Продажа 3х-комнатных квартир р-н Ленинский
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 3-комнатную квартиру р-н Ленинский в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 65 актуальных предложений на сегодня.

65 предложения

Сортировать:
76 м² , 3-комнатную квартиру 28 апреля 2026
16 600 000 ₽

219 287 ₽ за м²

76 м² этаж 27

ЖК Милый дом, занимает третье место в рейтинге "Топ жилых комплексов"ЖК комфорт класса, и это действительно так, здесь будет лобби с кофейней, ресепшен 24/7, детский клуб будет во второй очереди, арт-плаза, квартиры с террасами, паркинг с автомойкой.Комьюнити центр с...

58 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
8 200 000 ₽

142 115 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Трехкомнатная квартира с современным ремонтом в экологически чистом Юго-западном районе рядом с парком и развитой инфраструктурой Три изолированные комнаты. Во всей квартире, в том числе на лоджии - пластиковые стеклопакеты. Уcтановлены счётчики, трубы поменяны на...

59 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 500 000 ₽

109 798 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Светлая и тёплая тpёхкомнатная квартирa в рaйoнe Автовокзала, до центра 15 минут, быстрый выезд на объездную дорогу. + дом кирпичный, толстые стены, широкие подоконники + коммуникации и крыша после капитального ремонта + одна комната полностью изолирована, а в гостиной есть...

61 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
11 500 000 ₽

187 909 ₽ за м²

61 м² этаж 5

Просторная светлая и теплая трёхкомнатная квартира 61, 2 кв.м на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома, 1972 года постройки. Окна выходят на восток и запад, поэтому в квартире светло в течение всего дня. Мебель остается новому владельцу, бытовая техника обсуждается отдельно. Дом...

58 м² , 3-комнатную квартиру 10 апреля 2026
7 800 000 ₽

134 483 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Отличная квартира в самом удобном районе города, в шаговой доступности метро Чкаловская и Геологическая. До Гринвича 15 минут пешком. * косметический ремонт * изолированные комнаты * изолированный санузел * окна выходят во двор, комната с балконом выходит на тенистую...

86 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
11 700 000 ₽

136 364 ₽ за м²

86 м² этаж 15

Просторная и стильная квартира в Академическом районе — 85, 8 м² на 15-м этаже с панорамным видом на район. Адрес: ул. Анатолия Мехренцева, 46. Функциональная планировка: три отдельные спальни и просторная кухня-гостиная. Выполнен свежий стильный ремонт, во всех комнатах —...

81 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
11 800 000 ₽

144 964 ₽ за м²

81 м² этаж 25

Просторная квартира на самый изысканный вкус. "ЕвроЧетырёшка" - 3 отдельных комнаты и кухня-гостиная 23кв.м..В отличном состоянии, дизайнерский ремонт. Использованы только качественные отделочные материалы, мебель и элементы декора. Общая площадь 81.3кв м + 3.3 кв. м. лоджия: 3...

81 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
10 000 000 ₽

123 457 ₽ за м²

81 м² этаж 5

Вашему вниманию представлена просторная 3 комнатная квартира. Территория двора закрыта(Всегда есть парковочные места для собственников).Плюсы нашей квартиры:-функциональная прихожая;-кухня с выходом на лоджию(панорамное остекление);-средний этаж;-просторные...

73 м² , 3-комнатную квартиру 1 сентября 2025
11 070 000 ₽

152 270 ₽ за м²

73 м² этаж 5

Уникальное предложение видовая 3комнатная квартира в историческом центре Екатеринбурга! Окна на набережную реки Исеть и Храм на крови. На перекрестке улиц Первомайская и Толмачева , в нескольких шагах от дома вход в обновленный парк Литературный квартал, и до набережная...

57 м² , 3-комнатную квартиру 6 февраля 2026
6 200 000 ₽

108 582 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продам 3-комнатную квартиру с балконом.Стильная, уютная кухня - идеально подходит для комфортного чаепития, кухонный гарнитур остается в подарок, плита электрическая, газ тоже есть. Просторная и светлая квартира с окнами, выходящими на разные стороны, что обеспечивает...

