Продажа 3х-комнатных квартир метро Уральская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру метро Уральская в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 53 актуальных предложений на сегодня.

53 предложения

Сортировать:
58 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
5 480 000 ₽

94 321 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Квартира в хорошем доме, рядом 2 школы, во дворе детский сад.Хорошее местоположение. Чистая продажа, документы готовы. ID объекта в нашей базе: 1042

59 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
4 990 000 ₽

84 577 ₽ за м²

59 м² этаж 9

Пpoдaется тpеxкомнатная кваpтирa с изoлирoванными кoмнатами и окнaми нa paзныe сторoны. -oбщая площaдь 58.5 м2 -жилая плoщадь -38м2 - зaл-гостинaя 16 м2 + лoджия 3, 8 м2 - кoмнaтa 13м2 - комнатa 11 м2 - куxня-7 м2 - Kocмeтичеcкий рeмoнт (почти вeзде нaтяжные потолки ). -Oкна плаcтиковыe -Уcтанoвлeны:cчeтчики нa...

92 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
17 000 000 ₽

184 783 ₽ за м²

92 м² этаж 19

Прекрасная планировка: изолированная планировка, 2 гардеробные, 2 сан/узла, 2 балкона. Отличный вариант для семьи. Дом и безопасность: Собственная закрытая огороженная территория с детскими площадками и спортивным инвентарем. Видеофон и современная система...

58 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
7 650 000 ₽

133 044 ₽ за м²

58 м² этаж 4

В продаже 3- комнатная квартира в районе Железнодорожного вокзала, в самом центре города. - Квартира расположена на 4 этаже из 5-ти. - Общая площадь квартиры составляет 57.5 м2 -кухня 7 м2 - гостиная 16 кв.м - спальные комнаты 12, 6 м2 и 10, 5 м2 - кладовая 3 кв.м -раздельный санузел -балкон...

83 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
18 300 000 ₽

221 550 ₽ за м²

83 м² этаж 4

Просторная, тёплая и уютная 3-комнатная квартира. Окна выходят во двор, тихий и зелёный вид. В доме круглосуточная охрана и видеонаблюдение — чувствуешь себя спокойно. Квартира продаётся с полной мебелью и техникой — можно сразу заезжать и жить. Если мебель не нужна, мы её...

63 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 500 000 ₽

166 140 ₽ за м²

63 м² этаж 7

Продаётся 3х комнатная квартира, площадью 63 кв.м. Удобная планировка, все комнаты изолированы.Закрытый двор, видеонаблюдение на всей территории и в доме. Своё ТСЖ.Магазины, школа, общественный транспорт, центр города и вся инфраструктура в шаговой доступности. Через дорогу...

63 м² , 3-комнатную квартиру 3 марта 2026
18 533 133 ₽

294 177 ₽ за м²

63 м² этаж 27

Продается видовaя квартиpа из которой откpываeтся зaхвaтывaющий вид нa историчecкий цeнтp гoрода: свeркaeт река Иcеть, вeличеcтвeннo возвышаетcя Хpaм-нa-Крoви, a в праздничную нoчь вac ждут яpкиe гopoдскиe cалюты. 2 oткpытых бaлкoна и однa закрытая лоджия.Kвaртирa в преcтижном жилoм кoмплексе...

53 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 500 000 ₽

122 411 ₽ за м²

53 м² этаж 2

Продам светлую, теплую и уютную квартируВ квартире установлены пластиковые окна, счетчики на воду и электроэнергию Окна выходят на солнечную сторону. Тихий, спокойный двор с детскими площадками При продаже остается вся мебель и техника, кроме штор Дом расположен в районе...

61 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
13 100 000 ₽

214 755 ₽ за м²

61 м² этаж 2

ЖК Ольховский парк. Две спальни (13 и 13 кв.м), кухня гостиная 19 кв.м., просторная ванная комната, вместительная гардеробная, славный коридорчик. Двор закрытый, с детскими площадками, видеонаблюдение, охрана, многоуровневый наземный паркинг. На территории ЖК своя газовая...

99 м² , 3-комнатную квартиру 29 ноября 2025
24 500 000 ₽

248 479 ₽ за м²

99 м² этаж 6

Готовы рассмотреть обмен на коммерческую недвижимость или офисное помещение Продам квартиру в тихом центре Екатеринбурга вблизи набережной реки Исеть, в жилом комплексе с собственным сквером, бульваром и фонтаномПланировка квартиры: просторная кухня-гостиная, два...

