Продажа 3х-комнатных квартир метро Чкаловская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру метро Чкаловская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 171 актуальных предложений на сегодня.

171 предложения

Сортировать:
66 м² , 3-комнатную квартиру 1 марта 2026
8 132 400 ₽

123 219 ₽ за м²

66 м² этаж 2

id:48802.  Ваша квартира с видом на горы и сосновый лес. Продается трехкомнатная квартира в жилом комплексе, который стирает границы между городским лофтом и загородным курортом — в Чкаловском районе. Здесь, в окружении Уктусских гор и поймы реки Патрушихи, построен дом...

76 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
16 600 000 ₽

219 287 ₽ за м²

76 м² этаж 27

ЖК Милый дом, занимает третье место в рейтинге "Топ жилых комплексов"ЖК комфорт класса, и это действительно так, здесь будет лобби с кофейней, ресепшен 24/7, детский клуб будет во второй очереди, арт-плаза, квартиры с террасами, паркинг с автомойкой.Комьюнити центр с...

58 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 800 000 ₽

150 944 ₽ за м²

58 м² этаж 3

В продаже отличная 3-х комнатная квартира, окна выхолят на обе стороны дома, сделан хороший ремонт, при продаже остается встроеные шкафы, кухонный гарнитур со всей техникой, столешница и стол на кухне натуральный камень, балкон отделан вагонкой, установлены пластиковые...

85 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
8 730 000 ₽

102 949 ₽ за м²

85 м² этаж 2

Продается большая с высокими трехметровыми потолками, светлая, уютная квартира.Три изолированные комнаты правильной формы, отдельная кухня, большая прихожая и раздельный с/у. Спальня и кухня выходят во двор, две комнаты — на ул. 8 Марта.Дом кирпичный с толстыми стенами и...

50 м² , 3-комнатную квартиру 14 мая 2026
5 500 000 ₽

109 562 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Срочно продаем 3-x кoмнатную квapтиpу в кирпичном доме в Чкаловском районе города, микрорайон –Вторчермет.В квартире 2 смежные комнаты и одна изолированная. Мебель в подарок. Дом и двор:- дом 1968 года постройки- во дворе дома оборудованы современные детская и спортивная...

98 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
22 000 000 ₽

225 642 ₽ за м²

98 м² этаж 23

Продается видовая 3х комнатная квартира, в современном жилом комплексе на 23 этаже, от куда открывается шикарный вид на город. Функциональная планировка (кухня-гостиная, 2 изолированные спальни, два сан узла, гардеробная и две просторные лоджии). Квартира общей площадью 97.5...

109 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
21 000 000 ₽

193 371 ₽ за м²

109 м² этаж 4

                                                     ПРОДАМ!!!!              ШИКАРНУЮ!!!  3-комнатную квартиру в микрорайоне Автовокзал. •            Отличная теплая и уютная...

77 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
13 564 050 ₽

175 360 ₽ за м²

77 м² этаж 5

Успейте оформить бронирование по этой цене, срок акции ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 020, 950 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Трехкомнатная квартира от застройщика в ЖК "Соната Парк" на 5 этаже. Общая площадь: 77.35...

78 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
14 247 600 ₽

182 709 ₽ за м²

78 м² этаж 6

Спешите оформить бронирование по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 072, 400 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Просторная 3-комн. квартира в ЖК "Соната Парк" на 6 этаже. Общая...

87 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
15 028 335 ₽

172 285 ₽ за м²

87 м² этаж 21

Успейте оформить бронирование на этих условиях, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 131, 165 руб. Информация по телефону, мы вам все подробно расскажем. Просторная трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой в ЖК...

103 м² , 3-комнатную квартиру 13 февраля 2026
14 900 000 ₽

145 225 ₽ за м²

103 м² этаж 14

Квартира в кирпичном доме! Дом построен в 2007 году, это был самый удачный период планировочных решений. Большие просторные спальни, достойные кухни-гостиные, хорошие прихожие и санузлы.К сожалению сейчас застройщики ушли на "комнаты-клеточки".Есть еще одно большое...

58 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 200 000 ₽

142 115 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Трехкомнатная квартира с современным ремонтом в экологически чистом Юго-западном районе рядом с парком и развитой инфраструктурой Три изолированные комнаты. Во всей квартире, в том числе на лоджии - пластиковые стеклопакеты. Уcтановлены счётчики, трубы поменяны на...

59 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 500 000 ₽

109 798 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Светлая и тёплая тpёхкомнатная квартирa в рaйoнe Автовокзала, до центра 15 минут, быстрый выезд на объездную дорогу. + дом кирпичный, толстые стены, широкие подоконники + коммуникации и крыша после капитального ремонта + одна комната полностью изолирована, а в гостиной есть...

54 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
8 350 000 ₽

154 630 ₽ за м²

54 м² этаж 5

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в кирпичном доме на улице 8 Марта, 121 (микрорайон Автовокзал). Площадь 54 кв. м, жилая — 37, 1 кв. м, кухня — 6 кв. м. Пятый этаж пятиэтажки, проведён газ. Выполнен косметический ремонт, остаётся новая мебель и техника — можно заезжать без...

94 м² , 3-комнатную квартиру 9 мая 2026
21 900 000 ₽

232 979 ₽ за м²

94 м² этаж 4

Продается шикарная квартира в ЖК Botanika Green House ! Комнаты светлые с большими панорамными окнами, невероятно комфортная планировка, площадь 94 кв. м., качественная отделка. Своя котельная - чистейшая вода!, газовое отопление - комфортные платежи. Хорошая звукоизоляция,...