105 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
26 800 000 ₽

255 239 ₽ за м²

105 м² этаж 11

Уютная квартира в центре города с шикарным видом на Зеленую рощу! Три спальни и кухня-гостиная. Два сан узла, один сан узел оборудован сауной. В квартире сделан капитальный ремонт качественными материалами. Закрытый двор, видеонаблюдение, подземный паркинг. Удачное...

57 м² , 3-комнатную квартиру 10 декабря 2025
8 200 000 ₽

144 877 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Продается уютная квартира, которая прекрасно подойдет для семьи с детьми. В пешей доступности метро Чкаловская и Геологическая, две остановки до центра города, рядом парки Зеленая роща, Дендрарий, два крупных торговых центра, Угмк-Арена и СК Юность. В квартире проведен...

123 м² , 3-комнатную квартиру 21 апреля 2026
22 000 000 ₽

179 446 ₽ за м²

123 м² этаж 33

ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КВАРТИРА С ПАНОРАМНЫМИ ВИДАМИ которая находится на высоте 130 метров в одном из трех впечатляющих 37-этажных, небоскребов комплекса "Чемпион Парк». 33 этаж - это захватывающие панорамные виды, открывающие величественную картину Екатеринбурга.Ипотека АЛЬФА...

88 м² , 3-комнатную квартиру 20 мая 2026
10 999 000 ₽

124 847 ₽ за м²

88 м² этаж 1

Большая уютная квартира для семьи в микрорайоне Европейский. Три спальни, гардеробная, большая гостиная-столовая с выделенной кухонной зоной. Кирпичный дом, приятные коммунальные платежи. Закрытая территория микрорайона, зоны прогулок, детский сад, школа, магазины. В...

70 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
12 000 000 ₽

171 674 ₽ за м²

70 м² этаж 4

Продаётся трёхкомнатная квартира Адрес: г. Екатеринбург, ул. Степана Разина, д. 24 Расположение: центр города, тихий район, рядом остановки общественного транспорта, магазины, аптеки, парк отдыха. Дом: кирпичный, пятиэтажный, дом находится в хорошем состоянии, построен в...

74 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
16 300 000 ₽

220 271 ₽ за м²

74 м² этаж 20

Дом "Милый дом" расположен на ул. Амундсена и Шаумяна. Инфраструктура района: детские сады, лицеи, гимназии, продуктовые магазины, фитнес центры, спортивные секции.Хорошая транспортная развязка. Во дворе дома будет располагаться Линейный парк- это протяженное озеленение,...

69 м² , 3-комнатную квартиру 1 марта 2026
10 700 000 ₽

154 179 ₽ за м²

69 м² этаж 5

Продается замечательная трехкомнатная квартира на 5 этаже в 5-ти этажном доме. КВАРТИРА с удобной планировкой: Светлая, просторная. Комнаты все раздельные. Балкон застеклен. Сделан дизайнерский ремонт, в санузле и ванной комнате окно, хорошая входная дверь. Установлены...

112 м² , 3-комнатную квартиру 30 ноября 2025
11 900 000 ₽

106 250 ₽ за м²

112 м² этаж 5

Продам отличную, теплую, светлую, просторную квартиру с современным капитальным ремонтом. Дом 2012 года постройки, уже полностью устоялся. В секции на этаже всего 3 квартиры. Соседи приличные спокойные люди. Окна выходят на разные стороны, в квартире отличный микроклимат. На...

60 м² , 3-комнатную квартиру 19 мая 2026
8 440 000 ₽

140 433 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Хотите дать своему ребенку качественное образование? Купите квартиру рядом с лингвистической гимназией! Самое удачное расположение дома, чтоб ребенок учился в одной из рейтинговых школ г. Екатеринбурга. И, что очень важно, ребенок сможет самостоятельно ходить в школу с 1...

89 м² , 3-комнатную квартиру 1 мая 2026
12 500 000 ₽

140 135 ₽ за м²

89 м² этаж 4

Продаётся отличная 3 - комнатная квартира практически в Центре Екатеринбурга!Просторная, светлая, ремонт делался для себя (как и перепланировка). Мастер - спальная, детская, зал, а так же просторная кухня с обеденной зоной. Фотографии полностью соответствуют...

