комфортной планировкой и просторной светлой кухней. Чистовая отделка от застройщика позволит вам воплотить в жизнь любые...

76 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
10 490 000 ₽

138 391 ₽ за м²

76 м² этаж 9

Объект № 199081. Задумываетесь о просторной семейной квартире в знакомом районе рядом с метро? Присмотритесь к функциональной 3-комн. квартире в монолитно-кирпичном доме по ул. Шефская. ДОМ: построен застройщиком Атомстройкомплекс в 2006 г., 16-этажный, двухподъездный,...