Продажа 1-комнатных квартир улица Белинского
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру улица Белинского в Екатеринбурге. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 актуальных предложений на сегодня.

3 предложения

Сортировать:
44 м² , 1-комнатную квартиру 16 мая 2026
8 300 000 ₽

190 805 ₽ за м²

44 м² этаж 6

Пpoдаeтcя однокомнатная-квартира не далеко от ТЦ Дирижабль. Квартира находится в оживленном районе города, рядом метро, все виды общественного транспорта. Отличная квартира для проживания. Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан. ID объекта в нашей...

53 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
10 350 000 ₽

194 184 ₽ за м²

53 м² этаж 32

Предлагается к продаже просторная и невероятно уютная однокомнатная квартира, в которой свет, воздух и комфорт сливаются в единое пространство. Это не просто квартира — а живописная квартира на 32 этаже, где каждый день начинается с потрясающего панорамного вида на...

67 м² , 1-комнатную квартиру 30 марта 2026
14 990 000 ₽

224 402 ₽ за м²

67 м² этаж 13

Комфортные современные апартаменты в центре города. Светлая квартира с большими окнами на город. Качественная кухня с индивидуальным дизайном. Вся мебель - в единственном экземпляре. Стол и кровать - ручная работа. Все готово и комфортно для жизни: полностью...