77 м² , 3-комнатную квартиру 16 апреля 2026
10 500 000 ₽

135 835 ₽ за м²

77 м² этаж 5

Идеальный семейный вариант: готова к заселению, современный ремонт, вся мебель и техника остаютсяПредлагаем вашему вниманию комфортную Евро-четырехкомнатную квартиру площадью 77, 3 кв.м в одной из лучших частей Европейского микрорайона. Это редкое сочетание удачной...

75 м² , 3-комнатную квартиру 16 мая 2026
16 400 000 ₽

217 796 ₽ за м²

75 м² этаж 9

В продаже Квартира с видом, который остаётся частью жизни, а не просто «галочкой» в объявлении.Есть объекты, которые сложно описывать через метры и количество комнат.Здесь решает свет, вид и ощущение пространства.Квартира выходят окнами на восток и юг.Много естественного...

75 м² , 3-комнатную квартиру 15 мая 2026
15 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

75 м² этаж 8

Возможна семейная ипотека! Дом сдан, чистовая отделка (на полу ламинат, обои под покраску, натяжной потолок; сан.узлы: на полу -кафель, установлены раковина и унитаз) Компактная светлая трехкомнатная квартира для дружной семьи с функциональной планировкой: просторная...

113 м² , 3-комнатную квартиру 9 сентября 2025
45 500 000 ₽

402 299 ₽ за м²

113 м² этаж 22

Объект № 185212. Продается квартира премиум класса в клубном доме Ленина 8, дом сдан. Квартира с очень функциональной планировкой! Большая кухня-гостиная, три изолированные спальни, два санузла, прачечная, гардеробная! Всё, что нужно для комфортного проживания! Большие...

193 м² , 3-комнатную квартиру 2 августа 2023
33 000 000 ₽

170 985 ₽ за м²

193 м² этаж 11

Объект № 153139. Светлая, просторная и очень уютная квартира с завораживающим видом на парк Зеленая роща! Ремонт выполнен из дорогих качественных материалов. ЖК Антарес - это дом премиум- класса! Прекрасный сервис, закрытая придомовая территория, круглосуточная охрана с...

81 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
17 490 000 ₽

216 193 ₽ за м²

81 м² этаж 4

В продаже теплая и светлая трёхкомнатная квартира, в 10 минутах от Центра города. Квартира видовая - шикарный вид на небоскреб Высоцкий, Зеленую рощу, во время праздников виден салют. Дом с отличной шумоизоляцией, на площадке всего 4 квартиры. Закрытый двор, круглосуточная...

106 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
30 000 000 ₽

283 019 ₽ за м²

106 м² этаж 4

Продается удобная и функциональная трёхкомнатная квартира в Клубном доме Ленина 8 Свободная планировка позволяет вам воплотить на свой вкус любой дизайн-проект. Базовая планировка предполагает 2 спальни, мастер-спальню, гардеробную и просторную кухню-гостиную. Дом...

64 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
8 600 000 ₽

135 434 ₽ за м²

64 м² этаж 7

Представьте себе просторную, залитую солнечным светом трехкомнатную квартиру, расположенную в одном из самых привлекательных районов города. Это не просто место для жизни, это настоящий дом, где каждый уголок пропитан теплом и уютом, создавая идеальную атмосферу для...

68 м² , 3-комнатную квартиру 30 марта 2026
7 495 000 ₽

110 710 ₽ за м²

68 м² этаж 18

Продается просторная (67, 9м2) с изолированными комнатами 3-х комнатная квартира, классической планировки на улице Амундсена. Дом 2014г. постройки, Застройщик ЮИТ. Квартира расположена на видовом 18 этаже. Сделан косметический ремонт. В прихожей вместительный встроенный...

84 м² , 3-комнатную квартиру 8 апреля 2026
10 000 000 ₽

119 761 ₽ за м²

84 м² этаж 3

Просторная квартира в центре города с большой лоджией для вашей комфортной жизни в кирпичном доме 1994 года. У вас есть возможность создать уникальной пространство для своей семьи. Большая гостиная с эркером, изолированные комнаты, большая лоджия с двумя входами,...