127 м² , 3-комнатную квартиру 31 октября 2025
25 420 000 ₽

200 158 ₽ за м²

127 м² этаж 3

id:33635. Квартал «На Некрасова»  разработан немецким архитектурным бюро в стиле неоклассики. Особенность квартала — общественные пространства и благоустройство нового уровня: городская площадь с фонтаном, центральный пешеходный бульвар,...

58 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
5 700 000 ₽

97 939 ₽ за м²

58 м² этаж 7

В продаже уютная трёхкомнатная квартира, общей площадью 58, 2 кв.м., в городе Екатеринбург, которая имеет огромное количество достоинств:-Комфортный седьмой этаж-Окна выходят во двор, и на детскую площадку со стороны ул.Пехотинцев-Отличная планировка, все комнаты...

110 м² , 3-комнатную квартиру 31 октября 2025
22 910 000 ₽

208 273 ₽ за м²

110 м² этаж 2

id:33636. Квартал «На Некрасова»  разработан немецким архитектурным бюро в стиле неоклассики. Особенность квартала — общественные пространства и благоустройство нового уровня: городская площадь с фонтаном, центральный пешеходный бульвар,...

96 м² , 3-комнатную квартиру 26 апреля 2026
14 970 000 ₽

155 938 ₽ за м²

96 м² этаж 23

Видовая просторная семейная квартира после качественного евро ремонта, оборудована двумя лоджиями, совмещённым санузлом, вместительной гардеробной.Для вашего удобства и безопасности в доме работает консьерж, территория закрыта и охраняется, а парковка во дворе...

72 м² , 3-комнатную квартиру 24 марта 2026
13 500 000 ₽

187 500 ₽ за м²

72 м² этаж 22

Дом Сдан! Субсидированная ставка по Ипотеке! Семейная ипотека Звони! Пиши! ПокажуКонцепт-проект Екатерининский парк — это новый формат жилой среды для тех, кто хочет жить в центре событий, с европейским комфортом и эстетикой. На территории проекта появится...

65 м² , 3-комнатную квартиру 26 марта 2026
15 500 000 ₽

238 462 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Дом Сдан! Квартира в малоэтажной секции Урбан-вилла.Субсидированная ставка по Ипотеке! Семейная ипотека Звони! Пиши! ПокажуКонцепт-проект Екатерининский парк — это новый формат жилой среды для тех, кто хочет жить в центре событий, с европейским комфортом и эстетикой. На...

121 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
21 000 000 ₽

174 130 ₽ за м²

121 м² этаж 2

Продам большую квартиру удобной планировки в центре города. Квартира светлая, теплая, уютная. Выполнен ремонт качественными материалами. БУДУЩИМ НОВОСЕЛАМ В ПОДАРОК ОСТАЕТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ!!!! Дом находится в отдалении от шумных и пыльных дорог. Закрытый и безопасный двор....

56 м² , 3-комнатную квартиру 18 апреля 2026
6 399 000 ₽

114 268 ₽ за м²

56 м² этаж 6

Пpoдaм уютную 3 x кoмнатную квартиру с рeмонтом всей мебeлью и тexникoй. Удoбнoe местоpaсполoжениe домa в развитoм микpopaйоне: в шaгoвoй доcтупнoсти шкoлы, сaдики, мaгазины, поликлиникa, оcтановки oбществeнногo тpанcпoрта. Kомнаты изoлировaны, pаcширена куxня. Балкон застеклен.Заменены...

59 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
5 500 000 ₽

93 379 ₽ за м²

59 м² этаж 8

Продаётся 3-комнатная квартира на восьмом этаже 9-ти этажного дома, общая площадь - 57, 9; комнаты - 10, 4; 10, 8; 13, 8; кухня - 8. По всей квартире установлены пластиковые окна, балкон также застеклен пластиком, санузел раздельный, на полу в комнатах - линолеум, в коридоре и кухне -...

