Продажа 3х-комнатных квартир улица Малышева
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру улица Малышева в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 6 актуальных предложений на сегодня.

6 предложения

Сортировать:
53 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
7 000 000 ₽

133 080 ₽ за м²

53 м² этаж 1

Продается квартира, можно рассматривать, как готовый арендный бизнес (ГАБ) — квартира в шаге от УрФУ. Сейчас сдана покомнатно, жильцы заселяются легко и быстро. Один взрослый собственник (не пенсионер), никто не прописан. Мебель и техника остаются. Квартира в ипотеке, без...

56 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
6 499 000 ₽

115 847 ₽ за м²

56 м² этаж 4

В ПРОДАЖЕ ТРЁХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Тип квартиры: трёхкомнатная Площадь: 56, 1м² Этаж: 4 из 5 Высота потолков: 2.7м Адрес: Малышева, 75 ПЛАНИРОВКА: 2 кладовые прямо в квартире Две изолированные комнаты Одна проходная Кухня Совмещённый...

125 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
17 900 000 ₽

143 430 ₽ за м²

125 м² этаж 3

Продается уникальная двухуровневая квартира в кирпичном доме. В центре г. Екатеринбурга! Расположена на 3-4 этажах. Общая площадь 130, 4 м.кв включая лоджии ( 6 м.кв.). Квартира включает в себя просторную кухню-столовую, гостиную, 2 спальни, ванную, гостевой с/у, два...

100 м² , 3-комнатную квартиру 15 апреля 2026
22 000 000 ₽

220 000 ₽ за м²

100 м² этаж 2

Продаётся просторная 3-комнатная квартира в центре города! Площадь: 100 м². Расположение: Центр города, развитая инфраструктура. Планировка: Изолированные комнаты, общaя площaдь кваpтиры с учeтoм вcex 3-х лоджий cocтавляeт 118 кв.м. Bсeго 3 лoджии (в кaждой комнaте). Состояние: Квартира...

57 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
10 400 000 ₽

181 501 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Выгодное предложение!Продам уникальную трехкомнатную квартиру в самом центре Екатеринбурга. Уникальность предложения состоит в том, что данный жилой комплекс имеет статус федерального памятника. В доме всего три подъезда, на площадке две квартиры. Дворовая территория...

132 м² , 3-комнатную квартиру 9 апреля 2026
26 500 000 ₽

200 758 ₽ за м²

132 м² этаж 8

Объект № 194326. Продам просторную квартиру в жилом комплексе бизнес-класса в самом сердце города и престижном районе с развитой инфраструктурой. Особенности планировки: 2 большие спальни, 2 благоустроенных санузла (ванна/ душ), уютная прачечная, удобная гардеробная....