Продажа 3х-комнатных квартир проспект Ленина
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру проспект Ленина в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
75 м² , 3-комнатную квартиру 27 марта 2026
10 900 000 ₽

145 140 ₽ за м²

75 м² этаж 2

Продается просторная трехкомнатная квартира площадью 75, 1 кв. м в историческом центре Екатеринбурга. Объект расположен на втором этаже кирпичного дома с отличной шумоизоляцией, на площадке всего две квартиры. Планировка включает раздельный санузел и изолированные...

60 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 800 000 ₽

146 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Продается 3-комнатная квартира | Екатеринбург, Октябрьский район Адрес: проспект Ленина, д. 54, корпус 5 Общая площадь: 60 кв. м. Планировка: Комнаты раздельные. Состояние: Требуется косметический ремонт (отличная возможность сделать обновленный дизайн по своему вкусу и с...

70 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
8 000 000 ₽

114 286 ₽ за м²

70 м² этаж 3

Срочно продается 3-х комнатная квартира в центре города! В квартире тепло и уютно. Может стать отличной инвестицией в ваше будущее! Совмещенный сан.узел, комнаты изолированны, удобная планировка для проживания. Идеально расположение квартиры, район центральный, рядом с...