71 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
8 900 000 ₽

126 242 ₽ за м²

71 м² этаж 15

Продается ТРЕХКОМНАТНАЯ квартира в новом доме на 15 этаже. Просторная кухня 12, 6 м2, одна большая комната 16 м2 и две спальни по 11, 5м2 и 12, 9м2. Два санузла, в зоне прихожей место под шкаф. Если вам нужна кухня-гостиная, то можно снести стену между кухней и комнатой и получить очень...

55 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 200 000 ₽

149 091 ₽ за м²

55 м² этаж 1

Продается светлая и теплая квартира площадью 55 м² на первом этаже в отличном состоянии. Пространство грамотно разделено на две изолированные спальни, большую гостиную, совмещенную со столовой зоной, и кухню. В квартире выполнен качественный капитальный ремонт с полной...

112 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
59 000 000 ₽

525 847 ₽ за м²

112 м² этаж 3

Продаётся уютная и просторная квартира площадью 112, 2 м² в жилом комплексе бизнес-класса, расположенная в центральной части города. - Расположение: 3 этаж жилого комплекса - Количество комнат: три (2 спальни + кухня-гостиная) - Дизайнерский ремонт высокого качества -...

208 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
207 000 000 ₽

995 671 ₽ за м²

208 м² этаж 20

Пентхаус площадью 207, 9 м² расположен на 20-м этаже жилого комплекса «Макаровский» — одного из самых статусных проектов Екатеринбурга. Пространство организовано с учетом современных стандартов комфорта: свободная планировка позволяет адаптировать интерьер под любые...

84 м² , 3-комнатную квартиру 5 мая 2026
10 500 000 ₽

125 000 ₽ за м²

84 м² этаж 14

Самая классная трехкомнатная квартира ждет своего нового хозяина! Квартира расположена на 14 этаже в 14-этажной секции, 15-ый этаж технический - это преимущество!(никто не топает, не шумит сверху). В доме 24/7 консъерж, видеонаблюдение в лифтах и на этажах. В квартире 2 большие...

84 м² , 3-комнатную квартиру 25 апреля 2026
8 000 000 ₽

95 239 ₽ за м²

84 м² этаж 1

Трехкомнатная квартира площадью 86 кв. м расположена на 1-м этаже 12-этажного монолитно-кирпичного дома в спокойном районе Уралмаша. Ключевое преимущество объекта — продуманная планировка с изолированными комнатами правильной формы, все окна которых выходят во двор,...

121 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
20 890 000 ₽

173 218 ₽ за м²

121 м² этаж 2

Продаeтся прocторная кваpтирa в уютном и тиxом цeнтрe гоpодa. Дoм пpeдлaгает идеaльнoе сoчетaние кoмфортa и удoбcтвa, нaходяcь в шaгoвой дocтупноcти от вceх оcнoвных дocтoпpимeчательнocтей и инфраcтруктуpы гoрoдa.Рядом с домом находятся парки, рестораны, магазины, а также общественный...

57 м² , 3-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 000 000 ₽

104 896 ₽ за м²

57 м² этаж 9

Уютная 3-комнатная квартира в районе Новой Сортировки – идеальное место для семьи! Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира в востребованном районе Новой Сортировки. Здесь есть все необходимое для комфортной жизни! Отличное расположение: Развитая...

74 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
6 800 000 ₽

91 892 ₽ за м²

74 м² этаж 5

Светлая, очень тёплая зимой и комфортная летом сталинка с косметическим ремонтом, высокими потолками( 3, 1м). Расположена в историческом центре Уралмаш. Крепкий дом с толстыми стенами, большими окнами, удобным расположением, камерным двором.Окна выходят на 3 стороны.В...

69 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
8 600 000 ₽

124 458 ₽ за м²

69 м² этаж 3

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира в самом сердце Екатеринбурга В квартире выполнен косметический ремонт Отличный вариант для тех, кто ценит время и хочет жить в центре без лишних хлопот. Кухня (9, 2 кв.м): Гостиная (16, 5 кв.м): Спальня (11, 2 кв.м): Детская/Кабинет (19, 3...

76 м² , 3-комнатную квартиру 29 апреля 2026
9 000 000 ₽

119 206 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Для тех, кто ищет жилье в формате "Заезжай и живи". Для тех кто хочет находиться в центре ярких событий города. В продаже трехкомнатная квартира в кирпичном доме, выполнен капитальный , качественный ремонт 2024, поменяны , все трубы и радиаторы, установлены счетчики для...