82 м² , 3-комнатную квартиру 24 апреля 2026
6 820 000 ₽

83 171 ₽ за м²

82 м² этаж 2

Продается генеральская трешка на вторчермете! Продается трехкомнатная квартира 82 м2. Супер планировка, для таких домов. Раньше такие квартиры давали только офицерскому составу. Большая кухня, большие, изолированные комнаты. сделан косметический ремонт. В самом доме...

58 м² , 3-комнатную квартиру 22 апреля 2026
5 950 000 ₽

103 120 ₽ за м²

58 м² этаж 4

Продаем светлую 3-комнатную квартиру со свежим ремонтом в центре Вторчермета. Тихий дом, защищенный от проезжей части уютным сквером Бориса Рыжего. Рядом парк Камвольного комбината. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. Квартира теплая и светлая,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
7 800 000 ₽

134 483 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Отличная квартира в самом удобном районе города, в шаговой доступности метро Чкаловская и Геологическая. До Гринвича 15 минут пешком. * косметический ремонт * изолированные комнаты * изолированный санузел * окна выходят во двор, комната с балконом выходит на тенистую...

143 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
24 900 000 ₽

174 126 ₽ за м²

143 м² этаж 5

Просторная трёхкомнатная квартира с качественным евроремонтом и панорамными окнами во всех комнатах. Все помещения изолированы для комфорта и приватности. Большая кухня площадью 30 м² оснащена современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. Во всей...

59 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
6 000 000 ₽

101 695 ₽ за м²

59 м² этаж 1

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА | ГОТОВЫЙ ДОХОД С ПЕРВОГО ДНЯ 3-комнатная квартира, которая уже зарабатывает Полнометражная сталинка, 1 этаж из 5, 59 м²Формат, который сейчас разбирают быстрее всего Фишка объекта:квартира грамотно перепланирована в 3 отдельные комнаты(каждая со своим...

61 м² , 3-комнатную квартиру 22 мая 2026
19 990 000 ₽

328 244 ₽ за м²

61 м² этаж 18

Это квартира для тех, кто ценит качество и комфорт!НИКТО НЕ ЖИЛ!!! Удачная планировка позволит разместиться паре или семье с ребенком, и даже с питомцами. Про квартиру. Просторная гостиная-столовая с роскошным диваном, изготовленным на заказ от фабрики TuoDivano, столовая зона...

55 м² , 3-комнатную квартиру 28 февраля 2026
13 270 000 ₽

241 273 ₽ за м²

55 м² этаж 15

В продаже ЕВРО 3- комнатная квартира в ЖК ''Ботаника Грин Хаус'', в ботаническом районе Екатеринбурга, общей площадью 54 квадратных метра (кухня – гостиная 16 кв.м, две спальни (11 и 12 кв.м.). Квартира с качественной отделкой: ламинат 33 класса, обои под покраску, белые...

84 м² , 3-комнатную квартиру 25 июля 2025
7 650 000 ₽

91 398 ₽ за м²

84 м² этаж 9

В продаже БОЛЬШАЯ и теплая трехкомнатная квартира, объединена из 2-х комнатной и 1-комнатной квартиры, в квартире две больших лоджии, в одной из которых теплые полы и утепление, и выполняет функцию отдельной комнаты или кабинета. В зале тоже установлены теплые полы. Большой...

87 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
23 999 000 ₽

275 851 ₽ за м²

87 м² этаж 12

Пpoдаётся 3-Х комн. квартира в ЖК Вивальди. Квартира светлая, уютная, с ремонтом, 3 изолированные спальни и большая кухня-гостиная. Высокие потолки-3 метра. В доме высокоскоростные бесшумные лифты-Тиссен Круп. Консьерж- находится 24/7, принимает посылки, контролирует...

82 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
14 111 820 ₽

172 496 ₽ за м²

82 м² этаж 7

Успейте забронировать, пока действует скидка, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 062, 180 руб. По всем вопросам обращайтесь в офис продаж, наши менеджеры вам все расскажут. Трехкомнатная квартира с предчистовой отделкой...

83 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
13 656 600 ₽

164 915 ₽ за м²

83 м² этаж 2

Успейте забронировать по акционной цене, предложение ограничено! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 517, 400 руб. Информация по телефону, наши менеджеры вам все расскажут. 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Соната Парк" на 2 этаже. Общая...

71 м² , 3-комнатную квартиру 7 апреля 2026
8 550 000 ₽

120 934 ₽ за м²

71 м² этаж 9

Внимание! Цена изменена! Торг при покупке до 01 мая 2026г.При покупке квартиры на ипотечные средства через Дом Клик скидка до 1% на ипотеку.З- х комнатная квартира с удобной и умной планировкой, дом не газифицирован. Это уникальный проект. Раздельные комнаты: гостиная -20, 8 м2, и...

59 м² , 3-комнатную квартиру 20 апреля 2026
6 450 000 ₽

108 586 ₽ за м²

59 м² этаж 2

Торг! Рассмотрим ваше предложение! Продается квартира в хорошем состоянии для дружной семьи в самом центре Юго-Западного района. Дом находится в далеке от шумных дорог. Увеличина кухня. Установлены качественные деревянные стеклопакеты! Туалет с ванной в хорошем...

87 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
14 950 215 ₽

171 389 ₽ за м²

87 м² этаж 13

Спешите оформить бронирование по акционной цене, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 125, 285 руб. Звоните, наши менеджеры вам все расскажут. Продается 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Соната Парк" на 13...

87 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
14 989 275 ₽

171 837 ₽ за м²

87 м² этаж 17

Спешите оформить бронирование, пока действует скидка, период предложения ограничен! Стоимость квартиры указана со скидкой, ваша экономия составит 1, 128, 225 руб. Звоните, мы вам все подробно расскажем. 3-комн. квартира с предчистовой отделкой в ЖК "Соната Парк" на 17 этаже....